Marauders: Royal Flush

Объявление

13.12.2017: Флешмоб улыбок* ждет своих участников! Успей записаться и сменить аватар!

12.12.2017: Я прошу всех зайти в тему объявлений* от АМС и прочитать маленькое послание от Ксаса. Надеюсь, оно сможет кого-то успокоить, кому-то что-то объяснить. А если "нет", то постучитесь к нему в лс. Думаю, у него есть подробности прошлой ночи)

09.12.2017: Сегодня на год старше стал наш Калеб Бэйкер. Не пропусти этот день и поздравь его с седой старостью в этой* теме!

23.11.2017: Флешевцы, у вас есть возможность повлиять на то, что будет происходить в нашей с вами истории дальше. Также мы хотели бы видеть всех игроков, кто не против поддержать любые идеи и влиться в сюжетную игру. Если у вас есть что предложить или вы горите желанием сыграть что-то динамичное, то заходите сюда* и отписывайтесь.

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Game Master (17.12)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Game Master (17.12)
— Довольно интересный процесс, — Эван усмехнулся, неосознанно проводя языком по еще влажным от поцелуя губам. Маллет так разительно отличался от Финна, целовать его было чем-то совершенно новым — чем-то, чего Эван не испытывал, или испытывал, но очень-очень давно. Он прикусил язык, прекрасно понимая, что может сейчас ляпнуть что угодно, а с Маллетом хотелось вести себя осторожно, чтобы не спугнуть, не потерять доверие.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Ищем модераторов

Ищем модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://funkyimg.com/i/2sH4H.png

Наш проект медленно, но верно развивается, а потому помимо администрации на сайте нужны и другие ответственные люди - модераторы - способные поддерживать большой форум на достойном уровне. Мы не ищем тех, кто получит модераторский пост и сядет на попу смирно, ничего не делая. Если Вы именно такой человек, то нам с Вами не по пути. Мы ищем инициативных и креативных ребят, которые будут любить нашу ролевую так же, как и ее создатели. Если Вы готовы стать частью слаженной команды и работать над развитием ролевой - милости просим, ведь, возможно, именно Вас нам так сильно не хватает.

СВОБОДНЫЕ МОДЕРАТОРСКИЕ ДОЛЖНОСТИ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА СПИСКИ

Если Вы берете эту позицию, то Вам предстоит всяческая работа со списками и постоянный мониторинг тем, так или иначе связанных со списками. Например, список внешностей или ролей, банк форума и т.д. и т.п.

РЕКЛАМЩИК

Walburga Black

Вы любите рекламить и реклама - это Ваш конек? Значит, это именно Ваш пост! Мы ждем от нашего форумного рекламщика не менее 50-ти реклам в неделю. На самом деле, это не так уж и много и вполне подъемно. 10 реклам в день х 5 дней = 50 реклам.

ФОРУМНЫЙ ЗАВОДИЛА

Albus Dumbledore

От Вас мы будем ждать невероятной активности в разделах флуда, игр, конкурсов. Вы будете всячески организовывать и тормошить народ. Мы будем совсем не против, если Вы будете генератором идей для конкурсов, а также их ведущим. Было бы неплохо, если бы взяли на себя и роль мелкого графиста (помогали с заказами графики на форуме).

ГЕЙМ МАСТЕР

Berdain Spring

Взяв на себя обязанности гейм мастера вы станете куратором почти всех сюжетных квестов и главным двигателем идей новых сюжетных линий. На этой должности вы можете не иметь собственного персонажа на проекте, так как гейм мастеринг будет занимать большую долю вашей фантазии. От вас мы будем ждать активности, грамотности, инициативности и идейности. Желательно, чтобы у вас уже был опыт в этой стезе или большой опыт игры на ролевых по фандому ГП.

ОГОВОРКИ ПО ОБЯЗАННОСТЯМ МОДЕРАТОРОВ

♦ Если Вы пропадаете более, чем на неделю без предупреждения - мы снимаем Вас с должности модератора;
♦ Если Вы не выполняете Ваши модераторские обязанности более недели - мы снимаем Вас с должности;
♦ Никто не будет ни за кем бегать, уговаривая сделать что-то, мы ценим инициативность, а также личную свободу;
♦ Относитесь ко всему с юмором, не превращайте фан на форуме в каторгу;
♦ Будучи модератором, Вы вполне можете делать замечания форумчанам, однако соблюдайте вежливость и будьте справедливы.

0

2

Берусь в рекламщики!
Как понимаю, уже можно начинать?)

+1

3

Walburga Black, о, я рад пополнению в амс))
Если есть время и желание, то, конечно, начинай))  http://funkyimg.com/i/25b9w.gif

0

4

А Вы рискнете терпеть генератора идей?)

0

5

Hestia Jones написал(а):

А Вы рискнете терпеть генератора идей?)

я тебе больше скажу, он нам жизненно необходим)) Не только генератор идей, но и их воплотитель))  :D

0

6

Abraxas Malfoy, ну если не найдете более подходящего человека, то я бы с удовольствием помогу, как только игру начну

0

7

Hestia Jones написал(а):

Abraxas Malfoy, ну если не найдете более подходящего человека, то я бы с удовольствием помогу, как только игру начну

окей, ждемс)) если решишь точно - пиши))  :flag:

0

8

Abraxas Malfoy, ну я точно и решила. Просто имею в виду, что сначала пост отпишу, чтобы в списки не попасть, а там и приступить с идеям можно будет

0

9

Hestia Jones написал(а):

Abraxas Malfoy, ну я точно и решила. Просто имею в виду, что сначала пост отпишу, чтобы в списки не попасть, а там и приступить с идеям можно будет

окей) тогда ставлю тебя модером на весь раздел флуда, кроме творчества, и на "Комнату переговоров", где игроки графику иногда заказывают. Согласна?

0

10

Abraxas Malfoy, да, конечно

0

11

Hestia Jones, добро пожаловать в команду))  http://funkyimg.com/i/2sahf.gif

+1

12

Отдайте списки мне)

+2

13

Могу предложить себя в качестве помощника
Занимаюсь модераторством/админством уже года три, с рдостью помогу вам

+2

14

Lucie Rowle, Narcissa Malfoy, это так приятно, что люди хотят помогать) а я проглядел момент и теперь претендентов на роль модера аж 4: еще Темный Лорд и Рэйнальф Лестрейндж.
Я посоветуюсь со всем админ. составом, так как не могу решать что-то не учитывая их мнения, и уже ближе к вечеру напишу, кого мы все-таки взяли)
Надеюсь, вас это не обидит и не заденет)

+1

15

Abraxas Malfoy, хорошо, ждем с нетерпеием с:

+1

16

Итак, мы посовещались и большинством голосов выбрали тебя, Lucie Rowle  :D
Добро пожаловать в команду! http://funkyimg.com/i/2sahZ.gif

0

17

Abraxas Malfoy, спасииииибо, Ксас! С:

0

18

Lucie Rowle, тебе спасибо, малышка))  http://funkyimg.com/i/2sakd.gif

0

19

Ну, хотела бы попробовать на ГМ, если возьмёте)

+4

20

Selena Rowle написал(а):

Ну, хотела бы попробовать на ГМ, если возьмёте)

конечно)) добро пожаловать в команду)) http://funkyimg.com/i/2sahf.gif

+1

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Ищем модераторов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC