20.07.2018: Марлин Маккинон целых три вечера будет ждать твои вопросы! Скорей беги сюда и спроси у нее все, что не решался спросить давно.

19.07.2018: Кросспол флешмоб во второй раз открыт на Флеше. Записаться можно тут! Не пропусти адское веселье)

09.07.2018: На Флеше произошла смена дизайна. Подробнее об этом событии можно прочесть тут.

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.

Marauders: Royal Flush

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Экскурсия в другую жизнь" YuYing Yao (25.07)
"Найди меня, если сможешь I" Bartemius Crouch, Jr (24.07)
Люциус открывает заспанные глаза — из одной темноты в другую, глубоко вдыхает свежий, чуть морозный воздух — кто-то открывал окно недавно. Моргает часто, пытаясь приглядеться, различает пока только светлый квадрат окна — снег кружит за ним плотной завесой. Под одеялом тепло и уютно, сон не отпустил еще окончательно, и лучший вариант сейчас — снова провалиться обратно, до утра или, может, дольше.
Читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Самые заветные желания » act#00 "I need you"

act#00 "I need you"

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ

Эта тема предназначена для поиска нужных для игры персонажей уже принятыми игроками. Если Вы в поиске друзей, врагов, любимых, родственников или знакомых, то Вам стоит заполнить шаблон, представленный ниже.
Если Вы хотите взять одного из персонажей этой акции, то можете заполнять как полную анкету, так и упрощенную. Упрощенная анкета отличается от полной тем, что вместо биографии и характера персонажа, Вы предоставляете лишь пробный пост за выбранного Вами персонажа. Тем не менее, упрощенную анкету тоже нужно заполнять согласно шаблону.
Если Вы хотите взять одного из канонических персонажей, описанных ниже, и не хотите играть то, что предлагает автор заявки или у Вас иное видение этого канона, у Вас есть право не следовать заявке. Однако предупредите о своем решении администрацию и автора заявки в гостевой до того, как подадите анкету.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. || ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС.http://funkyimg.com/i/2sA8M.png
Имя и фамилия знаменитости на английском языке

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

00 y.o.

Чистокровный | Полукровка | Маглорожденный

Пожиратели Смерти | Орден Феникса | Министерство Магии | Нейтралитет | Своя собственная

Опишите место работы искомого персонажа, либо то, чем он занимается по жизни, например, путешествует.

ИСТОРИЯ

Опишите жизнь нужного Вам персонажа. Расскажите о его особенностях, о привычках, о детстве, о взрослении. Распишите характер персонажа, которого Вы хотели бы увидеть на нашем форуме. Никто не придет по заявке в стиле "Хочу то, не знаю что", поэтому постарайтесь.

ОТНОШЕНИЯ

Что связывает Вашего персонажа и нужного Вам персонажа? Опишите это здесь. Можете расписать наброски своих идей для отыгрышей и т.д.

ПРОЧЕЕ

В этом пункте Вы можете написать что-то от себя: отдельные пожелания, дополнительные средства связи, напутствия, важна ли Вам внешность, указанная выше или ее можно сменить.

ПОСТ

[align=justify]Скопируйте сюда любой пост Вашего персонажа, написанный на этом проекте. Покажите Ваш уровень игры. Для многих ролевиков, находящихся в поиске, уровень игры партнера несомненно важен.

Код:
[align=center][font=lora][size=16]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. || ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС.[/size][/font]
[img]Изображение с внешностью нужного Вам персонажа[/img]
[i]Прототип внешности[/i][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Возраст[/b][/align][hr]
[/td]
[td][align=center][b]Чистота крови[/b][/align][hr]
[/td]
[td][align=center][b]Лояльность[/b][/align][hr]
[/td]
[td][align=center][b]Деятельность[/b][/align][hr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Указываем возраст искомого персонажа[/align][/td]
[td][align=center]Указываем чистоту крови искомого персонажа[/align][/td]
[td][align=center]Какую сторону поддерживает искомый персонаж в первой магической войне?[/align][/td]
[td][align=center]Чем искомый персонаж будет заниматься по жизни?[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=lora][size=14]ИСТОРИЯ[/size][/font][/align]

[align=justify]Опишите жизнь нужного Вам персонажа. Расскажите о его особенностях, о привычках, о детстве, о взрослении. Распишите характер персонажа, которого Вы хотели бы увидеть на нашем форуме. Никто не придет по заявке в стиле "Хочу то, не знаю что", поэтому постарайтесь.[/align]

[align=center][font=lora][size=14]ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/align]

[align=justify]Что связывает Вашего персонажа и нужного Вам перса? Опишите это здесь. Можете расписать наброски своих идей для отыгрышей и т.д.[/align]

[align=center][font=lora][size=14]ПРОЧЕЕ[/size][/font][/align]

[align=justify]В этом пункте Вы можете написать что-то от себя: отдельные пожелания, дополнительные средства связи, напутствия, важна ли Вам внешность, указанная выше или ее можно сменить.[/align]

[spoiler="[align=center][size=14][font=lora]ПОСТ[/font][/size][/align]"][align=justify]Скопируйте сюда любой пост Вашего персонажа, написанный на этом проекте. Покажите Ваш уровень игры. Для многих ролевиков, находящихся в поиске, уровень игры партнера несомненно важен.[/align]
[/spoiler]

+1

31

MELINDRA BALDWIN || МЕЛИНДРА БОЛДУИН
https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

18-19

маглорожденная

нейтралитет или ОФ

не принципиально

ИСТОРИЯ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.   

ОТНОШЕНИЯ

Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор. Единственную тайну, которую я пытаюсь от нее скрыть (как и от всех в общем-то) - это мою любовь к Эвану Розье. Однако Мел не глупа, и вполне может догадываться об этом (а в последствии все-таки и узнать). Она делает вид, что верит мне, когда я говорю что была на свиданке с тем или иным парнем, но в душе, думаю, ее задевает то, что я не могу доверить ей это.

ПРОЧЕЕ

Имя прошу оставить, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, а по поводу всего остального - предоставляю вам полную свободу действий. Внешность так же на ваш выбор. Я вижу ее сильной шатенкой, но если у вас на это свои взгляды - вперед!)  Разумеется любые изменения лучше предварительно обсудить)

Я готова поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. Но помимо этого на флэше много наших одногодок (и не только), с которыми вы можете написать свою историю)

Пишу приблизительно от 3 до 5к символов, практически всегда онлайн и открыта для обсуждений.

ПОСТ

Веселье и непринужденность - такая атмосфера всегда царила на уроках магловедения. Профессор Квирелл, не отличающийся строгостью, позволял своим ученикам некоторые вольности, отчего его уроки пользовались популярностью у всех любителей халявы. Забавным и наивным простачком, с чьих уроков без проблем можно было отпроситься, чтобы лишний раз порепетировать в хоре, считала его Грета. Мелиндра, ее лучшая подруга, звала его проще - тюфяк. Смешное определение, и как нельзя более точно описывающее преподавателя магловедения.
Грета выбрала этот предмет, чтобы как-то забить учебные часы и находила его очень забавным, но глубоко удивлялась зачем это нужно Мелиндре - маглорожденной волшебнице, которой вовсе не нужны путаные и смешные объяснения профессора Квирелла. Правда, вздумай Грета сказать такое подруге - не обошлось бы без ссоры. Более того, сдать магловедение может даже новорождённый, а Мел не выбирает легких путей. Обычно.
Вокруг раздались смешки и Грета сообразила, что заплутав в своих мыслях совсем потеряла нить разговора. Кажется кто-то из ее однокашников травил магловские анекдоты. Девушка с опозданием усмехнулась шутке и над ее ухом тут же раздалось:
- Как это может быть смешно? Какой-то абсурд.
Герда удивленно обернулась, и обнаружила рядом Эвана Розье. Что он вообще здесь забыл?Сжатые губы, равнодушный взгляд, надменная поза - весь его вид говорил о неудовольствии. Девушка не могла припомнить, чтобы хоть раз видела слизеринца на магловедении. Этот предмет редко посещали выходцы из чистокровных семей. Тем более таких как Розье.
Грета хотела как-то поприветствовать его, но стена отчуждения, которой он окружил себя, отбила всякое желание. Вместо этого девушка откинулась на стуле и обменялась многозначительными взглядами с сидевшей позади подругой.
Однако ее новый сосед по парте вовсе не собирался молча валять дурака, ожидая окончания пары. Все свое недовольство он тут же вылил на беспомощного Квирелла, тут же запнувшегося, растерявшего всю уверенность. Сам же Эван сидел, раздувшись от собственного эго как флоббер-червь. Грета мысленно усмехнулась такому сравнению. Очень ему подходит.
- Если бы ты присутствовал на других уроках, ты бы знал, на какие ухищрения способны маглы, чтобы облегчить себе жизнь. Некоторые их изобретения очень интересны, и полезны в том числе и для магов.
Профессор Квирелл благодарно улыбнулся Грете и она улыбнулась ему в ответ. Но похоже ее вмешательство только подогрело раздражение Эвана и он, вперившись в нее пронзительным взглядом, довольно грубо ответил:
-Я очень не люблю когда меня перебивают. Чтоб я ещё хоть раз зашёл на этот поганый урок, полный магловских фанатов.
За спиной раздалось громкое фырканье Мелиндры. Девушка кожей чувствовала, как закипает ее подруга, ненавидящая зазнавшихся чистокровок и готовая вот-вот сорваться на высокомерного юношу. Сама Грета относилась к чистоте крови с изрядным безразличием. Чистокровки, полукровки, маглорожденные - все эти определения были для нее пустым звуком и она не делила людей по этому принципу. У нее было полно друзей совершенно разного происхождения. Зато она делила всех на хороших и мудаков. Таких, как ее новый сосед по парте.
- Слишком много чести - еле слышно проворчала девушка. Этот слизеринец раздражал ее как никто другой.
Остаток урока прошел относительно спокойно, но непринужденная атмосфера развалилась, никто больше не смеялся и историй не рассказывал. Профессор Квирелл, вероятно впервые в жизни, затаил обиду на класс, так как задал целых четыре свитка на доклад. Да еще и в паре! Герда чувствовала несправедливость, ведь она одна заступилась за профессора, а в пару ей достался тот самый плохо воспитанный неотесанный грубиян. В груди стоял ком раздражения и она слишком резко запихивала свои вещи обратно в сумку. Развернувшись к "напарнику" Грета открыла рот, чтобы договориться о встрече, но юноша опередил ее. Его слова, словно по мановению палочки, вскипятили в ней гнев.
- Подумать только, Эван Розье не может справиться с докладом по магловедению - вышло слишком громко для того, чтобы ее мог слышать только он. Да, она добрая и наверное понимающая. Но конкретно его она категорически отказывалась понимать. - Кажется столь простая дисциплина совсем не по силам самодовольному, "чистокровному", - с издевкой, - волшебнику. Хотя на мой взгляд, с этим справится даже лукотрус.
Она подошла к нему вплотную, сурово глядя в глаза, цвета поздней осени.
- Через час, будь добр, прийти в библиотеку - в его глазах она видела отражение собственного гнева, и это уверило ее в том, что она все делает правильно. Толкнув его плечом, Грета вылетела из кабинета магловедения. Ей не часто доводилось испытывать такое сильное раздражение. Мел догнала ее на пол дороги в общую гостиную, выражая свою полную поддержку.
Ровно через час она заняла столик в библиотеке, нагрузив его книгами и магловскими брошюрами для доклада. Выводя золотистым пером незамысловатые круги на пергаменте, девушка жалела о брошенных Розье словах. Возможно, не дай она волю гневу, ей удалось бы как-то убедить его прийти. Теперь же, кажется, ей действительно придется делать доклад одной. Грета уронила голову на стол и тихо застонала. Проклятый Квирелл и его четыре свитка! Проклятый Эван Розье...

Отредактировано Greta Catchlove (2018-07-17 21:44:33)

+4

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Самые заветные желания » act#00 "I need you"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC