Marauders: Royal Flush

Объявление

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это знчит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.

07.10.2017: Сегодня нашему форуму исполнилось 5 месяцев!

06.10.2017: Успей собрать как можно больше предметов и выполнить как можно больше заданий в конкурсе "Осенний мотив"! Покажи всем насколько именно тебя вдохновляет эта, порой ненастная, но, тем не менее, прекрасная, пора года. Дерзай! Участвуй! Побеждай!

30.09.2017: Флеш растет и развивается, а, значит, пришло время расширять и состав амс: все подробности можно прочесть тут*.

28.09.2017: Сегодня свой день рождения отмечает наш замечательный Чарльз Селвин! Поздравить его с праздником можно в этой* теме.

26.09.2017: Статистику двадцатой недели можно прочесть тут*.

21.09.2017: Осенний кроссворд ждет своих героев! Если ты уверен в своих знаниях канона мира саги о Гарри Поттере, то тебе определенно понравится угадывать слова! Всё здесь*.
Также не пропусти свежайшие новости* проекта!

19.09.2017: Дамы и господа, а не хотите ли вы обзавестись самыми пышными усами* во всей Британии?

18.09.2017: ♦ Эй, пссс, ты уже видел итоги этой недели? Нет? Скорей иди, читай*!
Недельный марафон* распахнул свои двери и ждет своих участников! Не пропусти!

13.09.2017: Если мультфильм "Корпорация монстров" ассоциируется у тебя с детством, то ты точно не откажешься поучаствовать в очередном флешмобе*! А если ты всегда знал, что ты настоящий сыщик, то тебе определенно нужно зайти сюда*!

12.09.2017: Долгожданная нашими форумчанами игра "Мафия" будет запущена уже завтра! Проверьте свои личные сообщения и узнайте свою роль! И заходите в эту* тему, чтобы быть в курсе всего происходящего!

11.09.2017: Итоги 18-ой недели и 4-ого месяца проекта уже доступны здесь*.

07.09.2017: Сегодня нам 4 месяца! Читай об этом тут*.

06.09.2017: А ты готов к сюрпризу? Если "да", то спеши записаться в "Секретный" флешмоб*!

04.09.2017: Итоги первой осенней недельки, а также семнадцатой недели существования проекта, уже доступны в теме объявлений*! Не пропусти!

01.09.2017: Поздравляем вас с первым днем осени! В честь смены поры года мы обновили дизайн. Подробнее об этом можно прочесть здесь*.

31.08.2017: На Флеше снова открыт набор в игру "Мафия"! Записаться можно в этой* теме!

30.08.2017: А ты готов столкнуться с собственными страхами? Если твой ответ "да", то поспеши записаться во флешмоб ужасов*!

28.08.2017: Не пропусти свежий выпуск новостей Флеша! Прочесть его можно тут*!

23.08.2017: Эмоциональность - одна из главных отличительных черт человека. Поделитесь своими чувствами во флешмобе эмоций*!

22.08.2017: Ты уверен, что хорошо знаешь канон, и готов ответить на любой вопрос по поттериане? Тогда конкурс "По канону"* создан специально для тебя! Успей оставить ответы на вопросы и получи памятные призы!

21.08.2017: Статистика 15-ой недели уже доступна в теме "Объявлений от АМС"*! Не пропусти!

16.08.2017: Очень многие ролевики хоть раз в жизни играли на ролевках по Сумеречной Саге. Мы решили вспомнить молодость и устроить Сумеречный флешмоб*! Присоединяйтесь)

14.08.2017: Читай свежие новости проекта в теме объявлений от АМС*! Будь в курсе всех событий!

13.08.2017: Сегодня день рождения отмечает наш замечательный Северус Снейп! Поздравить нашего админа можно прямо вот тут*.

09.08.2017: Флешмоб по видеоиграм* ждет своих героев! Спешите, ведь на запись есть всего один день! Кроме того, флешевцы выбрали новую жертву для допроса: Эвана Розье. Допросить его можно здесь*. И не забывайте про желейную лотерею*, там все еще остались лоты, которые ждут вас и только вас!

07.08.2017: Иии... Нам 3 месяца*, ребята!

05.08.2017: Сегодня у нашей замечательной Марлин день рождения! Не пропустите возможность порадовать солнышко нашего проекта своим поздравлением в этой* теме!

02.08.2017: Участвуй во флешмобе* по "Звездам российской эстрады" и голосуй за следующую жертву "3 вечеров с..."*!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Jolie Chambers (19.10)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Lucie Rowle (16.10)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Remus Lupin (18.10)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" James Potter (19.10)
"Последний урок" Lorayne Reeves (19.10)
"Что ищешь - то и найдёшь" Narcissa Malfoy (18.10)
"Бей его!" Rayner Rowle (19.10)
"Пахнет жареным" Lucie Rowle (16.10)
Затишье перед бурей, и дыхание уступило ритму сердца — слышно, как насос жизни разгоняет алый сок по венам и артериям. Шум изнутри. Постыдная ситуация — охотники загнанные в угол. Разум заточает в парадокс: сохранять спокойствие, слиться с миром, застыть — как они смогут заарканить зверя, если не будут настигать, двигаться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » ЗАВЕТ: Lost At Sea

ЗАВЕТ: Lost At Sea

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/wODx3.gif

0

2

заявка от Ванессы

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В НАУЧНОМ РУКОВОДИТЕЛЕ

https://68.media.tumblr.com/3e009b4e6be87b30dc60511bcd6edd58/tumblr_ndtvogfyml1qh9drlo6_250.gif
Reed Diamond

имя, возраст:
Werner Heisenberg | Вернер Гейзенберг, 55 лет
профессия:
научный руководитель в лаборатории "Гринлайт", профессор молекулярной и клеточной биологии
навыки:
амбициозный ученый, начитанный и воспитанный гений, профессор молекулярной и клеточной биологии, владеющий тремя языками в совершенстве (немецкий, английский и французский)
способность:
-

♫ Richard Vagner  – Das Leben
- Добро пожаловать в Завет, Герр Гейзенберг
Вернер по доброй воли, на тот момент еще амбициозный молодой человек, едва вкусивший жизнь, отправился по приглашению в подводный город, оставляя на поверхности своих родных в Берлине, в семьдесят третье году, коих было не столь много - мать, отец, да младшая сестра. Будучи юным вундеркиндом еще со школы, приглашение в город заполучить ему было легче простого, а посему, он не раздумывая, покинул родные пенаты, ради науки и новых открытий. Вы только подумайте, город под водой?!
В Завете он практически сразу же нашел себе место в научно-исследовательской лаборатории "Гринлайт", а спустя несколько лет, свершив несколько значимых прорывов в генетике для города, он занял руководящий пост в лаборатории, тем самым, обеспечив себе дорогу к любым научным открытиям. Гейзенберг и по сей день занимает место в правлении "Гринлайта", к нему прислушивается Совет и он не поддерживает Сопротивление. Совмещает научную работу с преподаванием в Едином Университете Завета.
Вернеру всегда доставалось все самое лучшее, все то, что он захочет. Разве что, он и по сей день ни с одной женщиной не связал свою жизнь, хотя в его обществе водились "золотые рыбки" и "прекрасные птички". Он посвятил себя целиком и полностью науке, пока не встретил Ванессу, юное дарование, совладавшее со своей способностью и направившая ее в нужное русло. Герр Гейзенберг остался впечатлен и восхищен Мисс Карлайл, и был благодарен судьбе, что эта девушка посещает его лекции по молекулярной и клеточной биологии. Однако, сколько бы он не уделял ей своего внимания, сколько бы не помогал, как бы не направлял, Ванесса избегала его ухаживаний, не воспринимала его, как мужчину.
Когда Вернер помог Карлайл устроиться в лабораторию под своим руководством, он заведомо знал исход, девушка настолько увлеченная наукой, согласится принять участие в засекреченном научном проекте.

От себя хотела бы добавить: я очень жду этого персонажа в игру, обещаю интересную сюжетную ветвь с развитием. Что касается секретного проекта - создание тварей, которых, по задумке ученых, должны были направить на устранение и усмирение Сопротивления; скрещивание днк животных с днк людей, внедрение способностей - у нас определенно что-то пойдет не так.

ваш пост:

Всю мою осознанную жизнь меня учили тому, что ум правит миром в тесном взаимодействии с грубой силой. В то время, когда мою младшую, всего на несколько минут, сестру обучали таинствам наук, меня готовила, как боевую единицу. Нет, я никогда не была глупой, скорее всего, из нас двоих наиболее грубой и безжалостной, способной беспрекословно выполнять любые приказы. Жалела ли я когда-нибудь о том, кем я родилась и кем стала? Нет. Единственное, о чем я лишь единожды пожалела, это день Выбора Фракции. Как бы ни хотела моя душенька, мне пришлось остаться во фракции Эрудитов, дабы не нарушать традиции семейного быта Форсов - из поколения в поколение мы являлись яркими представители умов мира сего, не меняя позиции и тенденции. Помнится, точнее знается, что наш дед даже возглавлял некоторое время фракцию. И честно говоря, я до сих пор не могу понять, отчего и почему вдруг он отдал свой пост не наследнику своему, а Джанин. Хотя здесь грех сомневаться и задаваться вопросом - эта женщина... она идеальна. Порой мне кажется, что она знает все наперед, однако не предостерегает, а будто нас испытывает. А еще она очень трепетно прислушивается к советам нашей семьи, именно поэтому мы с сестрой заняли неплохие места подле нее, став видными личностями для многих знающих.

Сегодня предстоял тяжелый день - чувствовала это всем своим нутром. Из-за событий, происходящих в последнее время, вся система правления в городе перевернулась с головы на ноги. Массовый расстрел в Отречении закончился практически провалом - действие сыворотки было предотвращено, посему весь план Джанин превратился в прах. А все из-за одной выскочки. Таких в народе называют дивергентами, таких боятся Эрудиты; ведь именно такие сломали практически реализованный план с переворотом. Благо Джанин многие уважают и слушают, а посему ей не составило никакого труда обвинить в организации этих событий троицу "героев", объявив их в общий розыск, как особо опасных. Я считала своим долгом выполнять приказы своего лидера и никогда! не сомневаться в правильности выбора.

Готовилось что-то масштабное и я непременно должна была принять в этом участие, как одна из представительниц Мисс Мэтьюс. Честно, я надеялась, что меня отправят на задание вместе с Бесстрашными, которые поддерживали наши методы, на поиски Трис, ведь я так хотела быть в самой гуще событий... ведь так желало мое сердце, пламенно полыхая от переполняющих эмоций. Но нет, мне нашли другое, не менее важное задание. Я конечно была посвящена во многие дела Эрудитов, но я совершенно не догадывалась о том, что было скрыто от многих.
Джанин предоставила мне компанию, в лице некоторых Бесстрашных, для защиты и еще большего устрашения, дав мне координаты какого-то значимого места и пожелав того, чтобы я доставила кого-то в штаб живым и желательно невредимым. Но для начала нужно было разобраться в настроенности данного субъекта, оказавшегося так далеко от города, за его стенами. Дивергент? Возможно. И вообще, какого черта? Ведь за стенами города ничего нет - только разруха и исключительные слухи о всевозможных монстрах. Верила ли я? Нет. Я просто была обязана выполнить задание и не разочаровать своего лидера. А вопросами я потом завалю свою сестру; уверена она более осведомлена о всех потаенных уголках души нашей фракции.

Погрузившись с двумя Бесстрашными в вертолет, предоставленный для выполнения нашей миссии, я взглянула на Чикаго с высоты птичьего полета - и как бы он ни был разрушенным, он был столь родным. Здесь я родилась и выросла, здесь я и умру, так думалось мне, иначе ведь не может? Спустя некоторое время полета, я изучающе оглядела "коллег", делая определенные выводы. Интересно, а знают ли они, во что ввязались и к чему все это может привести? Грянет гром - война, о которой все уже давным давно позабыли, снова разразится, снося все на своем пути и уничтожая жалкие души тварей дышащих своими легкими. Я знала, всегда знала, что рождена для чего-то большего и что мое время раскрыться еще не пришло, но когда-нибудь...
- Мэм, кажется, мы прибыли, - сообщил пилот, после чего я выглянула в окно: пустыня, впереди озеро и хорошо сохраненный маяк. А может и не сохраненный, а уже построенный после событий столетней давности? Возможно. Вертолет опустился, мягко ударившись о земле посадочной площадки. Настало время проверить арсенал, пока пилот глушил все двигатели.

- Боишься ли ты чего-нибудь?
- Я боюсь лишь себя и последствий своих необдуманных действий.

- Итак, кем бы ни был тот, кто сейчас скрывается за этими стенами, - выбравшись из вертолета, я указала пальцем аккурат на маяк, - мы должны доставить его в штаб живым, ясно? - наверное, это странно выглядит со стороны, что какая-то девчонка отдает распоряжение взрослым мужикам. Меня знают и знают многие, как боевую единицу Джанин, а посему они в ответ лишь кивают и смиренно выполняют все приказы, - Йеремия, покажи картинку, - один из Бесстрашных протягивает планшет, на котором отображаются кадры со всех видеокамер, что были установлены в Маяке. На одной из них я приметила парня, на первый взгляд совершенно безобидного и попивающего дорогой виски из казенных запасов, - значит так, я иду первой, вы следом. Но только будьте аккуратны! Еще раз повторюсь - он нужен живым Джанин, - стараясь, как можно тише, мы проникли внутрь, направляясь в главный зал, где удобно расположился объект. Верные псы были наготове: один из них крепко сжимал в своих руках оружие, охраняя меня, второй был готов кинуть в помещение светозвуковую гранату, дабы на некоторое время ослепить врага и подобраться к нему, как можно ближе.
В последующие секунды начался штурм, а спустя еще некоторое время я уже вплотную подобралась к парню, вжав дуло своего оружия в его затылок:
- Не советую дергаться, - оповестила его, после чего проследила взглядом, чтобы мои бойцы заняли удобные позиции и только после этого позволила себе обойти и встать напротив парня, снимая с лица защитную маску и открывая свою лицо на обозрение, - Кто ты? Дивергент? Из какой фракции? И как ты тут оказался? Что вообще забыл в данном месте?

связь с вами:
для начала гостевая, потом лс

0

3

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ДОЧЕРИ

http://funkyimg.com/i/2tJch.gif
Millie Bobby Brown

имя, возраст:
Эрика Адлер, 14
профессия:
школьница
навыки:
много читает, учит итальянский, ответственная
способность:
плазмид от матери – баку/гея/имитатор/перенос/стоп-кадр/толкач (на выбор, способность могла еще не проснуться, или только недавно).

♫ Ghost – Cirice
х Отец и мать Эрики, Райль и Ирэн – специалисты в робототехнике. Деда в живых девочка не застала, а вот с бабушкой проводит достаточное время. Ванесса Адлер много лет проработала в СМИ и до сих пор не до конца отдалилась от своей работы. Сейчас Райль работает преподавателем в университете и научным исследователем. Мать Эрики мертва.

Эрика росла в достаточно богатой семье, чтобы мало в чем знать отказа, хотя никогда не доходило до абсолютной безнаказанности за свои проступки. Как единственный ребенок она, естественно, была окружена большим количеством внимания, порой даже с избытком, но сейчас в беспомощное создание девочка не выросла.
У Адлеров никогда не было особых скелетов в шкафу – все весьма спокойно и гармонично. В доме всегда приветствовался диалог, а не скандал на пустом месте.
В 1993 году, когда Эрика была у Ванессы, на её родителей нападает грабитель, и Ирэн погибает. Утрату им с отцом приходится переживать вместе, насколько это возможно. Райль не отдаляется от дочери, наоборот, маясь от чувства вины, отвлекается на их общение друг с другом.
В целом, их отношения весьма доверительны, насколько это может быть между отцом и дочерью. Возможно, Райль недостаточно хорошо понимает Эрику в некоторых вопросах, но честно пытается, с полной готовностью встречая переходный возраст и все его прелести.

Относительно характера: я допускаю, что Эрика может быть в родителей – спокойной, рассудительной, не по годам серьезной, а, может, наоборот, обладать противоположными качествами. Ванесса занималась достаточно много времени, чтобы привить Эрики разные знания, о необходимости которых Райль мог и не догадываться со своей точки зрения. Она определенно умеет постоять за себя (причем, вовсе не кулаками), поставить отца на место, если тот творит что-то неясное. Взрослеть пришлось раньше, чем хотелось бы, но они, кажется, справляются. Возможно, сейчас с моей стороны недостаточно внимания из-за работы, но все подобные подробности уже проще обсуждать с игроком.
З.Ы. Виланд обещал учить вас русским матам, чтобы потом получать от меня.
З.Ы.Ы. Внешность мало принципиальна - ваши версии посмотрю. Имя фигурирует в анкете и в постах, поэтому менять нежелательно.

ваш пост:

Иногда Харви казалось, что он задыхается.
Урок начался еще несколько минут назад, а ему никак не удавалось собраться с мыслями. В последнее время проблема рассеянной концентрации ощутимо усилилась, или так казалось самому Янгу, пытающегося найти причины очередных своих бед хоть в чем-нибудь. Спасало то, что учителя редко вообще обращали на него внимание, даже которые приходили только после университетов и какое-то время пытались понять причину плохой успеваемости ученика. К сожалению, их нервы быстро сдавали под напором новых обязанностей и характеров других детей, поэтому в один момент происходила мысленная отмашка. Учитывая, что Харви с первого класса был тихим и старался избегать любых острых моментов, которые сделали бы его центром чужого внимания, это не составляло для них особого труда.
Ему нравилось сидеть на ряду возле стены: удобно закрыться локтем от окружающего мира в надежде, что до тебя лишний раз не доебутся, и черкай в тетрадке, что захочешь. Благо, уже прошли те времена, когда Харви был жертвой детской злобы и чужих насмешек. В старших классах сознание все-таки меняется у большинства подростков, и несколько человек даже подходили извинялись, что было удивительно для него, но причина была вовсе не во взрослении. Нет ничего интересного приставать к тому, кто отпора-то никакого не дает.
Точнее, все оказалось немного сложнее. Сдачи-то он, однажды, дал, да так сильно, что сам испугался – голова одноклассника сильно дернулась в сторону после удара – но все обошлось подтеком под скулой. Директор вызвал родителей их двоих, рассказывая ситуацию, и сознательно Харви осознавал, что педагогически все было сделано правильно. Только если через пару недель от синяка у того парня не осталось и следа, то у Янга тело цвело дольше фиолетовыми пятнами.
У отца было все просто. Переврать все, что ты ему говоришь, а потом оправдать собственные действия, объяснив, что он просто занимается воспитанием – было в его духе. Что скрывать, мать Харви далеко не ушла.
Поначалу это все казалось нормальным. Фанатичная забота вокруг его брата и воспевание всех его достижений, постоянные походы в церковь, постоянные ограничения в питании, образе жизни. Джерарда он любил и даже ему сочувствовал. Если Харви от контроля над собой медленно, но верно, казалось, начинал сходить с ума, то про старшего было даже страшно думать. Джер хорошо рисовал и быстро соображал, он был намного тише Харви, постоянно блуждая в каких-то своих мыслях. Старшеклассник привык, тихо не понимая, чего хотят родители – им и этого было мало. Еще немного, и те превратили бы старшего в мессию для воспевания, и Янг надеялся, что до этого все-таки не дойдет.
Трудности начались в момент начала социализации. Общение с другими детьми всегда вызывало недоумение, особенно вкупе за наблюдением их отношений с родителями. Харви удивляло, что так много было позволено их ровесникам, и сначала сильно возмущала неправильность этого. Но с ними было интересно, а Янг с младенчества всегда испытывал потребность в общении, пусть сам этого не осознавал. Первые тревожные звоночки в его голове зазвучали, когда мальчик с детской площадки принес ему свою «любимую книгу». Читать на тот момент Харви уже умел (дома не было компьютера и даже намека на телевизор, поэтому чтение было своего родом спасением), поэтому с радостью одолжил предложенную вещь. Вечером того же дня книга отправилась в мусорное ведро, предварительно будучи разорванной, а затылок взвыл от оплеухи нелегкой руки отца.
Ребенком Харви не понимал, что не был тогда ни в чем виноват, поэтому даже пытался объясниться перед тем парнишкой, полностью беря ответственность за случившееся на себя. Стоит ли говорить, что после этого Янг на площадке той больше не появлялся, а что-то одалживать у знакомых для него стало табу?
Родители любили лишний раз прочитать лекции о том, насколько прогнил мир, и что спасение ждет только тех, кто будет верен Господу. Даже сейчас Харви мог посреди ночи проснуться и оттараторить несколько молитв, которые заучивал с самого детства вместо детских стишков и песен. Никаких журналов и газет – только играющее радио и иногда какие-то брошюрки из церквушки неподалеку. Янг уже не знал, как давно вошло в привычку читать под одеялом при свете маленького фонарика, когда все уже спят. Недосып и рассеянная концентрация были логичной вещью отсюда, но Харви смело жертвовал этим. Правда, не учел, что от такого чтения здорово может сесть зрение.
Учебники всегда прятались по всей комнате, потому что в начальной школе ему не понравилось копаться в мусорке утром, когда все ушли на работу, чтобы отыскать книгу по естествознанию, а потом выслушивать в школе смешки по поводу жирных пятен на листах и обложке. Попытки оттереть хоть чем-то завершились тем, что внешний вид учебника стал еще страннее. Зато никто никогда его у него не брал.
Так было все время. Уроки делать удавалось за пределами дома. Дома было шумно, дома постоянно лезли с разговорами о Боге и с нравоучениями, помимо них с Джерардом было еще двое детей, и это было просто невыносимо. Янг лишь в последние годы задумался о личном пространстве, точнее о его полном отсутствии. Приступы воспитательского вопроса со стороны отца тоже доверия не внушали, и Харви всегда засиживался до закрытия школы. Это было единственным временем, в период которого он чувствовал себя расслабленным. Его не трогали родители, не дергали одноклассники, и в это время парень мог спокойно заниматься уроками.
Впрочем, это было не всегда так. С первых классов Харви демонстрировал хорошие показатели на физической культуре, а в средней попал в сборную по волейболу. Родители считали, что это обязательное участие, поэтому лишь недовольно скрипели зубами, надеясь, что это скоро закончится. Говорить правду Янг не решался, пока сборной не нужно было поехать на соревнования после победы по городу. Без их разрешения Харви бы никто с собой не взял.
Он никуда не поехал, а порванная на куски бумажка для подписи отправилась туда же, куда, однажды, книга несостоявшегося друга и учебник по естествознанию. Ему предложили не тратить время и напомнили лечь пораньше, потому что утром нужно было идти на службу, и все сделали вид, словно все в порядке и ничего такого не случилось.
Это был последний раз, когда Харви прорыдал всю ночь под одеялом, пока Джерард молча сидел рядом, никак не комментируя произошедшее, но пытаясь хотя бы присутствием облегчить обиду младшего брата.
Из основного состава через пару месяцев его вычеркнули. Тренер даже пытался поговорить с родителями школьника, но лишь был обруган в присутствии сына, из-за чего Харви окончательно перестал появляться в зале по каким-то отличным от обычного урока физкультура причинам. Ему было стыдно за родителей и за себя.
Поправив очки на переносице, Янг переписал с доски тему сегодняшнего урока в тетрадку и попытался собрать себя в кучку, чтобы начать конспект. Удавалось с трудом, но с усилием воли школьник все-таки делал пометки. Осталось отсидеть еще пару уроков, чтобы удалиться на последний этаж, где возле крыши был небольшой уголок с диванчиком для посетителей школьного психолога. Последний тоже не раз пытался поговорить с Харви, но тот улыбался и  отвечал, что у него все в порядке, надеясь, что и дальше тут позволят сидеть со своими учебниками и тетрадками. Позволяли. В школе было много учеников проблематичнее его самого.
Время течет достаточно быстро, что обнадеживало. Скоро раздадут результаты контрольной, к которой Янг готовился две ночи, и надеялся увидеть более менее обнадеживающую картину. Новый семестр хотелось начать с удачной ноты, пусть все его попытки сделать также раньше проваливались с треском. Сдаваться просто так Харви не собирался.
Ему, наконец, суют листок с его вариантом, и с легкой улыбкой, едва заметной, Янг разворачивает его, надеясь увидеть хороший результат. От количества красного цвета на бумаге рябит в глазах, а внутри все сильно сжимается.
«Как же так?»
Улыбка сползает с лица так же резко, как и возникает, а Харви несколько секунд мозолит глазами неудовлетворительную оценку в углу листка. Обведенную в кружочек, как мишень для его взгляда. Чувствуя дрожь в руках, Янг со всем усилием пытается не выдать своего разочарования внешним видом, надеясь, что все сочтут это за пофигизм.
Еще несколько минут идет разъяснение контрольной, и Янг просматривает свои ошибки, все еще рассчитывая на какое-то недоразумение. Но тут же в голове выстраивается информация, позволяя Харви с ходу понять, что он действительно смог наковырять ошибок в самых простых вещах, которые мог повторить в правильной версии еще перед контрольной.
Видимо, он, правда, разгневал Бога, и тот не преминул шансом лишний раз щелкнуть парню по носу.
Звонок с урока заставляет его резко скинуть все вещи в сумку и одним из первых подойти к столу учителя, возвращая листок на место. Он очень надеется, что преподаватель не будет его дергать по поводу результата, но не рискует – вылетает из кабинета в коридор и несется в туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок.
У него было десять минут перерыва, которыми Харви и воспользовался.
На следующий урок истории Янг успевает вовремя и садиться на свое место ровно со звонком. Место в конце возле стены ему уже давно уступили одноклассники, что не могло не радовать. Редкий предмет, который не вызывал у него желания куда-нибудь исчезнуть, хотя Харви полагал, что дело все в новом учителе. Моро появился у них в школе лишь в этом семестре, и трудно было не заметить, как тут же попытались привлечь его внимание несколько девушек из класса. Что скрывать, Янг их отлично понимал.
Свою ориентацию парень осознал в начале старшей школы, и это едва окончательно не размазало его личность. Некоторые представители мужского пола действительно привлекали его внимание, вызывая разные мысли не совсем приличного содержания в голове, что начала его жутко испугало. Выручили немного подслушанные в туалете обрывки разговоров, и Харви понял – не у него одного такая проблема. Разговоры родителей о гомо- и бисексуальности не выходили у него из головы до сих пор, но, наверно, гореть в Аду вместе с кем-то не так обидно, как одному.
Дэймон Моро привлек внимание еще в первый день из-за разноцветных глаз, как бы банально это не звучало – вряд ли кто-то заметил что-то иное с первых секунд. Родителям об этом Харви говорить не стал. Не хотелось слушать крики о бесах и чертях и вновь становиться свидетелем разборок. Он вообще им уже давно ничего не рассказывал, поэтому о новом учителе и словом не обмолвился.
Слыша перешептывания сбоку, Харви мельком посмотрел на одноклассников, чтобы убедиться – не он цель обсуждений, и переключил свое внимание назад на урок. Удивительно, что Моро удавалось подавать материал так, что даже Янг его воспринимал с ходу и неплохо запоминал, хотя очень много фактов все равно вылетало из головы и приходилось нагонять именно по учебникам. Впрочем, в последнее время ему удавалось немного времени до закрытия школы потратить на быстрый повтор материала, но после предыдущего урока что-то подсказывало Харви, что даже это ему уже не поможет.

связь с вами:
Гостевая, лс,  а там найдемся.

0

4

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В МАТЕРИ

http://funkyimg.com/i/2tJdf.gif
Jessica Lange

имя, возраст:
Ванесса Адлер, 67
профессия:
Телеведущая (уже не так часто, как раньше)
навыки:
Знает несколько языков. Весьма начитанная женщина, которая разбирается во многих областях, даже, казалось бы, далеких от её профессии. Прекрасно разбирается в искусстве.
способность:
Плазмид имеется, способность полностью на ваш выбор.

♫ Das Ich – Nahe
Историю ее появления в Завете оставляю на Вас. Но с моим отцом, Генри Адлером, Ванесса познакомилась еще будучи начинающим репортером. Чуть позже её карьера пошла в гору, поэтому они с супругом-ученым были весьма обеспеченной парой.
Ванесса действительно впечатляет своим умом – она очень многое дала как своему сыну, так и своей внучке Эрике (см. заявку выше). Несмотря на то, что Райль, в итоге, пошел по стопам отца и деда (который тоже был ученым), женщина тоже сыграла немалую роль в формировании его характера и его интеллекта.
Оба родителя были весьма сдержаны на эмоции и проявление чувств к единственному ребенку, но это мало повлияло на него – сам Райль не скрывает свою любовь к дочери. Как бы не были прохладны их отношения на первый взгляд, когда погибает в 1993 году жена Райля, Ирэн, Ванесса оказывает серьезную поддержку для него.
Подробнее по хронологии, вероятно, выйдет уже в личном общении.
Райль очень уважительно относится к матери, но маменькиным сынком назвать его вряд ли можно – проявления характера Райля всегда были неожиданными, что порождало конфликты в прошлом, но сейчас уже стало обыденностью. В конце концов, Ванессу больше бы расстроил амебный характер сына, чем его твердость в некоторых вопросах. Между ними нет какой-то особой теплоты, порой они выглядят как два чужих человека, разговаривающих о «высоком» или чем-то более обыденном. Свои слабости они демонстрировали друг другу не раз (и после смерти Генри тоже), но они никогда не говорят об этом без надобности.
О характере Ванессы: какой бы строгой и серьезной женщина не была, что сына, что внучку она любит, и заботиться о них. С Эрикой она проводит немало времени, и это достаточно положительно влияет на девочку и её мировоззрение. Ванесса уверена в себе, знает себе цену и умеет расставлять приоритеты так, как посчитает нужным. Райль не может в страшном сне представить себе, чтобы кто-то сел на ею шею или посмел наглеть в её присутствии.

Впрочем, все обсуждаемо (кроме имени, которое фигурирует в нескольких местах).

ваш пост:

Иногда Харви казалось, что он задыхается.
Урок начался еще несколько минут назад, а ему никак не удавалось собраться с мыслями. В последнее время проблема рассеянной концентрации ощутимо усилилась, или так казалось самому Янгу, пытающегося найти причины очередных своих бед хоть в чем-нибудь. Спасало то, что учителя редко вообще обращали на него внимание, даже которые приходили только после университетов и какое-то время пытались понять причину плохой успеваемости ученика. К сожалению, их нервы быстро сдавали под напором новых обязанностей и характеров других детей, поэтому в один момент происходила мысленная отмашка. Учитывая, что Харви с первого класса был тихим и старался избегать любых острых моментов, которые сделали бы его центром чужого внимания, это не составляло для них особого труда.
Ему нравилось сидеть на ряду возле стены: удобно закрыться локтем от окружающего мира в надежде, что до тебя лишний раз не доебутся, и черкай в тетрадке, что захочешь. Благо, уже прошли те времена, когда Харви был жертвой детской злобы и чужих насмешек. В старших классах сознание все-таки меняется у большинства подростков, и несколько человек даже подходили извинялись, что было удивительно для него, но причина была вовсе не во взрослении. Нет ничего интересного приставать к тому, кто отпора-то никакого не дает.
Точнее, все оказалось немного сложнее. Сдачи-то он, однажды, дал, да так сильно, что сам испугался – голова одноклассника сильно дернулась в сторону после удара – но все обошлось подтеком под скулой. Директор вызвал родителей их двоих, рассказывая ситуацию, и сознательно Харви осознавал, что педагогически все было сделано правильно. Только если через пару недель от синяка у того парня не осталось и следа, то у Янга тело цвело дольше фиолетовыми пятнами.
У отца было все просто. Переврать все, что ты ему говоришь, а потом оправдать собственные действия, объяснив, что он просто занимается воспитанием – было в его духе. Что скрывать, мать Харви далеко не ушла.
Поначалу это все казалось нормальным. Фанатичная забота вокруг его брата и воспевание всех его достижений, постоянные походы в церковь, постоянные ограничения в питании, образе жизни. Джерарда он любил и даже ему сочувствовал. Если Харви от контроля над собой медленно, но верно, казалось, начинал сходить с ума, то про старшего было даже страшно думать. Джер хорошо рисовал и быстро соображал, он был намного тише Харви, постоянно блуждая в каких-то своих мыслях. Старшеклассник привык, тихо не понимая, чего хотят родители – им и этого было мало. Еще немного, и те превратили бы старшего в мессию для воспевания, и Янг надеялся, что до этого все-таки не дойдет.
Трудности начались в момент начала социализации. Общение с другими детьми всегда вызывало недоумение, особенно вкупе за наблюдением их отношений с родителями. Харви удивляло, что так много было позволено их ровесникам, и сначала сильно возмущала неправильность этого. Но с ними было интересно, а Янг с младенчества всегда испытывал потребность в общении, пусть сам этого не осознавал. Первые тревожные звоночки в его голове зазвучали, когда мальчик с детской площадки принес ему свою «любимую книгу». Читать на тот момент Харви уже умел (дома не было компьютера и даже намека на телевизор, поэтому чтение было своего родом спасением), поэтому с радостью одолжил предложенную вещь. Вечером того же дня книга отправилась в мусорное ведро, предварительно будучи разорванной, а затылок взвыл от оплеухи нелегкой руки отца.
Ребенком Харви не понимал, что не был тогда ни в чем виноват, поэтому даже пытался объясниться перед тем парнишкой, полностью беря ответственность за случившееся на себя. Стоит ли говорить, что после этого Янг на площадке той больше не появлялся, а что-то одалживать у знакомых для него стало табу?
Родители любили лишний раз прочитать лекции о том, насколько прогнил мир, и что спасение ждет только тех, кто будет верен Господу. Даже сейчас Харви мог посреди ночи проснуться и оттараторить несколько молитв, которые заучивал с самого детства вместо детских стишков и песен. Никаких журналов и газет – только играющее радио и иногда какие-то брошюрки из церквушки неподалеку. Янг уже не знал, как давно вошло в привычку читать под одеялом при свете маленького фонарика, когда все уже спят. Недосып и рассеянная концентрация были логичной вещью отсюда, но Харви смело жертвовал этим. Правда, не учел, что от такого чтения здорово может сесть зрение.
Учебники всегда прятались по всей комнате, потому что в начальной школе ему не понравилось копаться в мусорке утром, когда все ушли на работу, чтобы отыскать книгу по естествознанию, а потом выслушивать в школе смешки по поводу жирных пятен на листах и обложке. Попытки оттереть хоть чем-то завершились тем, что внешний вид учебника стал еще страннее. Зато никто никогда его у него не брал.
Так было все время. Уроки делать удавалось за пределами дома. Дома было шумно, дома постоянно лезли с разговорами о Боге и с нравоучениями, помимо них с Джерардом было еще двое детей, и это было просто невыносимо. Янг лишь в последние годы задумался о личном пространстве, точнее о его полном отсутствии. Приступы воспитательского вопроса со стороны отца тоже доверия не внушали, и Харви всегда засиживался до закрытия школы. Это было единственным временем, в период которого он чувствовал себя расслабленным. Его не трогали родители, не дергали одноклассники, и в это время парень мог спокойно заниматься уроками.
Впрочем, это было не всегда так. С первых классов Харви демонстрировал хорошие показатели на физической культуре, а в средней попал в сборную по волейболу. Родители считали, что это обязательное участие, поэтому лишь недовольно скрипели зубами, надеясь, что это скоро закончится. Говорить правду Янг не решался, пока сборной не нужно было поехать на соревнования после победы по городу. Без их разрешения Харви бы никто с собой не взял.
Он никуда не поехал, а порванная на куски бумажка для подписи отправилась туда же, куда, однажды, книга несостоявшегося друга и учебник по естествознанию. Ему предложили не тратить время и напомнили лечь пораньше, потому что утром нужно было идти на службу, и все сделали вид, словно все в порядке и ничего такого не случилось.
Это был последний раз, когда Харви прорыдал всю ночь под одеялом, пока Джерард молча сидел рядом, никак не комментируя произошедшее, но пытаясь хотя бы присутствием облегчить обиду младшего брата.
Из основного состава через пару месяцев его вычеркнули. Тренер даже пытался поговорить с родителями школьника, но лишь был обруган в присутствии сына, из-за чего Харви окончательно перестал появляться в зале по каким-то отличным от обычного урока физкультура причинам. Ему было стыдно за родителей и за себя.
Поправив очки на переносице, Янг переписал с доски тему сегодняшнего урока в тетрадку и попытался собрать себя в кучку, чтобы начать конспект. Удавалось с трудом, но с усилием воли школьник все-таки делал пометки. Осталось отсидеть еще пару уроков, чтобы удалиться на последний этаж, где возле крыши был небольшой уголок с диванчиком для посетителей школьного психолога. Последний тоже не раз пытался поговорить с Харви, но тот улыбался и  отвечал, что у него все в порядке, надеясь, что и дальше тут позволят сидеть со своими учебниками и тетрадками. Позволяли. В школе было много учеников проблематичнее его самого.
Время течет достаточно быстро, что обнадеживало. Скоро раздадут результаты контрольной, к которой Янг готовился две ночи, и надеялся увидеть более менее обнадеживающую картину. Новый семестр хотелось начать с удачной ноты, пусть все его попытки сделать также раньше проваливались с треском. Сдаваться просто так Харви не собирался.
Ему, наконец, суют листок с его вариантом, и с легкой улыбкой, едва заметной, Янг разворачивает его, надеясь увидеть хороший результат. От количества красного цвета на бумаге рябит в глазах, а внутри все сильно сжимается.
«Как же так?»
Улыбка сползает с лица так же резко, как и возникает, а Харви несколько секунд мозолит глазами неудовлетворительную оценку в углу листка. Обведенную в кружочек, как мишень для его взгляда. Чувствуя дрожь в руках, Янг со всем усилием пытается не выдать своего разочарования внешним видом, надеясь, что все сочтут это за пофигизм.
Еще несколько минут идет разъяснение контрольной, и Янг просматривает свои ошибки, все еще рассчитывая на какое-то недоразумение. Но тут же в голове выстраивается информация, позволяя Харви с ходу понять, что он действительно смог наковырять ошибок в самых простых вещах, которые мог повторить в правильной версии еще перед контрольной.
Видимо, он, правда, разгневал Бога, и тот не преминул шансом лишний раз щелкнуть парню по носу.
Звонок с урока заставляет его резко скинуть все вещи в сумку и одним из первых подойти к столу учителя, возвращая листок на место. Он очень надеется, что преподаватель не будет его дергать по поводу результата, но не рискует – вылетает из кабинета в коридор и несется в туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок.
У него было десять минут перерыва, которыми Харви и воспользовался.
На следующий урок истории Янг успевает вовремя и садиться на свое место ровно со звонком. Место в конце возле стены ему уже давно уступили одноклассники, что не могло не радовать. Редкий предмет, который не вызывал у него желания куда-нибудь исчезнуть, хотя Харви полагал, что дело все в новом учителе. Моро появился у них в школе лишь в этом семестре, и трудно было не заметить, как тут же попытались привлечь его внимание несколько девушек из класса. Что скрывать, Янг их отлично понимал.
Свою ориентацию парень осознал в начале старшей школы, и это едва окончательно не размазало его личность. Некоторые представители мужского пола действительно привлекали его внимание, вызывая разные мысли не совсем приличного содержания в голове, что начала его жутко испугало. Выручили немного подслушанные в туалете обрывки разговоров, и Харви понял – не у него одного такая проблема. Разговоры родителей о гомо- и бисексуальности не выходили у него из головы до сих пор, но, наверно, гореть в Аду вместе с кем-то не так обидно, как одному.
Дэймон Моро привлек внимание еще в первый день из-за разноцветных глаз, как бы банально это не звучало – вряд ли кто-то заметил что-то иное с первых секунд. Родителям об этом Харви говорить не стал. Не хотелось слушать крики о бесах и чертях и вновь становиться свидетелем разборок. Он вообще им уже давно ничего не рассказывал, поэтому о новом учителе и словом не обмолвился.
Слыша перешептывания сбоку, Харви мельком посмотрел на одноклассников, чтобы убедиться – не он цель обсуждений, и переключил свое внимание назад на урок. Удивительно, что Моро удавалось подавать материал так, что даже Янг его воспринимал с ходу и неплохо запоминал, хотя очень много фактов все равно вылетало из головы и приходилось нагонять именно по учебникам. Впрочем, в последнее время ему удавалось немного времени до закрытия школы потратить на быстрый повтор материала, но после предыдущего урока что-то подсказывало Харви, что даже это ему уже не поможет.

связь с вами:
Лс, гостевая, а дальше уже личное.

0

5

АКЦИЯ: КОНТРАБАНДИСТЫ

http://s1.uploads.ru/t/RSaYZ.gif
Ruth Negga

Кристина Рой, 28 лет;

Контрабандист, начальник охраны;
способности: "Поцелуй Дьявола"

Её отец бывший детектив, что с самого открытия Завета работал на посту главного детектива. Когда-то он был военным и чуть не стал премьер-министром США. Мать сбежала к другому мужчине. В итоге, Кристина росла с отцом. В строгости, дисциплине и с малой долей любви. Лет до 16 она была примерной девочкой, что обожала своего отца и хотела быть как он. Но потом пришло осознание, что не всё так идеально. Его подкупают, и он продаётся. Это пошатнуло в какой-то момент её идеалы и картину мира.
Девочка стала «тусить» с ребятами с бедных районов, отрываться с ними, заниматься мелкими кражами. Видимо решив, что она больше не обязана быть идеальной папиной дочкой. Спустя пару лет такой жизни, она из-за одной ошибки и пары бутылок крепкого виски, забеременела. Так она в 19 родила сына. Отец открестился от неё. Все ещё перечисляя какие-то деньги, но только, чтобы она его не беспокоила. Мужем и отцом ребенка, был парень младше её на год. С ним они жили в трущобах в его доме. А в силу своего возраста и глупости, парнишка проигрывал все общие деньги и вещи, иногда пропадая на месяцы и не появляясь. Потом он приходил, как ни в чем не бывало.
Такой была её жизнь, до того как она однажды встретилась с Вилмой Зюсс, что проявила неожиданный и сильный интерес к Кристине. Даже какое-то сочувствие. Поначалу, девушка не хотела принимать "подачки", но когда муж окончательно пропал, а на еду хватало с натяжкой, девушки пришлось прижать собственное Я. Вилма устроила её к контрабандистам и довольно скоро уже сама Кристина поднялась по карьерной лестнице. От обычного бандита-контрабандиста, девушка поднялась до главы охраны.
Кристина, страшно упрямая и гордая, но вместе с тем она действительно любящая мать и женщина обожающая риск, порох и звук свистящих пуль над головой. В ней удивительно сочетается несочетаемое и прекрасно уживается. Она любит шум и ощущение, когда адреналин стучит, бешено в висках.--

http://s5.uploads.ru/3bFI4.png

http://s2.uploads.ru/t/cSvg9.gif
Chris Wood

Захария Моро, 25-30 лет;

Контрабандист;
способности: «Кукловод» 

Монстрами не рождаются, ими становятся. И Захария лучшая демонстрация достоверности этого выражения.
Он рос обычным мальчишкой, да достаточно сообразительным и смелым, но больше Моро ничем не выделялся.
Мать и отца он никогда не знал, а воспитывался у тётки. У неё самой было трое своих детей, так что сложно сказать, что Захария был желанным. А в итоге и любимым его можно было назвать с большущей натяжкой.
Рос он в основном на улице, ведь тогда ещё маленького мальчишку не прельщало проводить время со своими мерзкими родственничками. Мало того, что тётушка никогда не чуралась физических наказаний в сторону Моро, так к этому, видимо бонусом, братья и сёстра любили сделать всё, чтобы его наказали. Он им не нравился. Хотя это и было взаимно, легче от того не становилось. Прям история Золушки, только в жизни Захарии не появилась Крёстная Фея с чудесными подарками и особ королевских кровей, что сделали бы его жизнь легче.
Потому мальчишка сам тащил себя за шкирку, всё больше утопая в жестоком взрослом мире и пытаясь успевать за ним.
Вырос Захария асоциальным, озлобленным и хитроумным парнем. Сарказм его второй язык, а простые человечески чувства ему непонятны и всегда вызывают, куда больший страх, чем смерть. Он по-детски эгоистичен и упрям, с пробивным характером и своими целями. Если он чего-то хочет, как правило, Моро это получал. Сейчас парень стал помощником информатора контрабандистов, благо его длинный язык и связи на улицах, помогали в этом.
Сейчас он очень нездорово увлечен одной из самых известных певиц Завета, в лице Зои. Он и виноват в её нынешних проблемах, отравив её сознание, он решил стать её героев, сначала сломав ей жизнь.

http://s0.uploads.ru/t/Cm8rI.gif
Julianne Moore

Люция Вуйчик, 40-46 лет;

Контрабандист;
способности: «Блок»

Когда-то Люция была звездой в Америке, сенсация балета. Девочкой, что смогла доказать всем свою весомость в этом чертовом мире. С тем её пригласили в Завет.
Там она тоже не потерялась, вкладываясь в своё любимое дело, как и прежде, Вуйчик получила славу и новых поклонников. Она вышла замуж за известного журналиста и жила беспечной, счастливой жизнью. Детей они так не зачали, но это полностью устраивало женщину, ведь ей нужно было вкладываться в себя полностью, чтобы не сдавать позиции.
Она жила до сорока лет, живя на свои доходы от былой известности и посещая светские рауты. Но в какой-то момент муж ушёл от неё, забрав с собой большую часть их общего бюджета, и пропал.
Люция сначала опустила руки, депрессия поглотила женщину; сидя на таблетках и крепком алкоголе, она не спешила вылезать из ямы, в которой оказалась. Но однажды взглянув в зеркало, Вуйчик поняла, что её тошнит от жалости к самой себе.
Вспомнив, что муж её был крепко связан с контрабандистами, женщина вдруг решила, что сможет там устроиться. Она нашла все, что только осталось от мужа и начала свои поиски. На это у неё ушло пару лет. Но она достаточно много, чтобы прийти к Матсу со своим предложением. Оказалось, что её муж был куда ближе ко всем этим делам, чем ей казалось.
Она стала правой рукой главы Котрабандистов, а точнее левой, ещё одной к той, что у него у же была; она не знала почему, но мужчина сразу принял её к себе. И это сыграло отличную роль как мотиватора. Благо её связи и хорошо подвешенный язык, с дипломатическим талантом, шли на пользу её делу.
Люция целеустремленная женщина, хладнокровно мыслящая и живущая в удовольствие себе. Она доказывает, что действительно значит куда больше. Стервозная и прямолинейная, знающая цену словам. Сладкоголосая, она всегда знает, как лучше договориться с человеком. Большая любительница сложных эмоциональных, политических и прочих игр, что могут пощекотать нервишки.

http://s2.uploads.ru/t/0APnE.gif
Gideon Emery

Максимилиан Вайз, 35-46 лет;

Контрабандист, правая рука Кристины;
способности: «Кукловод» 

Он попал в Завет ещё совсем ребёнком со своим отцом, что был известным ученным. Рос он не сказать, что в большом достатке, ведь пик славы и невероятных открытий прошли у старшего Вайза. Но их смело можно было назвать семьей среднего достатка по меркам Завета.
Так случилось, что сначала Максимилиан пошёл в местную полицию. Но взрывной нрав, свой собственный взгляд на мораль и границы дозволенного, не позволили ему там долго проработать. Когда он был совсем молодым, лет с 20 до 25, мужчина был вспыльчив, имел огромным проблемы с гневом и самоконтролем. С алкоголем и наркотиками, с женщинами. В итоге и с законом. Он не видел ничего плохого иногда приложить прикладом пистолета кого-то кто ему просто не нравился. Но самая главная проблема была в том, что понравится ему, было крайне сложно, особенно в те дни.
Из полиции он попал к контрабандистам. Сначала его устраивало положение громилы, что ломал конечности не нужным людям. Но со временем, у него появились кое-какие амбиции, он подружился со своим начальством и был отличным, послушным "пёсиком". И в итоге, у него появилась своя небольшая собственная, частично обособленная группа, что занималась избавлением от ненужных людей. У них нет особенного названия, им этого и не нужно, единственное, что выделяет их среди других контрабандистов это шрамы в форме круга.
Максимилиан очень привязался к этим людям, и проводит вечерами с ними в баре, почти всё своё время. За них он может порвать, кого угодно и не будет жалеть об этом. Сейчас в контрабандистах его особо ничего не держит, кроме этих людей. Водит их в бар пить вместе, не чурается называть их друзьями и просто живёт этим своим миром. Для тех, кто не приближен к нему, он жестокий, грубый и недоверчивый. Он исполнительный и ему невыносимо быть кому-то должным.
Он не смотря на отношение Завета и большинства горожан города к религии, сам называет себя агностиком, но всегда с собой носит крестик.

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » ЗАВЕТ: Lost At Sea

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC