Marauders: Royal Flush

Объявление

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.

09.05.2018: Советские мультфильмы для многих были и остаются - самыми любимыми. Вы входите в число этих "многих"? Даже если "нет", все равно, идите и поучаствуйте в двухдневном флешмобе*! Это, как минимум, весело)

09.05.2018: Администрация проекта "Marauders: Royal Flush" поздравляет всех игроков и гостей проекта с великим днем Победы! Флешевцы, вы также можете поздравить своих соигроков здесь*.

07.05.2018: Дизайн - важная составляющая каждой ролевой. Выскажи свои пожелания по этому вопросу здесь*.

04.05.2018: Уже очень скоро игровое время на Роял Флеше будет переведено еще на пару месяцев вперед. А ты к этому готов? Если "да", то не пропусти запись в новые сюжетные квесты! Она находится прямо вот тут*.

03.05.2018: А ты тоже в детстве (или не совсем в детстве) смотрел по телику "Звездные войны"? Вспомни молодость, ау! Участвуй в новом флешмобе*!

29.04.2018: Сегодня свой день рождения отмечает блистательный наследник Малфоев - Люциус. Не забудьте поздравить юношу здесь*.

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Беги, Форест, беги" Bellatrix Lestrange (26.05)
"Вызов принят" Severus Snape (27.05)
"Сделанный вами выбор создает вас" Helena Bagnold (28.05)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (26.05)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (29.05)
"Найди меня, если сможешь I" Krzysztof Regis (27.05)
"Найди меня, если сможешь II" Howard Shafiq (27.05)
"Найди меня, если сможешь III" Briana Coleman (27.05)
Отвратительный день.
Он был таким ещё накануне, когда все девчонки, словно ополоумевшие носились по замку и хихикали, тайком переглядываясь со своими подружками или с ухажёром. Будь это четырнадцатое февраля прошлого года, Эван бы ничуть не скис, напротив, он был бы чрезвычайно рад, он бы тщательно выбирал себе девушку на этот день, он бы играючи состроил этот день так как ему нужно. Не секрет, что с факультетов на него многие засматривались: статность, осанка, гордость, лучезарная улыбка, из всей их слизеринской мафии он казался самым поверхностным, самым улыбчивым, самым романтичным...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 331 страница 360 из 875

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Rodolphus Lestrange - за let them fall до 31.05
Hippocrates Smethwyck - за let them fall до 31.05

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Wes Bentley - за let them fall до 31.05
Oscar Isaac - за let them fall до 31.05
Aaron Taylor-Jonson - за эмбарго до 31.05
Elizabeth Olsen - за эмбарго до 31.05

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

331

Antonin Dolohov, Спасибо, господин Долохов.

+1

332

Молли написал(а):

Милый, я лечу к тебе

жду тебя, дорогая)

Antonin Dolohov написал(а):

вы можете все свои планы все также отыграть, но уже с гм

хорошо. А к кому обращаться по этому вопросу после принятия? К вам?

0

333

Arthur Weasley написал(а):

хорошо. А к кому обращаться по этому вопросу после принятия? К вам?

После принятия по этому вопросу обращаться ко мне, с радостью отыграю с вами все планы на Альбуса с:

+1

334

Berdain Spring написал(а):

После принятия по этому вопросу обращаться ко мне, с радостью отыграю с вами все планы на Альбуса с:

спасибо большое за ответ)

+1

335

Это минервы
Проблемы со входом
Продлите пожалуйста бронь на Рассела и Ориона до воскресенья...
Как только решится проблема- скину анку

0

336

Post Owl написал(а):

Это минервы
Проблемы со входом
Продлите пожалуйста бронь на Рассела и Ориона до воскресенья...
Как только решится проблема— скину анку

хорошо, нет проблем. Ждем тебя)

0

337

можно поменять внешность с Ричарда Хэрмона, на Эдриана Броуди? или обязательно с указанной внешностью играть?

0

338

mistery написал(а):

можно поменять внешность с Ричарда Хэрмона, на Эдриана Броуди? или обязательно с указанной внешностью играть?

С указанной в акции внешность не обязательно играть, но Эдриану уже 44 года и он никак не сойдет за восемнадцатилетнего мальчишку)

0

339

Abraxas Malfoy, да ты прав, не подумала об этом, оставляем что есть))

0

340

дорогие админы, снова к вам за помощью.... мне приглянулись Эван Розье и Август Руквуд, что посоветуете???

0

341

Или может Петтигрю попробовать...))))

0

342

mistery написал(а):

дорогие админы, снова к вам за помощью.... мне приглянулись Эван Розье и Август Руквуд, что посоветуете???

собственно, оба ПС, но Эван - моложе Августа, и последний уже вполне себе состоявшийся в некотором роде молодой человек. поэтому за деталями про образы: Эван - к его отцу в ЛС, Август - ко мне собственно))

mistery написал(а):

Или может Петтигрю попробовать...))))

или попробовать Питера: у нас все мародеры в наличии. но детали уже обсуждать с теми же ребятами - Джеймсом, Сириусом и Ремусом, если уж на то пошло.

а так - все в ваших руках, желаниях и возможностях)

+1

343

Уберите Снейпа пожалуйста, и займите мне Августа Руквуда с внешностью Натаниэль Бузолика, заранее спасибо)))

0

344

Дорогие, продлите мне бронь на Лукрецию :surprise: пожалуйста)) А то я совсем сегодня с ног валюсь.

0

345

Добрый вечер!

Я люблю семидесятые и готов(а) привнести сюда квиддича. Нужен ли здесь игрок с континента - например, вратарь? По странам и личности игрока есть много идей - вплоть до финна-полутролля, почти не выбиваемого из ворот...

Ну... или могу попробовать быть тренером - однако всем составом придётся играть как NPC, верно? С перспективой загнать их в акции...

А ещё есть спортивная журналистика. Если игроки не зайдут - могу вести спортивную колонку в "Пророке" (или где-то ещё - наверняка в Англии полно газет!). С репортажами не только с внутреннего первенства, но и с континента. К слову, репортажи из-за рубежа - потенциальная пища для разнообразных квестов. Мало ли что произойдёт одновременно с квиддичем!

0

346

Alma Wade написал(а):

Добрый вечер!
Я люблю семидесятые и готов(а) привнести сюда квиддича. Нужен ли здесь игрок с континента — например, вратарь? По странам и личности игрока есть много идей — вплоть до финна-полутролля, почти не выбиваемого из ворот...
Ну... или могу попробовать быть тренером — однако всем составом придётся играть как NPC, верно? С перспективой загнать их в акции...
А ещё есть спортивная журналистика. Если игроки не зайдут — могу вести спортивную колонку в "Пророке" (или где-то ещё — наверняка в Англии полно газет!). С репортажами не только с внутреннего первенства, но и с континента. К слову, репортажи из-за рубежа — потенциальная пища для разнообразных квестов. Мало ли что произойдёт одновременно с квиддичем!

Как вы вовремя!) У нас следующий месяц в сюжете затронет тему квиддича С: в командах никого нет, но мы рады представителям любой профессии, в конце концов вы можете найти соигроков также присоединяясь к одной из противоборствующих сторон)

Lucretia Prewett написал(а):

Дорогие, продлите мне бронь на Лукрецию  пожалуйста)) А то я совсем сегодня с ног валюсь.

конечно, до завтра пойдет?)

+1

347

Я, к слову, могу и новое противостояние привнести - движение за изменение квиддичных правил. Потому что существующие позволяют злоупотребления, потенциально убийственные для игры (например, целенаправленно выбивать бладжерами вратаря - а замены-то запрещены!).

И... у меня есть пара вопросов. Полутролли разрешены? Просто если да - то идея уже почти готова. Внешность - Timo Torikka.

0

348

Alma Wade написал(а):

Я, к слову, могу и новое противостояние привнести — движение за изменение квиддичных правил. Потому что существующие позволяют злоупотребления, потенциально убийственные для игры (например, целенаправленно выбивать бладжерами вратаря — а замены-то запрещены!).
И... у меня есть пара вопросов. Полутролли разрешены? Просто если да — то идея уже почти готова. Внешность — Timo Torikka.

мы всегда приветствуем новые линии)) по поводу полутроллей, тут мы конечно запретить ничего не можем, но нам кажется что у него не сложилось бы с квиддичем (как и полувеликаны они товарищи не изящные и метла бы их опять же врят ли выдержала бы. плюс так как они сильнее это было бы несправедливым преимуществом для одной из команд)

0

349

конечно, до завтра пойдет?)

Лучше дня на два минимум)) у меня выходные рабочие)

0

350

Лучше дня на два минимум)) у меня выходные рабочие)

готово) разгребай дела и ждем тебя)

0

351

Потому я и хочу сделать его финном, мисс. Там полутролли в меньшую диковинку, чем в Англии - а значит, метлу и трость ему подобрать получится. При всём уважении к полутроллям - с Хагридом им в размерах и массе не тягаться. Вот с магией и особенно дуэлями будут проблемы - впрочем, и пробить такого противника не у всех получится.

Насчёт неуклюжести - это из-за чуть более крупных размеров? Можно двигаться несколько более скупо, чем обычно принято. Например, как поступают крупные хоккейные вратари: они не могут мгновенно сложиться, но в стойке закрывают чуть большую площадь. Остальное придётся компенсировать игрой на выходе (перехват квоффла до броска в кольцо) и тренировками рефлексов, что возможно.

Насчёт силы - квоффлы чаще в кольца противника не полетят, так что сила вратаря не даёт перевеса. Проблемы будут разве что при физическом контакте - однако оттирать вратаря от колец и так напрямую запрещено правилами. А вот, к примеру, в случае загонщика сила крайне важна, так что на эту роль полутролля не поставят (соперник почти наверняка опротестует, поскольку бладжер после удара будет сильнее бить).

P.S. Пока обговариваю персонажа, чтобы понять жизнеспособность концепта. Если что - легко заявляю другую идею)

0

352

готово) разгребай дела и ждем тебя)

Да я с вами))) прям туточки. Прописываю только слегка с тормозом) Спасибо, непревзойдённая:*

0

353

Да я с вами))) прям туточки. Прописываю только слегка с тормозом) Спасибо, непревзойдённая:*

не за что))

Alma Wade написал(а):

Потому я и хочу сделать его финном, мисс. Там полутролли в меньшую диковинку, чем в Англии — а значит, метлу и трость ему подобрать получится. При всём уважении к полутроллям — с Хагридом им в размерах и массе не тягаться. Вот с магией и особенно дуэлями будут проблемы — впрочем, и пробить такого противника не у всех получится.

Насчёт неуклюжести — это из-за чуть более крупных размеров? Можно двигаться несколько более скупо, чем обычно принято. Например, как поступают крупные хоккейные вратари: они не могут мгновенно сложиться, но в стойке закрывают чуть большую площадь. Остальное придётся компенсировать игрой на выходе (перехват квоффла до броска в кольцо) и тренировками рефлексов, что возможно.

Насчёт силы — квоффлы чаще в кольца противника не полетят, так что сила вратаря не даёт перевеса. Проблемы будут разве что при физическом контакте — однако оттирать вратаря от колец и так напрямую запрещено правилами. А вот, к примеру, в случае загонщика сила крайне важна, так что на эту роль полутролля не поставят (соперник почти наверняка опротестует, поскольку бладжер после удара будет сильнее бить).

P.S. Пока обговариваю персонажа, чтобы понять жизнеспособность концепта. Если что — легко заявляю другую идею)

в меньшую диковинку то может быть и да, но все-таки ситуация немного странная будет, да и история скажем так вашего появления на свет /многозначительно двигает бровями/ довольно озадачивает хд так что если честно лучше полутролля все таки не брать))

0

354

Задайте этот вопрос герру Рубеусу Хагриду, а? :confused: Мне очень ломало мозг сожительство человека и великанши - разница в размерах там вы помните, какая...

Не полутролль - ок, без проблем) Финн всё равно может быть колоритным. Кстати, а где учатся скандинавские дети? В Дурмстранге или стоит придумать неканоничную школу? Идеи и на то, и на то уже есть.

Кстати, а имею ли я право упоминать в квенте и при игре неканоничные (не описанные в "Квиддиче сквозь века") европейские турниры? Для ныне покойной ролевой по "Фантастическим тварям" я придумал(а) примерную систему лиг Европы. Там она не успела пригодиться. При необходимости всё это можно восстановить и отрихтовать под семидесятые.

0

355

Alma Wade написал(а):

Не полутролль — ок, без проблем) Финн всё равно может быть колоритным. Кстати, а где учатся скандинавские дети? В Дурмстранге или стоит придумать неканоничную школу? Идеи и на то, и на то уже есть.

Доброго дня.
Мне кажется, они учились в Дурмстранге) Или у частных учителей. Выбирайте то, что вам ближе)

Alma Wade написал(а):

Кстати, а имею ли я право упоминать в квенте и при игре неканоничные (не описанные в "Квиддиче сквозь века") европейские турниры?

Вполне) Думаю, это никак не отразится на ходе истории, в общем.

0

356

Affirmative. У меня просто была идея преувеличенно традиционалистской скандинавской школы, в которой по сей день учат на старонорвежском и финском (а кого и на саамском), а латынь используется эпизодически. То есть вместо "Expecto Patronum!" там пользуются формулой "Odotum suojelius!" Финноязычные ресурсы по ГП вытрясти я смогу - пусть это и адова работа.

Другое дело, что её я придумал для несостоявшейся анкеты финского дипломата - а с квиддичем столь изолированное место учёбы будет плохо вязаться... Так что Дурмстранг.

0

357

Alma Wade написал(а):

Affirmative. У меня просто была идея преувеличенно традиционалистской скандинавской школы, в которой по сей день учат на старонорвежском и финском (а кого и на саамском), а латынь используется эпизодически. То есть вместо "Expecto Patronum!" там пользуются формулой "Odotum suojelius!" Финноязычные ресурсы по ГП вытрясти я смогу — пусть это и адова работа.

Другое дело, что её я придумал для несостоявшейся анкеты финского дипломата — а с квиддичем столь изолированное место учёбы будет плохо вязаться... Так что Дурмстранг.

ну вот, договорились)

+1

358

доброго времени суток. не нашла тему "хочу к вам", поэтому напишу сюда.
никому не нужна чистокровная волшебница (внешности: алисия викандер, сара гадон, кейт бланшетт, эрин ричардс) в качестве супруги/возлюбленной/матери/etc.? я чистый лист, откровенно говоря. всецело за драму и что-то нетривиальное.

0

359

стрiляй написал(а):

доброго времени суток. не нашла тему "хочу к вам", поэтому напишу сюда.
никому не нужна чистокровная волшебница (внешности: алисия викандер, сара гадон, кейт бланшетт, эрин ричардс) в качестве супруги/возлюбленной/матери/etc.? я чистый лист, откровенно говоря. всецело за драму и что-то нетривиальное.

Добрый день!)
Тема хочу к нам у нас действительно отсутствует, все подобные вопросы решаем в гостевой
Насчёт остальных указанных внешностей не знаю, но знаю что наш Люциус грустит без Нарциссы на роль которой как раз хотел бы видеть Сару Гадон с:

+2

360

стрiляй написал(а):

кейт бланшетт

добра.
я очень хочу увидеть на проекте свою мать)
из семьи пока есть только я, но зато и простора для фантазии много. с матерью отношений бы хотелось положительных, но драму вполне можно вплести как внешнее условие (отец у нас слегка деспот, с таким не грешно дойти до чего-нибудь трагичного и надрывного).

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC