Marauders: Royal Flush

Объявление

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года

"Смелость - не порок"Game Master (26.04)
"Добро существует там, где его творят"Gideon Prewett (28.04)
Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Самые заветные желания » act#01 "I want to see..."

act#01 "I want to see..."

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ

В этой акции Вы можете оставить заявку на различные внешности, которые бы Вам хотелось видеть у нас на проекте. Часто вдохновение на того или иного интересного персонажа начинается именно с внешности, ведь визуализация, порой, очень важна. Так давайте поможем нашим гостям с выбором того самого лица, с которым они придут к нам на проект!

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ
http://funkyimg.com/i/2sBff.png

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Может, у Вас есть какие-то мысли по поводу этой внешности? Может, Вы хотели бы обыграть что-то конкретное с персонажем с таким лицом? Опишите все это здесь. Дайте краткие наброски сюжета или попросту амплуа персонажа, которого Вы видите именно под такой личиной.

Код:
[align=center][font=lora][size=16]Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ[/size][/font][/align]
[align=center][img]Картинка с внешностью[/img][/align]
[hr][align=center][size=13][font=lora]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
[hr]
[align=justify]Может, у Вас есть какие-то мысли по поводу этой внешности? Может, Вы хотели бы обыграть что-то конкретное с персонажем с таким лицом? Опишите все это здесь. Дайте краткие наброски сюжета или попросту амплуа персонажа, которого Вы видите именно под такой личиной.[/align]

0

31

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ DOMINIC SHERWOOD
https://media.giphy.com/media/hgEFYRefqs9sQ/source.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Его характер построен на крайностях, он легко меняет свои решения и перестраивает стереотипы жизни. Он с огромным трудом создает вокруг себя комфорт и уют, а саму собой сложившуюся обстановку гордо именует про себя «творческим беспорядком». Мелкие детали раздражают его тем, что на них уходит слишком много времени; не умеет составлять распорядок дня, все откладывает в долгий ящик, откуда извечные проблемы с опозданиями. В его характере всё через край, он «слишком».. Слишком вольный, слишком своенравный, слишком самодостаточный... слишком взрывной... Достаточно агрессивен по своей манере поведения и всячески не терпит насмешек в свою сторону или в сторону или в сторону своих друзей.  Джентльмен - никогда не обидит девушку и не позволит окружающим сделать это в его присутствии.
С меня ввод в игру и прочие плюшки

+1

32

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ПЕНЕЛОПу МИТЧЕЛЛ
http://www.picz.ge/img/s4/1510/30/0/0440c5593372.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Нуждаюсь в подруге детства, с которой всегда шли по пути, но Хогвартс нас развел, когда нас распределили на разные факультеты.
Ты отличаешься от меня во всем. Не любительница прибухнуть, всегда упрекаешь меня в алкоголизме и пустой трате своей жизни. Слишком умна и развита по отношению со сверстниками, карьеристка безусловно.  А еще дурная привычка помогать всем и каждому даже, если тебя не просят.
Не знаю, что ты разглядела в моем лице, но носишься со мной, как курица с яйцом. Я от тебя отгонял ухажеров, которые были слишком настырными, исключительно по твоей просьбе. Ну, это лишь корявые наброски. Приходи и додумаем вместе.

Отредактировано Caleb Baker (2018-04-13 22:39:30)

+2

33

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ КЛЭР ХОЛТ
https://media4.giphy.com/media/Ffb1htnwjAeuQ/giphy.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ты моя сокурсница, закончила Слизерин как и я в 1971г. Что можно о тебе сказать? С виду тихая и спокойная девушка, но это лишь маска. Внутри тебя живет адский расчетливый демон. Ты никогда не действуешь прямо, а исподтишка будь то, издевки над гриффиндорцами или это маглорожденные волшебники, ты никого и никогда не щадила. Ты из чистокровной семьи. Возможно ты вступишь в ПС.

Отредактировано Caleb Baker (2018-04-13 22:46:16)

+2

34

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ТЭРОНА ЭДЖЕРТОНА
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2015/3/14/5462223c1f395d361d8b4594/55046e551f395dfc048b461e.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Близких друзей у меня минимум и этот минимум ты. Постоянно угараешь с того, что нас дебилов каким-то чудом взяли на Слизерин. Ты веселый, амбициозный, общительный паренек. Обожающий изрядно покутить вместе со мной. У тебя отсутствует напрочь чувство времени, ибо опаздывать на час для тебя абсолютно нормально, и не понимаешь почему люди психуют по этому поводу. А может ты просто любишь выводить людей из себя.
У тебя на каждый свой косяк найдется тысяча оправданий. Мастер слова, а уж пудрить мозги всем и каждому мастер на все руки. Не пропускаешь ни одной юбки.

+3

35

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ЗЕНДАЮ
https://78.media.tumblr.com/de5eed57c697d13d66b58ca735565940/tumblr_osz10siJbz1td9fl4o3_r2_500.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Готов принять ее в свои объятия в любом качестве, хотя конечно предпочту увидеть коллегу))

+1

36

Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ИМЯ ВЕНСАНА КАССЕЛЯ
--http://s5.uploads.ru/t/ScYmz.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Чистокровный темный волшебник. Любимец женщин, вижу Вас этаким харизматичным ублюдком. Вы - гедонист, двуличный и лицемерный. Обладатель сомнительной репутации, переехали из Франции и сразу же влились в чистокровное общество Магической Британии.
Буду рада увидеть в Вашем лице идейного Пожирателя Смерти.

И Вы всегда можете рассматривать Беллатрикс Лестрейндж как своего соигрока. Я Вам это гарантирую.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-04-15 19:05:20)

+2

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Самые заветные желания » act#01 "I want to see..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC