29.07.2018: Наши сюжетные квесты подходят к концу, а, значит, совсем скоро будет перевод времени! Если у вас есть идеи для нового периода игры, добро пожаловать сюда!

27.07.2018: Абраксас Малфой и его три вечера ждут ваши вопросы.

24.07.2018: Флеш в поисках модераторов! Если ты позитивен, инициативен и у тебя есть свободное время, то заглядывай сюда, не стесняйся))

23.07.2018: Выбирай новую жертву "3 вечеров с..." здесь!

20.07.2018: Марлин Маккинон целых три вечера будет ждать твои вопросы! Скорей беги сюда и спроси у нее все, что не решался спросить давно.

19.07.2018: Кросспол флешмоб во второй раз открыт на Флеше. Записаться можно тут! Не пропусти адское веселье)

09.07.2018: На Флеше произошла смена дизайна. Подробнее об этом событии можно прочесть тут.

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.

Marauders: Royal Flush

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Экскурсия в другую жизнь" Regulus Black (15.08)
Женщины рода Блэк всегда выделялись среди остальных своей красотой, словно драгоценные камни среди гальки, и дочери Сигнуса не стали исключением. Нарцисса была обворожительной, Андромеда, хоть и променявшая фамилию, семью на своего грязнокрового избранника, от этого не теряла своей очаровательности, а Беллатрикс… Сидящая рядом в клубах густого табачного дыма, в превосходном платье, подчеркивающем все её достоинства, с чувственными алыми губами и будто пронзающим насквозь взглядом темных глаз — Беллатрикс была шикарной, этого Орион отрицать не мог. Однако он не позволяет себе смотреть на неё слишком долго, поворачивает голову к пламени в камине, вновь делает небольшой глоток огневиски.
Читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 3

Гостевая vol. 3

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

James Potter - за Regulus Black до 24.08
Mary Macdonald - за Mary Macdonald до 19.08

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

+1

2

Добрый вечер!) Можно мне придержать внешность к последней заявке на Каина Макмиллана, пожалуйста)

Код:
[b][i]Alex Høgh Andersen[/i][/b] - Cain

0

3

Cain, доброго)) бронирую до 07.07

0

4

И мне не пришёл пароль  :crazy:
впервые за всю мою ролевую историю, ухууу

0

5

Cain написал(а):

И мне не пришёл пароль  
впервые за всю мою ролевую историю, ухууу

исправлю на 1111

+1

6

Доброго дня
Заметила, что у вас свободна роль Андромеды. Насколько она актуальна и будет ли меня рада видеть, моя дражайщая сестрица?

0

7

Бывшая Блэк, доброе утро, я позову Беллу, как только она появится в сити обязательно ответит вам)
Относительно Андромеды, да, она свободна и вполне актуальна.

0

8

Бывшая Блэк,
Я здесь, и я буду более чем рада видеть у нас на проекте свою дражайшую сестру!
Готова выйти на связь здесь, вк, в телеграме.

и да, Блэки бывшими не бывают.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-07-03 11:09:06)

+1

9

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, за мной роль Нарциссы Малфой =)

0

10

Cat, здравствуйте, прекрасная леди Малфой за вами до 09.07.
Вы видели заявку прописанную её сестрой? Я могу позвать Беллатрикс если хотите)

0

11

Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить про салемцев. В какой форме они сотрудничают с Темным Лордом?(или этого не случилось) Как/на какие средства существуют в Британии? Я имею в виду, насколько можно быть свободным в создании такого персонажа?

0

12

Крус, добрый день! Лорд никак не сотрудничал с салемцами, а если бы имел возможность, то, я думаю, и вовсе старался бы уничтожить - радикально настроенные антимагические люди-маглы ему, борящемуся за возвращение старых магических традиций без маглорожденных, в Англии не нужны. Сомневаюсь даже, что они дошли до Британии, поскольу об этом ни слова не было сказано. Касательно свободы - я думаю, можно сделать какого угодно персонажа, главное, знать, как именно он до нас доехал и осмелился ли продолжать эту политику в разгар войны. )

Отредактировано Tom Riddle (2018-07-05 00:10:39)

+2

13

Merlin написал(а):

Nathalie Kelley — за Caleb Baker до 02.07

Снимайте бронь . не везёт мне на женщин

+1

14

Caleb Baker написал(а):

Снимайте бронь . не везёт мне на женщин

снимаем, братиш /обнимает/

0

15

Крус, прошу прощения, не доглядел, поэтому дополняю свой предыдущий ответ:
В целом, я думаю, Том мог слышать о "Наследниках", но не думал, что они правда заинтересуются британским междусобойчиком и приедут помогать. Еще я думаю, что вы можете быть одним из первых салемников, кто приехал в Лондон и обратился к ТЛ с просьбой встретиться и обсудить это все. Касательно же финансирования: если контакт будет налажен, а связи за эти три года укрепятся, он будет высылать лондонским салемцам сумму - не такую уж круглую, чтобы шиковать, но достаточно, чтобы хватило на жизнь всем последователям. Вообще мне будет интересно посмотреть на анкету и плясать от того, что там будет написано, потому что я, к своему сожалению, никак не продумывал ветку с салемцами. Так что я жду!

+2

16

Всем доброго дня! Придержите за мной эту милую леди. 

Код:
[b][i]Trelawney, Sybill [/i][/b] - Джу
Код:
[b][i]Mia Wasikowska[/i][/b] - Джу

0

17

Nagini, держим на пять дней)

0

18

добрый вечер.) когда -то очень давно играла у вас циссу, все было очень хорошо. но меня загрузили на работе и я ушла.
а тут у меня появилось время, а у вас свободная роль. совпадение? не думаю.
придержите мне, пожалуйста, нарциссу малфой
а я до вас дойду, и поговорю с дражайшей сестрицей, очаровательными кузенами и прекрасными малфоями.

0

19

лисица, ееееее, сестра у меня будет. А вы заявку на персонажа читали?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-07-11 19:57:45)

0

20

лисица написал(а):

добрый вечер.) когда -то очень давно играла у вас циссу, все было очень хорошо. но меня загрузили на работе и я ушла.
а тут у меня появилось время, а у вас свободная роль. совпадение? не думаю.
придержите мне, пожалуйста, нарциссу малфой
а я до вас дойду, и поговорю с дражайшей сестрицей, очаровательными кузенами и прекрасными малфоями.

доброго вечера)
буду вас ждать)
роль за вами до 16.07. включительно) вдохновения на анкету.
Если появятся какие-то вопросы, можете стучаться ко мне в лс.

+1

21

Abraxas Malfoy написал(а):

доброго вечера)
буду вас ждать)
роль за вами до 16.07. включительно) вдохновения на анкету.
Если появятся какие-то вопросы, можете стучаться ко мне в лс.

благодарю
и можно мне комплектом внешность.)

Код:
[b][i]Stephanie Bennett[/i][/b] - за N. Malfoy

0

22

Narcissa Malfoy написал(а):

благодарю
и можно мне комплектом внешность.)

конечно)

0

23

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, возможно ли введение в игру чистокровного волшебника из другой страны как переведённого студента? Например, из Китая. Со всем обоснуем, конечно, и краткой информацией о том, что за семья и с чем её едят.

0

24

Yao написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, возможно ли введение в игру чистокровного волшебника из другой страны как переведённого студента? Например, из Китая. Со всем обоснуем, конечно, и краткой информацией о том, что за семья и с чем её едят.

Добра)
Перевод из школы в школу, как таковой, в мире ГП не практиковался, в основном, из-за различия программ и языкового барьера. Однако, если ваши родители переехали в Англию в какой-то момент, то, вполне возможно, что они договорить с директором и вас перевели в Хогвартс.

0

25

Добра)
Перевод из школы в школу, как таковой, в мире ГП не практиковался, в основном, из-за различия программ и языкового барьера. Однако, если ваши родители переехали в Англию в какой-то момент, то, вполне возможно, что они договорить с директором и вас перевели в Хогвартс.

В самом мире ГП да, но меня натолкнуло на подобную идею описание бразильской школы.

Травология и Магозоология в школе Кастелобрушу преподаются на очень высоком уровне. В школе очень распространена практика обмена студентами из различных школ Европы, желающих изучать магическую флору и фауну Южной Америки.

Благодарю за ответ. В таком случае я впишу в анкету собственное видение событий, и если что - никогда не поздно исправить. с:

0

26

Yao написал(а):

Благодарю за ответ. В таком случае я впишу в анкету собственное видение событий, и если что — никогда не поздно исправить. с:

конечно)) по любым вопросам можете обращаться ко мне в лс, я буду только рад помочь)

0

27

Доброго времени суток всем) Будет ли чем заняться у вас сквибу? Видел заявку на Арабеллу Фигг, но, честно говоря, предпочитаю мужских персонажей играть.

+1

28

Мимопроходил написал(а):

Доброго времени суток всем) Будет ли чем заняться у вас сквибу? Видел заявку на Арабеллу Фигг, но, честно говоря, предпочитаю мужских персонажей играть.

добра))
недавно у нас был сквиб - Говард Шафик - который преподавал в Хогвартсе магловедение) Его анкету можно найти с профиля читателя в архиве.  Место в игре найдется всем.

0

29

Код:
[b][i]Narcissa Malfoy[/i][/b] - за Narcissa Malfoy
Код:
[b][i]Sarah Gadon[/i][/b] - за Narcissa Malfoy

+2

30

Narcissa Malfoy, держим до 27.07)))

+1

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC