Marauders: Royal Flush

Объявление

13.12.2017: Флешмоб улыбок* ждет своих участников! Успей записаться и сменить аватар!

12.12.2017: Я прошу всех зайти в тему объявлений* от АМС и прочитать маленькое послание от Ксаса. Надеюсь, оно сможет кого-то успокоить, кому-то что-то объяснить. А если "нет", то постучитесь к нему в лс. Думаю, у него есть подробности прошлой ночи)

09.12.2017: Сегодня на год старше стал наш Калеб Бэйкер. Не пропусти этот день и поздравь его с седой старостью в этой* теме!

23.11.2017: Флешевцы, у вас есть возможность повлиять на то, что будет происходить в нашей с вами истории дальше. Также мы хотели бы видеть всех игроков, кто не против поддержать любые идеи и влиться в сюжетную игру. Если у вас есть что предложить или вы горите желанием сыграть что-то динамичное, то заходите сюда* и отписывайтесь.

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Game Master (17.12)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Game Master (17.12)
— Довольно интересный процесс, — Эван усмехнулся, неосознанно проводя языком по еще влажным от поцелуя губам. Маллет так разительно отличался от Финна, целовать его было чем-то совершенно новым — чем-то, чего Эван не испытывал, или испытывал, но очень-очень давно. Он прикусил язык, прекрасно понимая, что может сейчас ляпнуть что угодно, а с Маллетом хотелось вести себя осторожно, чтобы не спугнуть, не потерять доверие.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 271 страница 298 из 298

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Andromeda Tonks - за Ягодка до 13.12.
Pandora Lovegood - Миссис до 16.12.
Орион Блэк - за Minerva McGonagall до 16.12.
Amycus Carrow - кус-кус до 16.12
Lucretia Prewett - Люся до 16.12
lisbeth nott — за lisbeth nott до 18.12

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Adelaide Kane - за Ягодка до 13.12.
Rebecca Ferguson - Миссис до 16.12.
Рассел Кроу - за Minerva McGonagall до 16.12.
Cameron Monaghan - за кус-кус  до 17.12.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

271

финниган написал(а):

я бы хотела присоединиться к вам в роли мисс финниган, но все известные внешности не вдохновляют и приелись.
можно, попросить что-то подобрать?

как насчет Bridget Satterlee?
а Вы уверены насчет Финнинган? просто отец Шеймуса был магл, ирландец, поэтому, по-хорошему, его мать должна была носить другую фамилию

0

272

REGULUS BLACK, а она классная.
А почему нет?
Ну в книге не говорится, что все это время отец Симума был с ними. Он упоминался один раз и это точно было в фильме, насчет книги не помню. Он не особо обрадовался, когда узнал, что его жена ведьма. Может, он мог оставить их после рождения Симума и дать сыну свою фамилию. Мама упоминается намного чаще. Да и в школу его не опускала на пятом курсе именно она.

0

273

Можно продлить бронь на Кроу?
Бронь с Маккинона снимаю

0

274

Доброй ночи)

Код:
[b][i]Pandora Lovegood[/i][/b] - Миссис

Код:
[b][i]Rebecca Ferguson[/i][/b] - Миссис

0

275

Код:
[b][i]Орион Блэк[/i][/b] - за Minerva McGonagall

Просьба сменить бронь)

Отредактировано Minerva McGonagall (2017-12-11 08:15:51)

+1

276

Финниган написал(а):

REGULUS BLACK, а она классная.
А почему нет?
Ну в книге не говорится, что все это время отец Симума был с ними. Он упоминался один раз и это точно было в фильме, насчет книги не помню. Он не особо обрадовался, когда узнал, что его жена ведьма. Может, он мог оставить их после рождения Симума и дать сыну свою фамилию. Мама упоминается намного чаще. Да и в школу его не опускала на пятом курсе именно она.

нет-нет) У Симуса будет фамилия отца. В этом плане Англия очень консервативна. По крайней мере, Англия тех времен.

Миссис написал(а):

Доброй ночи)

Внешности и роль за вами до 16.12.

0

277

Не помню, были мы у вас или нет, но каков процент получить роли Манейра и Долохова?

0

278

Палач и Дуэлянт написал(а):

Не помню, были мы у вас или нет, но каков процент получить роли Манейра и Долохова?

Прекрасный процент, если вы не хотите прийти сразу двойной ролью. Твинки у нас выкупаются. А в остальном, пишите анкету, проходите приемку и добро пожаловать)

0

279

Minerva McGonagall, роль и внешность за тобой до 16.12.

0

280

Доброго времени.
Роль Амикуса Кэрроу свободна, верно?
Могу сделать его школьником?

0

281

кус-кус, день добрый))
да, вы все верно поняли: Амикус у нас свободен, и его вполне можно сделать школьником

0

282

ANTONIN DOLOHOV, тогда попрошу его завернуть)

Код:
[b][i]Amycus Carrow[/i][/b] - кус-кус

0

283

кус-кус, отлично! крепко держу Амикуса до 16.12!
вдохновения))

0

284

Доброго, милейшие. Мне интересно мнение Вальбурги по поводу роли Лукреции. Нужна еще? Насколько желанна? Мне приходилось играть Молли во взрослом возрасте, Флёр. Может и кого-то еще, не помню точно. Интересен этот персонаж, и возможность раскрутить его в разных ситуациях придерживаясь нейтралитета в первой м/в. Играть хочу для отдыха от рабочей обстановки и т.д. Остальное можно обсудить в ватсапп, а пока жду ответа :)
И сразу придержите, на всякий

Код:
[b][i]Lucretia Prewett[/i][/b] - Люся

0

285

ЛЮСЯ, Лукреция мною очень ожидаема) и желанна
Я сама не самый активный персонаж, поэтому наседать с игрой не буду.
Да и на форуме есть достатояное количество взрослых персонажей, поэтому без игры не останетесь)

0

286

Люся, держим за вами прекрасную до 16.12.

0

287

доброй ночи. заинтересовала роль по акции [VIVYEN KHARLEY NOTT || ВИВЬЕН ХАРЛЕЙ НОТТ], но сразу бы хотелось задать парочку вопросов, чтобы со спокойной душой приступить к анкете)
вопрос первый: можно менять имя/внешность [если будет не блондинка, а, скажем, русая, не забракуете?]
вопрос второй: возраст. просто в акции указано шестнадцать лет и седьмой курс. вероятно, стоит поднять как минимум до семнадцати, верно?
и третий: касается шаблона анкеты. можно объединить биографию и характер? мне в разы удобнее описывать действия и эмоции совместно, не отделяя одно от другого.
заранее благодарю!

0

288

новое завтра, доброго вечера)
Имя, внешность можете менять, ограничений не ставим)
По поводу возраста, конечно, правы - надо поменять на 17 лет
А вот касательно анкеты лучше обратиться непосредственно к администрации в лс)
Думаю, не критично, но лучше зарегистрируйтесь и напишите кому-нибудь из них, вам там уже точно все скажу)

0

289

новое завтра написал(а):

и третий: касается шаблона анкеты. можно объединить биографию и характер? мне в разы удобнее описывать действия и эмоции совместно, не отделяя одно от другого.

Доброго времени суток!
Шаблон анкет для всех един. Правда, ваш персонаж идет по акции и вы можете заполнять упрощенный шаблон. Там идет пост и общая информация, т.е. все вместе. Но если вы возьметесь за полную анкету, то там биография и характер.

0

290

Код:
[b][i]Cameron Monaghan[/i][/b] - за кус-кус

И снова доброго времени.
Еще внешность, пожалуйста.

Ох, меня тоже вот цепляет этот момент в анкете, что нужно расписывать отдельно биографию и характер. Привык уже вместе писать)

0

291

кус-кус, держим за вами внешность))

характер и биография вместе фигурируют в упрощенной анкете, а в полной у нас разделение, да.

0

292

кус-кус написал(а):

Ох, меня тоже вот цепляет этот момент в анкете, что нужно расписывать отдельно биографию и характер. Привык уже вместе писать)

вы можете описать характер тезисно)) почему нет?

0

293

Мне упрощенная не светит, как я понимаю)
Но Мистер Малфой подал хорошую идею - пройдусь после биографии по получившемуся характеру тезисно.

0

294

добрый день. вчера меня «вырубило», но я вернулась забрать старшенькую из сестёр нотт по акции. придержите, будьте любезны.
act#05 "Nott family"

Код:
[b][i]lisbeth nott[/i][/b] — за lisbeth nott

+1

295

Имя Амикуса занято, освободите, пожалуйста)

0

296

кус-кус написал(а):

Имя Амикуса занято, освободите, пожалуйста)

Имя освобождено :)

+1

297

Такой вопрос.
В шаблоне анкеты нету графы "внешность", как я понял, все сваливается на выбранную знаменитость. Мне кажется, что этого недостаточно для полного описания того, как персонаж выглядит. Ведь сюда можно добавить голос, во что обычно одевается, как двигается, даже как пахнет. Что лучше сделать, сотворить отдельную графу (этот вариант не особо нравится, так как не зря же шаблон писали) или каким-то образом впихнуть в биографию и характер?
Еще несколько вопросов, чуть меньшего значения
Что подразумевается под имуществом? С жилплощадью еще понятно, но что еще? А то написать можно всякое, хоть это и не декларация о доходах.
Затем, какие ограничения по поводу артефактов? В плане количества и способностей.
Да и по имуществу тот же вопрос. Понятно, что у какой-нибудь семьи чистокровных магов его может быть много: всяческие особняки и так далее. Но все же хотелось бы знать границы.
И еще кое-что
Я среди сердцевин не нашел классической сердечной жилы дракона, по крайней мере в таком виде, как описывала Джо. Там была просто "Жила дракона", но описание совсем не как с Pottermore. Или этот сайт не берется за основу в данном случае?
И последний вопрос. Если худо-бедно разбираешься в латыни, можно ли составлять новые заклинания, как если бы их преподавали всем? В пределах разумного, конечно же. Просто в книгах и фильмах не было многих заклинаний, которые вполне логично должны существовать. Например, заклинание кипячения, прочие бытовые заклинания, затем боевая магия не особо была показана.
Вот как-то так. Заранее спасибо

0

298

Heyerdahl написал(а):

В шаблоне анкеты нету графы "внешность", как я понял, все сваливается на выбранную знаменитость. Мне кажется, что этого недостаточно для полного описания того, как персонаж выглядит. Ведь сюда можно добавить голос, во что обычно одевается, как двигается, даже как пахнет. Что лучше сделать, сотворить отдельную графу (этот вариант не особо нравится, так как не зря же шаблон писали) или каким-то образом впихнуть в биографию и характер?

Здравствуйте)) Конечно, для большинства персонажей подобные уточнения, помимо внешности не играют особой роли, но вы можете описать особенности внешности просто отдельным подпунктом в биографии. Например: сейчас я выгляжу ...., сейчас он/она представляет собой... Если есть желания, возможности есть всегда.

Heyerdahl написал(а):

Что подразумевается под имуществом? С жилплощадью еще понятно, но что еще? А то написать можно всякое, хоть это и не декларация о доходах.

Имущество - это все, владельцем чего является Ваш персонаж, помимо магических предметов. Книги, жилплощадь, одежда, коллекционный набор подсвечников или даже личный домовой эльф. Но всего нужно в меру, десяти таких основных объектов вполне хватит

Heyerdahl написал(а):

Затем, какие ограничения по поводу артефактов? В плане количества и способностей.

Все зависит от Вашей фантазии. Преувеличивать, конечно, не надо. Но и стесняться не заставляем. Тем более чистокровным магам)

Heyerdahl написал(а):

Я среди сердцевин не нашел классической сердечной жилы дракона, по крайней мере в таком виде, как описывала Джо. Там была просто "Жила дракона", но описание совсем не как с Pottermore. Или этот сайт не берется за основу в данном случае?

Сайт берется за основу. Хотите сердечную - берите. Обычную - берите)

Heyerdahl написал(а):

И последний вопрос. Если худо-бедно разбираешься в латыни, можно ли составлять новые заклинания, как если бы их преподавали всем? В пределах разумного, конечно же. Просто в книгах и фильмах не было многих заклинаний, которые вполне логично должны существовать. Например, заклинание кипячения, прочие бытовые заклинания, затем боевая магия не особо была показана.

Мы используем известную по канону информацию о заклинаниях. Конечно, эта тема реально слабо раскрыта, но совершенно немногие чистокровные маги пользуются бытовой магией. У многих есть домовые. Кто-то делает это руками. Не знаю, пригодятся ли подобные заклинания вообще. Но мы можем рассмотреть в будущем ряд общих заклинаний, которые бы расширили бы кругозор игры без ущерба канону.

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC