Marauders: Royal Flush

Объявление

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Torfinn Rowle (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Lily Evans (22.11)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Marlene McKinnon (24.11)
"Бей его!" Marlene McKinnon (25.11)
Директор Дамблдор... нет, не так. Герой войны с Гриндевальдом, Верховный чародей Визенгамота, глава Международной Конфедерации Магов, один из величайших волшебников современности Альбус Дамблдор не любил совиную почту. Птицы прилетали к нему постоянно, и крайне редко приносили благие вести. Конечно, праздничные открытки от давних друзей были приятным исключением из этого правила, но по большей части Дамблдор получал письма-просьбы, письма-мольбы, реже — письма-требования.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 31 страница 60 из 231

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Jason Walker - за крокс до 24.11.
Elphinstone Urquart - за Minerva McGonagall до 25.11.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Nicola Peltz - бронь по заявке в нужных до 30.11.
Eiza Gonzalez - Burke до 24.11.
Tom Hardy - за Celine до 24.11.
Natalie Dormer - за Celine до 24.11.
Julia Ormond - за Хихикун до 24.11.
Cody Christian - за крокс до 24.11.
Уиллем Дефо - за Minerva McGonagall до 25.11.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

31

Скажите пожалуйста, где найти персонажей по акции?

0

32

ALBUS DAMBLDOR
Вот, пожалуйста, все наши акции)
Ссылка
P.S. Альбус как раз идет по акции!

Отредактировано Walburga Black (2017-09-22 09:55:04)

0

33

А как взять акцию когда зарегистрируюсь?

0

34

Albus Dambldor написал(а):

А как взять акцию когда зарегистрируюсь?

добрый день)
чтобы взять персонажа по акции, Вам нужно оставить в этой теме сообщение о придержании нужного персонажа)
шаблон сообщения находится в шапке темы)
мы забронируем вам роль на пять календарных дней)

0

35

Код:
[b][i]Albus Dambldor[/i][/b] - за Albus Dambldor

Отредактировано Albus Dambldor (2017-09-22 10:34:08)

0

36

Albus Dambldor, держим за Вами до 26.09)

0

37

Извините, я отменяю заявку, у меня нет средств связи кроме почты.

0

38

Albus Dambldor написал(а):

Извините, я отменяю заявку, у меня нет средств связи кроме почты.

если нет, то ничего страшного, пишите хотя бы почту)

0

39

На работе слетел комп. Принеси новые
А потому пожалуйста, во избежание чего-то (ну вот ну я параноик), смените коты пароль Барту и Вальту на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Bartemius Crouch Junior написал(а):

На работе слетел комп. Принеси новые
А потому пожалуйста, во избежание чего-то (ну вот ну я параноик), смените коты пароль Барту и Вальту на:

сменила, гуляй спокойно хд

0

41

Здравствуйте снова!
Мне не пришло письмо с паролем - Скотт Дуглас - потому я и не смог забронить себе внешность

0

42

Мистер Брюзга написал(а):

Здравствуйте снова!
Мне не пришло письмо с паролем — Скотт Дуглас — потому я и не смог забронить себе внешность

сменил вам пароль на 4 единицы)) Когда зайдете в профиль, смените пароль на какой-нибудь другой

0

43

Abraxas Malfoy, Спасибо, волшебный!)

тогда

Код:
[b][i]Sir Ian Murray McKellen[/i][/b] - Scott Douglas

0

44

Scott Douglas, за вами до 27.09. Вдохновения на анкету!

0

45

Всем доброго дня! Я знаю, что на написание анкеты дается 5 дней, но не могли бы вы мне дать ещё денёчек? Катастрофически мало времени было на этой неделе.

0

46

Emory Rose, Доброго времени! Да, конечно, мы даём вам ещё денёк. Все мы люди, и всё понимаем!) Вдохновения на анкету!))

0

47

Доброй ночи) А есть ли у вас тема, где можно попробовать подыскать соигроков, не рискуя с неканоном да еще и неместным?)
Что-то типа "хочу к вам")

0

48

Боггарт написал(а):

Доброй ночи) А есть ли у вас тема, где можно попробовать подыскать соигроков, не рискуя с неканоном да еще и неместным?)
Что-то типа "хочу к вам")

Доброй ночи! Такой темы у нас нет, но могу вам предложить такой вариант: либо зарегистрируйтесь под удобным именем и оставьте здесь описания и пожелания о вашем персонаже и игроки свяжутся с вами в ЛС. Или же сделайте то же самое от гостя, но оставьте средство связи, чтобы они могли вам написать. И, конечно, зависит это и от того, насколько "неместным" будет ваш персонаж. У нас есть уже роли выпускников Дурмстранга, к примеру.

0

49

Hestia Jones,
Благодарю))

Собственно, о персонаже я продумал не слишком много, чтобы иметь возможность подстроиться под реалии, но могу сказать точно следующее:
- мужчина 30 +/- лет.
- чистокровен. 
- недавно оборотень и не слишком этому факту рад.
- выпускник Дурмштранга, но волею судеб оказался в Британии. 
- колдомедик по професси.
- общее можно охарактеризовать как "имел практически все и практически все же утратил".
- играть хочется в драму. но драма абсолютно не исключает чувства юмора и смеха сквозь слезы. с особой надеждой жду ту драму, которая не в романтику или,  по крайней мере, не в ту романтику, которой ничего не мешает, или помехи решаются ограблением банка.
- на внешности предполагается Sebastian Stan

пример поста на не поржать:

+

Собственное имя впечатывается в висок, кажется - голову дернуло, плюнуло на стену красным. Он не сдвигается с места и не меняется в лице. Молчит, не дышит, как будто...
...ванна заполнена водой и кубиками льда, тело сковывает от холода и спазма, руки цепляются за бортики ванной, пока тяжелая ладонь с силой давит на лоб, удерживая его голову под водой.
Просто тренировка.
Просто выныривай, дыши, дыши, хотя диафрагма не желает расслабляться чтоб сделать выдох, и кожа все еще горит от холода.
Змей видит её периферическим зрением. Занавешенное волосами лицо не прочесть, и голос не прочесть - он на грани слышимости, едва пробивается сквозь писк помех в эфире.
Помнит. Помнит имя, помнит, наверняка помнит - где, когда, как.
Когда не помнят, так не спрашивают, не скрывают лица, открывая исцарапанные (будто кожу пыталась снять) руки.
В оконном зазеркалье - двое калек.
Девочка, раскрашенная шрамами и безногий мальчик. Одна и та же модель ручной гранаты.
Возмездие?..
Он сухо сглатывает.
Ева задала вопрос. Несколько лет назад она спрашивала, что будет, если примотать рычаг, но выдернуть чеку. Сейчас - "зачем".
Он не знает, зачем. И не знает, почему. Наверное, ответы на эти вопросы мог бы дать только Бог, если б он в него верил.
- Я не знаю, - тихо отвечает - не Змей - Уилл, и слова ощущаются битым стеклом, - Посмотри на меня. Ева.
Видишь, Ева, у меня больше нет ног, я не стану как свой отец - или твой отец, может быть они даже встретились за решеткой, вот было бы смешно, скажи, мы здесь, а они там.
Обхохочешься.
Не бойся меня, Ева, я боюсь тебя больше. 
Битое стекло царапает глотку, выплевывается вместе с кровью:
- Пожалуйста.

Пример поста на поржать:

! присутствует ненормативная лексика

Есть такая штука - законченный посыл. Это когда ты отчебучиваешь что-то внезапное, что повергает противника в категорический ахуй и сбивает с толку. Например, вместо того, чтобы доебаться до чувака чисто по-пацански - а ну пойдем выйдем - просто переворачиваешь его стол, пока он жрет свой ланч. Ты послал и все ясно, ты уже выиграл, даже если огреб пизды.
Рикки такие штуки очень любил. Очень.
Поэтому самым эффектным способом вступить в бой за честь прекрасной дамы с аккуратной черной бородкой счел боевой клич.
- Аллаху акбар! Ам Исраэль Хай! - заорал Рикки, врываясь в круг и попутно со всей дури вмазывая кулаком в почку первому, кто попался на пути. Потому что со спины бить можно. И по яйцам можно. И лежачих - можно. Всех и по-всякому можно, в уличной-то драке, потому что это не Олимпиада, блять, а в тебе пять с копейками футов, а вес и в лучшие-то времена до 70 кило не дотягивал, выживаешь как умеешь.

...красивой драка не была ни разу. Уличные драки вообще красивыми бывают только в кино, где по одну сторону Ван Дамм, по другую - Джеки Чан или Ангелы Чарли или какой-нибудь Капитан Америка.
На эффекте неожиданности ему удалось нейтрализовать двоих - второго, при чём, не факт что надолго, потому что даже качественно сломанный нос при должном уровне ярости не помеха, а с оставшимися пришлось повозиться... Хотелось бы сказать, что в процессе он делал сальто с забегом на стены, бил в прыжке пяткой в глаз и сломал пару конечностей из позы атакующего тигра, но нет: из боевых позиций Рикки знал две - "баклан взбирается на слона" и "баклану обломилось", а обломилось баклану за время драки трижды с половиной - по скуле, по уху и по груди (вот он плюс мелкого роста - попасть в тебя тоже сложновато), и половина - за собственный дебилизм с неудачным пинком по чужому колену, потому что кеды это вам не надежные берцы. Тактика под такие случаи у него была одна - двигаться как можно быстрее и бить как можно больнее, желательно в слабые места, не сосредотачиваясь на одном противнике. Рикки крутился волчком между противниками, но ухитрялся и краем глаза отслеживать как дела у дамы, а та, судя по всему, в принципе умела за себя постоять - и на шпильках, и без них, особенно если взять одну в руку.

...неизвестно, чем закончилось бы дело, если бы не звук полицейских сирен, доносящийся пока что издали. Заслышав его, ускорились все. Арабы - в сторону тупика с черным ходом за сирийской забегаловкой, Рикки, громко выругавшись не то по-немецки, не то на идиш, -  в сторону своей машины, двое пацанов лет пятнадцати, изо всех сил - вперед, толкая желтопузого уродца в раритетный багажник.
- Эй! А ну стоп, бля, выебу нах!.. - он попытался прибавить ходу, но слегка потянутая в драке лодыжка не позволила развить нужную скорость, и надеяться оставалось лишь на чудо. И на американскую механику, не заводящуюся иногда даже при помощи натурального бубна.

0

50

Боггарт, будь помоложе лет на 2-8 от 30, тогда сможем учится в одно время, на одном курсе или разных и обыграть прошлое (е-е-е! не только с семьёй игры водить) : ) Плюсом я тоже колдомедик : ) чистокровная скотина и все дела
Буду рад, короче

0

51

Rayner Rowle,
Ееей, аве Дурмштранг!

Но мне молодежь играть сложновато, обычно играю "за 30", иногда хорошо та "за 30", так что ЕЩЕ младше - вряд ли, а вот знакомство в Мунго прописать точно сможем, если что)))

0

52

Боггарт, а можно лояльность указать? Мне для драмы нужны ПС

0

53

Ashley Thai написал(а):

Боггарт, а можно лояльность указать? Мне для драмы нужны ПС

А неизвестна пока лояльность. Вообще хотел сыграть уход на ту или иную сторону. Нейтрал пока. Этот ваш Волдеморт восточноевропейских волшебников пока не впечатляет, они еще слишком хорошо помнят Геллерта))

Rayner Rowle написал(а):

Боггарт, до лампы вапще : D пиши анкету !

=)) Пока не о чем, пока все еще в поиске дррррамы)

0

54

Боггарт написал(а):

=)) Пока не о чем, пока все еще в поиске дррррамы)

Ну-у, со мной драмы нету : ( меня больше в юмор тянет

Ashley Thai написал(а):

а можно лояльность указать? Мне для драмы нужны ПС

Блин : ( надо было идти в ПС т_т что-то не подумал...

0

55

Боггарт, в любом случае я, как Рай, похоже: +-25 - готова для игры, а драма найдётся

0

56

Боггарт, или в районе 40 - тоже буду рада

0

57

Rayner Rowle написал(а):

Ну-у, со мной драмы нету : ( меня больше в юмор тянет

А я разве не ее изначально заявлял?))))

Ashley Thai написал(а):

Боггарт, или в районе 40 — тоже буду рада

А это каким образом играет роль?))

0

58

Боггарт, второй профиль имеется

0

59

Ребят, постарайтесь не флудить, утром все равно лишнее снесем в архив. Есть идеи - в ЛС)
Боггарт, если вам не принципиальна родственная связь, то вы вольны обдумать персонажа и можете придержать внешность, приступая к анкете. А если принципиальна, то подождите немного - с утра ещё придут игроки)

0

60

Боггарт написал(а):

— играть хочется в драму. но драма абсолютно не исключает чувства юмора и смеха сквозь слезы. с особой надеждой жду ту драму, которая не в романтику или,  по крайней мере, не в ту романтику, которой ничего не мешает, или помехи решаются ограблением банка.

Боггарт написал(а):

А я разве не ее изначально заявлял?))))

Ну бла-бла тогда )))) что-то не внимательный я http://photo.rock.ru/img/W1TkR.gif

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC