Marauders: Royal Flush

Объявление

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.

09.05.2018: Советские мультфильмы для многих были и остаются - самыми любимыми. Вы входите в число этих "многих"? Даже если "нет", все равно, идите и поучаствуйте в двухдневном флешмобе*! Это, как минимум, весело)

09.05.2018: Администрация проекта "Marauders: Royal Flush" поздравляет всех игроков и гостей проекта с великим днем Победы! Флешевцы, вы также можете поздравить своих соигроков здесь*.

07.05.2018: Дизайн - важная составляющая каждой ролевой. Выскажи свои пожелания по этому вопросу здесь*.

04.05.2018: Уже очень скоро игровое время на Роял Флеше будет переведено еще на пару месяцев вперед. А ты к этому готов? Если "да", то не пропусти запись в новые сюжетные квесты! Она находится прямо вот тут*.

03.05.2018: А ты тоже в детстве (или не совсем в детстве) смотрел по телику "Звездные войны"? Вспомни молодость, ау! Участвуй в новом флешмобе*!

29.04.2018: Сегодня свой день рождения отмечает блистательный наследник Малфоев - Люциус. Не забудьте поздравить юношу здесь*.

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Беги, Форест, беги" Bellatrix Lestrange (26.05)
"Вызов принят" Severus Snape (27.05)
"Сделанный вами выбор создает вас" Helena Bagnold (28.05)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (26.05)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (29.05)
"Найди меня, если сможешь I" Krzysztof Regis (27.05)
"Найди меня, если сможешь II" Howard Shafiq (27.05)
"Найди меня, если сможешь III" Briana Coleman (27.05)
Отвратительный день.
Он был таким ещё накануне, когда все девчонки, словно ополоумевшие носились по замку и хихикали, тайком переглядываясь со своими подружками или с ухажёром. Будь это четырнадцатое февраля прошлого года, Эван бы ничуть не скис, напротив, он был бы чрезвычайно рад, он бы тщательно выбирал себе девушку на этот день, он бы играючи состроил этот день так как ему нужно. Не секрет, что с факультетов на него многие засматривались: статность, осанка, гордость, лучезарная улыбка, из всей их слизеринской мафии он казался самым поверхностным, самым улыбчивым, самым романтичным...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 481 страница 510 из 875

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Rodolphus Lestrange - за let them fall до 31.05
Hippocrates Smethwyck - за let them fall до 31.05

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Wes Bentley - за let them fall до 31.05
Oscar Isaac - за let them fall до 31.05
Aaron Taylor-Jonson - за эмбарго до 31.05
Elizabeth Olsen - за эмбарго до 31.05

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

481

Доброе утро! Придержите, пожалуйста, старшую из сестер Нотт

Код:
[b][i]Vivyen Nott[/i][/b] - за Vivyen Nott

Отредактировано Nagini (2018-01-06 09:21:12)

0

482

Nagini, за вами до 11))

0

483

Ещё раз здравствуйте, прошу бронь.

Код:
[b][i]Narcissa Malfoy[/i][/b] - за Narcissa

Мне бы ещё переговорить с кем-нибудь из родни, чтобы посоветоваться в характере.

0

484

Nagini, держу до 11 за вами, родню ждите подвалит)))

0

485

Berdain Spring,
Хорошо, жду

0

486

Nagini написал(а):

Мне бы ещё переговорить с кем-нибудь из родни, чтобы посоветоваться в характере.

Можете писать мне в лс по всем вопросам. Правда, не с профиля читателя))

0

487

Срочная помощь, sos и все в таком духе.
Только хотела зарегистрироваться под именем Narcissa Malfoy, как мне пишут, что имя занято.
Что делать?

0

488

Nagini написал(а):

Срочная помощь, sos и все в таком духе.
Только хотела зарегистрироваться под именем Narcissa Malfoy, как мне пишут, что имя занято.
Что делать?

хмм сейчас разберемся.
Зарегистрируйтесь просто как Нарцисса пока что

0

489

Abraxas Malfoy написал(а):

хмм сейчас разберемся.
Зарегистрируйтесь просто как Нарцисса пока что

Выполнено, зарегестрировалась.

+1

490

Narcissa написал(а):

Выполнено, зарегестрировалась.

отлично) буду ждать вас в лс со всеми вопросами)
а ник сменим тогда после принятия анкеты)
тут небольшой казус случился. Думаю, за день мы его решим)

0

491

Смените, пожалуйста, пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу и с планшета/рабочего компьютера заходить)

0

492

Марселла Забини, сменил))

0

493

Antonin Dolohov, спасибо)

0

494

Marcella Zabini, не за что, прекрасная))
Narcissa Malfoy, фамилию к имени добавил: мы разрешили ситуацию))

0

495

Доброго вечерочка, админы дорогие.
Я внимательно изучил правила и вашу матчасть, но мало нашёл информации по поводу интересующего меня персонажа. А именно Барти Крауч младший. Насколько мне известно, к 1978-1979 он уже был учеником выпускного курса Хогвартса.
К сожалению, книги о Гарри я не читал? и о персонаже я знаю только благодаря фильму с участием данного героя, Википедии и некоторым ролевым.
Мой вопрос состоит в следующем: в данной ролевой Барти уже является Пожирателем Смерти в тайне от отца или лишь учеником выпускного курса?
Надеюсь, на ваш скорейший ответ.

0

496

Добрый вечер! Анкета в процессе, но праздники захватили волной и чуть не смыли. Надеюсь, что успею, но продлите пожалуйста бронь на Линдси)) спасибо!)

Код:
[b][i]Lindsey Stirling[/i][/b] - за Elzabeth Morow

0

497

Bartemius Crouch, Jr., вечера, Барти!))
Увы, в каноне много героев, которые были не до конца раскрыты, и об их истории можно только догадываться.
В книге, как и в фильме, Барти не так уж много - поэтому информации из поттер.викии будет достаточно, а уж перечитать всю серию (благо читается легко и быстро) можно в любое время.
Что касается Барти, то у нас он учится на выпускном курсе и уже является "фанатом" Лорда и его идей. Можно сказать, что, разочаровавшись в отце и уже не ожидая его одобрения, Барти нашел себе нового кумира, проникся его идеологией и мечтает получить Метку, чтобы бороться за то, что он считает правильным. То есть становление Барти, как несгибаемого ПС, уже началось и вовсю идет.
Elzabeth Morow, продлеваем и держим! Вдохновения))

0

498

Antonin Dolohov, отлично)
Тогда сейчас зарегестрируюсь, чтобы было проще общаться)

0

499

Код:
[b][i]Бартемиус Крауч младший[/i][/b] - за Bartemius Crouch, Jr

5 дней мне точно хватит.

0

500

Bartemius Crouch, Jr, держим за вами! Вдохновения!))

0

501

Antonin Dolohov, благодарю)

0

502

Здравствуйте всем, особенно тем, кто ответит~.
Может, конечно, не там я ищу, но у вас тут случайно нет игроков с персонажами в возрасте первого-третьего(?) курса? Планирую подать анкету на персонажа примерно такого возраста, но похожих на сайте не нашла. В основном - молодёжь, а вот детишек что-то нет.
Если всё же есть, я хотя бы определюсь с факультетом. Если же нет - вы ведь не оставите меня в одиночестве, правда? c:

0

503

гостёнок написал(а):

Здравствуйте всем, особенно тем, кто ответит~.
Может, конечно, не там я ищу, но у вас тут случайно нет игроков с персонажами в возрасте первого-третьего(?) курса? Планирую подать анкету на персонажа примерно такого возраста, но похожих на сайте не нашла. В основном — молодёжь, а вот детишек что-то нет.
Если всё же есть, я хотя бы определюсь с факультетом. Если же нет — вы ведь не оставите меня в одиночестве, правда? c:

Добрый день!) Без игры мы вас конечно не оставим, особенно если у вас есть какие-то идеи, но все-таки наверное посоветуем брать ребят постарше. На данный момент все кто учатся в Хогвартсе у нас уже выпустились/перешли на седьмой курс, так что даже самым ближним вам по возрасту ребятам уже есть семнадцать.

0

504

Ох, продлите,пожалуйста)
Был вынужден отъехать по делам семейным, совсем немного не успел дописать..

Код:
[b][i]Fabian Prewett[/i][/b] - за Fabian Prewett
Код:
[b][i]Aidan Turner[/i][/b] - за Fabian Prewett

+1

505

Fabian Prewett, продлю на два дня)

0

506

Добра!
На ролевых по ГП всегда играю за Рабастана ) не буду изменять традициям, поэтому придержите этого красавца за мной :3

Код:
[b][i]Rabastan Lestrange[/i][/b] - secretsoul

Код:
[b][i]Jack Falahee[/i][/b] - secretsoul

0

507

secretsoul, вечера!))
держим Баста крепко!))

0

508

Да, еще что-то мыло шалит :D
пароль не пришел) ник: Rabastan Lestrange) поставьте 0000

0

509

secretsoul, поменял - вэлкам!))

0

510

Доброго времени суток!
Хотелось бы придержать акционного персонажа и внешность для него (надеюсь договориться о замене внешности из объявления):

ПРИМЕНИТЬ МАНЯЩИЕ ЧАРЫ

Код:
[b][i]Augustus Rookwood[/i][/b] - за Augustus Rookwood

ПРИМЕНИТЬ МАНЯЩИЕ ЧАРЫ

Код:
[b][i]Ewan McGregor[/i][/b] - за Augustus Rookwood

Отредактировано Augustus Rookwood (2018-01-09 11:06:52)

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC