Marauders: Royal Flush

Объявление

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.

30.01.2018: Сегодня день рождения у нашего Гавейна! Спеши поздравить его здесь*.

29.01.2018: Свежие новости можно прочесть в объявлениях от АМС.

25.01.2018: В админ. составе Флеша вакантно одно тепленькое местечко: управляющего списками. Если ты ответственен, активен и готов влиться в нашу команду, то не проходи мимо этой* темы! Возможно, нам не хватает именно тебя.

19.01.2018: Окунись в былые времена с головой во время флешмоба "Прошлый персонаж"! Запись проходит в этой* теме.

15.01.2018: Вторая неделя нового года окончена, а ее итоги можно прочесть здесь*. Не пропустите!

14.01.2018: Сегодня вся Ставка гуляет: день рождения у Барти! Поздравить именинника можно этой* теме!

13.01.2018: Наша история продолжается, и противостояние набирает обороты: стартовали 6 сюжетных квестов.

30.12.2017: Санта Клаус не представляет, а вот Санта Лорд - очень даже представляет свои особые подарки*.

28.12.2017: Последний в этом году флешмоб* ждет твоего участия!

25.12.2017: Вы крепко держитесь за свои маховики времени? Нет? А очень зря. Ведь сегодня мы совершили скачок на целых два игровых месяца вперед! Подробнее об этом здесь*.

22.12.2017: Запись* в сюжетные квесты на июль-август 1978 года уже открыта!

22.12.2017: Сегодня день рождения у самого нового игрока нашего проекта: Лукреции Пруэтт! Поздравить ее можно здесь*.

20.12.2017: Сегодня день рождения у нашего замечательного Райнера! Не забудь поздравить его в этой* теме.

19.12.2017: Найди все слова в нашем новом конкурсе* и получи суперприз от Гестии!

18.12.2017: За тридцать вторую неделю существования Флеша произошло много всего нового! Подробнее об этом здесь*.

13.12.2017: Флешмоб улыбок* ждет своих участников! Успей записаться и сменить аватар!

12.12.2017: Я прошу всех зайти в тему объявлений* от АМС и прочитать маленькое послание от Ксаса. Надеюсь, оно сможет кого-то успокоить, кому-то что-то объяснить. А если "нет", то постучитесь к нему в лс. Думаю, у него есть подробности прошлой ночи)

09.12.2017: Сегодня на год старше стал наш Калеб Бэйкер. Не пропусти этот день и поздравь его с седой старостью в этой* теме!

23.11.2017: Флешевцы, у вас есть возможность повлиять на то, что будет происходить в нашей с вами истории дальше. Также мы хотели бы видеть всех игроков, кто не против поддержать любые идеи и влиться в сюжетную игру. Если у вас есть что предложить или вы горите желанием сыграть что-то динамичное, то заходите сюда* и отписывайтесь.

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года
"Фанаты - истинные безумцы" Alycia Thai (20.02)
"А тебе слабо?" Thorfinn Rowle (22.02)
"Держи врагов еще ближе" Bellatrix Lestrange (19.02)
"Мечты сбываются" Berdain Spring (19.02)
"Новые начинания" Arthur Weasley (19.02)
"Главный атрибут власти - монополия на истину" Abraxas Malfoy (23.02)
Время как будто замерло, пока они стояли вот так вот почти вплотную к друг другу, пытаясь неловко объясниться. Кассандра и представить не могла, какой оборот может принять их сегодняшняя встреча, но сейчас она почти не думала о том, что было, пытаясь понять, что будет потом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 301 страница 330 из 603

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Алекто Кэрроу - за Alycia Thai

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Emeraude Toubia - за Alycia Thai

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

301

Спасибо за ответы. Вы ни в коем разе меня не запутали. Возьму ваши советы во внимание. Насчет согласования новых заклинаний - конечно, было бы нелогично мне одному ими пользоваться. Буду рад помочь)

0

302

Heyerdahl написал(а):

Спасибо за ответы. Вы ни в коем разе меня не запутали. Возьму ваши советы во внимание. Насчет согласования новых заклинаний — конечно, было бы нелогично мне одному ими пользоваться. Буду рад помочь)

а мы будем рады пополнить матчасть))

0

303

Доброго утра:) На проекте есть персонажи-геи?

0

304

Код:
[b][i]Rachel Weisz[/i][/b] - Lucretia Prewett

0

305

Lucretia Prewett, держим за вами прекрасную))

Прохожий, и вам доброго утра)) да нет вроде как, но полно магов))

+2

306

доброго времени суток! Как же я давно не играла в ролку, успела соскучится. Примите в ваши ряды? я немного все подзабыла нужна помощь, может есть какие то роли, которые срочно нужны? Мужская/женская разницы нет. Помогите с выбором пожалуйста.

0

307

mistery написал(а):

доброго времени суток! Как же я давно не играла в ролку, успела соскучится. Примите в ваши ряды? я немного все подзабыла нужна помощь, может есть какие то роли, которые срочно нужны? Мужская/женская разницы нет. Помогите с выбором пожалуйста.

Доброго времени суток!
Конечно, примем) А какого характера роль будет вам интересна? Позитив/негатив? Аристократия или нет? Канон или нет?)) Возраст? ОФ или ПС?))

0

308

mistery написал(а):

Доброго времени суток)
Мне очень давно нужен человек по данной акции - act#00 "I need you"
Если Вас заинтересует, была бы очень рада :з

Отредактировано Lucie Rowle (2017-12-15 13:29:54)

0

309

Код:
[b][i]gabriella wilde[/i][/b] — за lisbeth nott

придержите к роли и внешность, пожалуйста.

+1

310

Lisbeth Nott написал(а):

придержите к роли и внешность, пожалуйста.

за вами до 20.12.)) вдохновения на анкету))

0

311

Abraxas Malfoy, Ох сколько вариантов!!!)))) Однозначно не взрослого персонажа, хотя и взрослые могут быть интересны))) а в остальном я могу сыграть любого, может ктото нужен прям очень очень)))???

0

312

Lucie Rowle,  я рассмотрю, только кого рассматривать немного не поняла. Имя персонажа какое? Сейчас форум очень обновился надо свыкнуться, простите что торможу. :'(

0

313

mistery написал(а):

Abraxas Malfoy, Ох сколько вариантов!!!)))) Однозначно не взрослого персонажа, хотя и взрослые могут быть интересны))) а в остальном я могу сыграть любого, может ктото нужен прям очень очень)))???

ну, мародерам очень нужен Питер Петтигрю. Я был бы не против увидеть у нас Северуса Снейпа. Амикус, который сейчас пишет анкету, очень обрадовался бы сестре Алекто. Гестия хотела бы видеть юную мисс Трелони, Люциус был бы рад кузену Эвану Розье (кстати, на проекте есть его отец). Клои Эбботт ищет сестренку.
Перейдите по ссылкам, посмотрите акции, может, они вас заинтересуют))

+1

314

mistery написал(а):

Lucie Rowle,  я рассмотрю, только кого рассматривать немного не поняла. Имя персонажа какое? Сейчас форум очень обновился надо свыкнуться, простите что торможу.

вы нажмите на ссылку, которую оставила Люция) Она приведет вас прямо к акции)
Имя персонажа Артур Рихтер.

0

315

mistery написал(а):

Lucie Rowle,  я рассмотрю, только кого рассматривать немного не поняла. Имя персонажа какое? Сейчас форум очень обновился надо свыкнуться, простите что торможу.

Свои пять копеек тоже вставлю, мы с Лидией очень ждём ее папаню, Чарли Аверила с:

0

316

Abraxas Malfoy, мужские роли конечно мне интереснее играть. Когда то 10 лет назад, когда начала играть, Петтигрю разок играла, было интересно, может теперь попробовать Снейпа? Сейчас посмотрю шаблон анкеты, где он кстати? и надо все же прочесть сюжетную линию что то  у вас тут новенькое интересное. Мне надо будет заново зарегистрироваться и мне снова на мейл придет письмо с паролем?

0

317

mistery написал(а):

Abraxas Malfoy, мужские роли конечно мне интереснее играть. Когда то 10 лет назад, когда начала играть, Петтигрю разок играла, было интересно, может теперь попробовать Снейпа? Сейчас посмотрю шаблон анкеты, где он кстати? и надо все же прочесть сюжетную линию что то  у вас тут новенькое интересное. Мне надо будет заново зарегистрироваться и мне снова на мейл придет письмо с паролем?

нет, вам не нужно повторно регистрироваться. Мы просто изменим вам ник, когда ваша анкета будет принята.
Шаблоны анкет находятся здесь*.
Думаю, вам стоит полазить по форуму и поизучать что и где лежит)

0

318

Abraxas Malfoy, да да так и сделаю))) Спасибо

0

319

mistery написал(а):

Abraxas Malfoy, да да так и сделаю))) Спасибо

не за что))
если появятся вопросы буду рад видеть вас у меня в лс)) в любое время дня и ночи)) хд

0

320

Придержите Снейпа и внешность Ричарда Хэрмона которая собственно в акции и есть)

+1

321

Всем добрый день!
Скоро зарегится и моя Молли, а пока что придержите за мной

Код:
[b][i]Arthur Weasley[/i][/b] - за  Arthur Weasley
Код:
[b][i]Molly Weasley[/i][/b] - за  Arthur Weasley

И внешности

Код:
[b][i]Kevin McKidd[/i][/b] - за  Arthur Weasley
Код:
[b][i]Isla Fisher[/i][/b] - за  Arthur Weasley

на максимально возможный срок.
Заранее спасибо

+1

322

Arthur Weasley,
О, Милые Уизли! Конечно все за вами до 20.12!
Мы вас уже ждём и любим)

0

323

Louise Selwyn написал(а):

Arthur Weasley,
О, Милые Уизли! Конечно все за вами до 20.12!
Мы вас уже ждём и любим)

приятно видеть такое теплое приветствие  :cool:

+1

324

mistery,
Конечно! За вами до 20.12!
Вдохновения, наш мастер)

0

325

Arthur Weasley написал(а):

приятно видеть такое теплое приветствие

Мы стараемся, чтобы каждому было комфортно на нашем проекте. Если возникнут вопросы можете обращаться и мы непременно вам поможем!)

0

326

Louise Selwyn написал(а):

Мы стараемся, чтобы каждому было комфортно на нашем проекте. Если возникнут вопросы можете обращаться и мы непременно вам поможем!)

наверное обращусь) давно не играл

0

327

Arthur Weasley,

Мы уверены, что сможем разрешить любой вопрос!)

0

328

Louise Selwyn, мне казалось, я видел у вас на сайте Альбуса пару дней назад. А сейчас в списках ссылки ведут на гейм мастера. Так и есть или это ошибка какая-то? У меня были на него планы) Можно ли будет их с гейм мастером обыграть позже?

0

329

Здравствуйте, я зарегистрировалась, но пароль не пришел на почту.
Не могли бы вы сменить его на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо!
Милый, я лечу к тебе

0

330

Молли, пароль поменял))
Arthur Weasley, нет, это - не ошибка. вы можете все свои планы все также отыграть, но уже с гм

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC