Marauders: Royal Flush

Объявление

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.

09.05.2018: Советские мультфильмы для многих были и остаются - самыми любимыми. Вы входите в число этих "многих"? Даже если "нет", все равно, идите и поучаствуйте в двухдневном флешмобе*! Это, как минимум, весело)

09.05.2018: Администрация проекта "Marauders: Royal Flush" поздравляет всех игроков и гостей проекта с великим днем Победы! Флешевцы, вы также можете поздравить своих соигроков здесь*.

07.05.2018: Дизайн - важная составляющая каждой ролевой. Выскажи свои пожелания по этому вопросу здесь*.

04.05.2018: Уже очень скоро игровое время на Роял Флеше будет переведено еще на пару месяцев вперед. А ты к этому готов? Если "да", то не пропусти запись в новые сюжетные квесты! Она находится прямо вот тут*.

03.05.2018: А ты тоже в детстве (или не совсем в детстве) смотрел по телику "Звездные войны"? Вспомни молодость, ау! Участвуй в новом флешмобе*!

29.04.2018: Сегодня свой день рождения отмечает блистательный наследник Малфоев - Люциус. Не забудьте поздравить юношу здесь*.

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Беги, Форест, беги" Bellatrix Lestrange (26.05)
"Вызов принят" Severus Snape (27.05)
"Сделанный вами выбор создает вас" Helena Bagnold (28.05)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (26.05)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (29.05)
"Найди меня, если сможешь I" Krzysztof Regis (27.05)
"Найди меня, если сможешь II" Howard Shafiq (27.05)
"Найди меня, если сможешь III" Briana Coleman (27.05)
Отвратительный день.
Он был таким ещё накануне, когда все девчонки, словно ополоумевшие носились по замку и хихикали, тайком переглядываясь со своими подружками или с ухажёром. Будь это четырнадцатое февраля прошлого года, Эван бы ничуть не скис, напротив, он был бы чрезвычайно рад, он бы тщательно выбирал себе девушку на этот день, он бы играючи состроил этот день так как ему нужно. Не секрет, что с факультетов на него многие засматривались: статность, осанка, гордость, лучезарная улыбка, из всей их слизеринской мафии он казался самым поверхностным, самым улыбчивым, самым романтичным...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 421 страница 450 из 875

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Rodolphus Lestrange - за let them fall до 31.05
Hippocrates Smethwyck - за let them fall до 31.05

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Wes Bentley - за let them fall до 31.05
Oscar Isaac - за let them fall до 31.05
Aaron Taylor-Jonson - за эмбарго до 31.05
Elizabeth Olsen - за эмбарго до 31.05

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

421

http://funkyimg.com/i/2t2oF.gif  http://s6.uploads.ru/hRbdq.gif кхм

Хвост, мародерам очень нужен Питер! Со всеми ушками, усиками и хвостиками, простимерлин.
Мы, кстати, прям очень заебись, только Пита и ждем всеми необъятными сердцами *вцепился и пытается утащить в подвал, чтобы не сбежал*

+3

422

Sirius Black, приятно чувствовать себя желанным.) Тогда мне бы хотелось узнать, где можно обсудить детали и планы на игру перед написанием анкеты с: Мне удобнее, конечно, в скайпе.

А пока придержите пожалуйста:

Код:
[b][i]Peter Pettigrew[/i][/b] - за Хвост
Код:
[b][i]Michael Cera[/i][/b] - за Хвост

0

423

Хвост, скайп у меня не выдержал и умер смертью храбрых, и я забил на попытки его воскресить, увы. На данный момент у меня олдскульная асечка (607607596), ну или личку еще можно использовать, если сразу зарегистрируешься.

+1

424

Хвост, доброго времени суток!

Хвост написал(а):

А пока придержите пожалуйста:

Питер за вами до 06.01. Вдохновения вам на анкету! Если появятся какие-то вопросы по ходу ее написания - мое лс всегда открыто. Буду рад помочь.

+1

425

Доброе утро!
В Вашей ролевой не представлено нечто наподобие "хочу быть нужным" (или я его просто не отыскала). В любом случае, хотелось бы спросить, не требуется ли кому-то персонаж с внешностью очаровательной Lotte Verbeek?

0

426

P. L. Travers, день добрый))
пока после праздников народ медленно стекается на из-за столов и гостей на форум, хочу уточнить: вам что именно хотелось бы отыграть героиней с такой внешностью? если что, то нам нужны члены ОФ, а также работники ММ и Мунго.

0

427

С Новым годом, господа!))
Прошу выдать мне тему для поста, поскольку что-то он тяжело думается.)

0

428

Marcella Zabini, я все еще жду в лс для обсуждения))

0

429

Antonin Dolohov, ох, не знала)
Тогда ожидайте)

0

430

Хвоост, если ещё актуально - мой скайп mnogoslov_1, от лица всех мародёров ещё раз скажу, что очень ждём, забегай с:

+1

431

P. L. Travers написал(а):

Доброе утро!
В Вашей ролевой не представлено нечто наподобие "хочу быть нужным" (или я его просто не отыскала). В любом случае, хотелось бы спросить, не требуется ли кому-то персонаж с внешностью очаровательной Lotte Verbeek?

Доброе-доброе.
Из Кэрроу уже есть я, сестру вот девушка придержала. Хотите к нам мамой?)

0

432

поддерживая брата и буду безумно рада матушке

а вообще хотела посоветоваться с амс, задумалась тут о работе и в голову пока идут стиратели памяти или же Отдел Тайн. Может посоветуете, куда лучше податься (может еще какие вакансии есть), чтобы можно было и было с кем обыгрывать рабочие моменты)

+1

433

Alecto Carrow, идите ко мне в ученицы - не прогадаете))
есть еще отдел происшествий и катастроф - чтобы заметать следы, да)) *корыстен* международное магическое сотрудничество, например, тоже перспективный вариант))
а еще есть Мунго - лечить и калечить!
или же по какому принципу выбирается занятость? можно ко мне в лс))

0

434

Доброго времени суток, волшебные! (и с Наступившим вас, ура-ура с;)
Хожу, брожу вокруг вас уже несколько дней... и заинтересовала заявка на Фабиана Пруэтта. Скажите-подскажите, она еще актуальна?)

0

435

путник из Шира, и тебя с праздниками, товарищ хоббит!))
да, акция на Пруэтта, как и на весь ОФ, актуальна - нам нужны сильные ребята, которых убивать будет интересно))

0

436

Antonin Dolohov, да мы еще побегаем друг за другом, не волнуйтесь хд
Мрррм! Отлично!))
Тогда с кем я могу обсудить кое-какие вопросы?)

0

437

путник из Шира, чур я буду назгулом! №1!
можете регистрироваться и писать либо мне или Ксасу, либо товарищу Бердайн, на чьей совести лежит бремя ветки ОФ))

0

438

Это так мило, что слов нет) Впрочем, роль я не бронировала, не так ли?)

Новых игроков в Новом Году.
Удачи проекту и всех благ.
Профиль можно удалять.

0

439

Cuckoo, роль действительно не была придержана, и тут уж ничего не поделаешь, увы((
жаль, что вы не остаетесь((
удачи и вам в Новом Году, а также в поисках своего форума и игры))

0

440

Antonin Dolohov,
прррекрасно)

и еще один вопрос: я видел на ролевой Молли и леди Пруэтт (как понимаю, последняя носит фамилию не случайно, явно связь есть хд). Как я могу с ними связаться?)
(и да, Молли заходила 18 декабря. она все еще здесь или уже нет?..)

0

441

путник из Шира написал(а):

и еще один вопрос: я видел на ролевой Молли и леди Пруэтт (как понимаю, последняя носит фамилию не случайно, явно связь есть хд). Как я могу с ними связаться?)
(и да, Молли заходила 18 декабря. она все еще здесь или уже нет?..)

Добрый вечер.
Молли, к сожалению, пока что не наш игрок, поэтому я понятия не имею как с ней связаться)
А вот леди Пруэтт можно написать в лс) Уверен, она не станет вас игнорировать)

0

442

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, можно ли для персонажа Макиэла Оттали Роули сменить внешность на Imogen Poots?

0

443

Poots Poots, доброй ночи))
дождемся заказчика, и он ответит на ваш вопрос, насколько ему принципиален в данном случае вопрос внешности. или же вы можете зарегистрироваться и написать ему ЛС, чтобы обсудить этот вопрос и все иные по заявке))

0

444

Antonin Dolohov, Что-то яркое, слегка раскрашивающее мир аристократии и неизменно доброе, правда, добро должно быть с кулаками.
Здесь нет никого с фамилией Макмиллан, так что, вполне могут быть представители этого семейства.
И быть членом ОФ, работая в ММ было бы совсем неплохо.
Amycus Carrow, Это невероятно прелестное пожелание от невероятно прелестного молодого человека, но матушка хочет быть доброй и совершенно не стремится поддерживать планы Тёмного Лорда. Посему, нет.)

0

445

P. L. Travers, эх, не судьба. вдохновения вам тогда на другого персонажа)

0

446

путник из Шира, леди вышла к Вам на встречу сама))) Пишите мне в лс, отвечу на все вопросы!

0

447

P. L. Travers, тогда Макмиллан из ОФ с работой в ММ))
действительно, у нас нет представителей этого семейства, и вы можете написать им свою историю. ровно как и придумать завязки для будущего сотрудничества с ОФ - как, что и почему))

0

448

Antonin Dolohov написал(а):

у нас нет представителей этого семейства,

А как же Мелания Блэк в девичестве Макмиллан?))

0

449

Добрый вечер! Зачиталась форумом и сюжетом, у вас чудесно)
Скажите, возможно ли вписать в игру авторского персонажа-музыканта на нейтральной стороне? Найдется ли ему место в игре? Играть-обосновывать могу, придумывать тоже, но не будет ли мешать неканонность?)

0

450

Гоcть написал(а):

Добрый вечер! Зачиталась форумом и сюжетом, у вас чудесно)
Скажите, возможно ли вписать в игру авторского персонажа-музыканта на нейтральной стороне? Найдется ли ему место в игре? Играть-обосновывать могу, придумывать тоже, но не будет ли мешать неканонность?)

добрый вечер!) большое спасибо))
мы со своей стороны будем рады любым персонажем, главное чтобы они были логичными и интересными, а место в игре у нас находят абсолютно все, лишь бы было желание))

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC