Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Evan Rosier (27.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Bellatrix Lestrange (24.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (25.06)
"Это не то, чем кажется" Game Master (27.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (26.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roidsear MacLeod (25.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (26.06)
"Виноватый всегда найдется" Berdain Spring (25.06)
Чаще обычного, работа в Министерстве магии не представляла из себя что-то трудное и опасное, лишь бесчисленное количество маленьких стопочек бумаг, которые нужно отсортировать да выслать в архивы на хранение, если срок подошёл. Первые год Аврора Трэверс занималась именно этим – бесконечной сортировкой документов делегаций и отбывших мероприятий Конфедерации и большую часть этого времени её полностью устраивала эта роль.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 601 страница 630 из 974

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.
Albus Dumbledore — your favorite headmaster до 27.06

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Michael Gambon — your favorite headmaster до 27.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

601

Severus Snape, ночера!))
мародеры и ко уже выпустились из Хогвартса - как раз в июне этого года, поэтому у них начинается взрослая суровая жизнь со всеми вытекающими))

0

602

Код:
[b][i]Алекто Кэрроу[/i][/b] - за Alycia Thai

Придержите, пожалуйста)

0

603

Alycia Thai написал(а):

Придержите, пожалуйста)

Придержано за тобой, красавица)

0

604

Добросуток. А придержите нам этих ребяток, пожалуйста )

Код:
[b][i]alice longbottom[/i][/b] - за ботаник

Код:
[b][i]shannyn sossamon[/i][/b] - за ботаник

frank longbottom

и

Код:
[b][i]frank longbottom[/i][/b] - за ботаник

Код:
[b][i]Jake Gyllenhaal[/i][/b] - за ботаник

0

605

ботаник, держим до 26 и ждем))

0

606

Придержите, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2uUyZ.gif

Код:
[b][i]Evan Rosier[/i][/b] - за Evan Rosier
Код:
[b][i]Maksymilian Barczak[/i][/b] - за Evan Rosier

0

607

Evan Rosier написал(а):

Придержите, пожалуйста

бронирую до 27)) ждем!

0

608

Добросуток чудесные, давно хочу поиграть по вселеной Гарри Поттера в эпоху непревзойдёной четвёрки. Но пока не совсем определилась с ролью, хотя есть ещё вариант неканона. Зтея приблизительно следующая. Девушка в возрате 18-21. Гриффиндор/ Пуфендуй. Полукровка или маглокровная, тихая ,спокойная, преданая, но втоже время отважная в нужный момент готовая рискнуть. Но на рожон обчно не лезет. Всегда  быстрее находила общий язык с животными чем с людьми. Невыносит жестокости и несправидливости, искренне переживает и стрется помочь. В Войне с Воландемортом без сомнений принимает светлую сторону...Возможно изза дейсвий Воландеморта потеряла кого то из близких от чего решила перейти к более активным дейсвиям в этой войне..

Вот краткое описание желаемого персонажа. Такой вопрос приживётся ли таой ненканон, на ролке или может есть анологичный персонаж среди уже существующих?

0

609

мимо летящая, ночи доброй))
у нас отлично вписываются неканоны и вовсе не чувствуют себя "не частью мира гп" - так что и подобную героиню мы можем пристроить.
вам никто не приглянулся по акции нужные? там достаточно обширная "поисковая база"))

0

610

Доброго времени суток!
Очевидно, платформа шалит: не высылает пароль и данные регистрации (даже после трюка "забыл пароль"). Могу я рассчитывать на вашу помощь?

0

611

Мы всё-таки помирились с rusff, наказывает меня за разлуку.

Можно, пожалуйста, придержать:

Код:
[b][i]Aaron Taylor-Johnson[/i][/b] - за Alexander Grey

Ибо если не успею с анкетой сегодня, то смогу лишь к пятнице.

+1

612

Alexander Grey, держу до 4.03 за вами))

0

613

Продлите, пожалуйста)
реал решил поиграть в Темного Лорда, а меня наказать  http://funkyimg.com/i/2saaT.gif

Код:
[b][i]Evan Rosier[/i][/b] - за Evan Rosier
Код:
[b][i]Maksymilian Barczak[/i][/b] - за Evan Rosier

0

614

Evan Rosier, наказывать буду я во время "курса молодого ПС"!))
продлеваем!

0

615

Добрый день. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b][i]Diana Travers[/i][/b] - за Diana Travers
Код:
[b][i]Emma Shapplin[/i][/b] - за Diana Travers

0

616

Diana Travers, держим крепко за вами до 06.03! вдохновения))

0

617

Eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Код:
[b][i]Severus Snape[/i][/b] - зa Lucius Malfoy

+2

618

Lucius Malfoy, ахахахах
Держим до 7 и ждем http://imgdisk.ru/images/XbZQ.gif

+1

619

Код:
[b][i]Steve Laughalot[/i][/b] - за Steve Laughalot
Код:
[b][i]David Giuntoli[/i][/b] - за Steve Laughalot

На 5 дней, пожалуйста, придержите.

0

620

Steve Laughalot, держим до 07/03))

0

621

Добрый день.
Интересует роль Аластора, но есть вопрос. Можно ли сделать его лет на 10-15 старше?

0

622

A. Moody написал(а):

Добрый день.
Интересует роль Аластора, но есть вопрос. Можно ли сделать его лет на 10-15 старше?

Добрый день) точной даты рождения Аластора гп-вики не предлагает, так что конечно)

0

623

Вечер добрый, подскажите, у вас же роль Регулуса Блэка свободна? Мне особенно хотелось бы услышать Сириуса, готов ли он играть с братцем, особенно нечто альтернативное?

0

624

рег написал(а):

Вечер добрый, подскажите, у вас же роль Регулуса Блэка свободна? Мне особенно хотелось бы услышать Сириуса, готов ли он играть с братцем, особенно нечто альтернативное?

Добрый день!) Да, Регулуса мы ждем и были бы очень рады его видеть)) Сириусу я напишу, но возможно его ответа придется подождать, он у нас в лоу, но могу сразу сказать что он активный игрок и думаю будет рад с вами поиграть))

0

625

рег,  *верёвками вяжет* конечно, нужен - ЧТО ЗА ВОПРОС, Я ТЕБЯ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ! http://funkyimg.com/i/2uUyZ.gif
Готов к обсуждению, труду, обороне и прочей радости жизни. Шли сов
Дайте псине платок у меня истерика с - счастья

0

626

Доброго дня!) Придержите Чарльза,будьте любезны:)

Отредактировано CHARLES AVERYL (2018-03-08 15:55:44)

0

627

CHARLES AVERYL написал(а):

Доброго дня!) Придержите Чарльза,будьте любезны:)

Отредактировано CHARLES AVERYL (Сегодня 15:55:44)

Добрый)) за вами до 12.03, очень ждем  http://imgdisk.ru/images/XbZQ.gif

0

628

Berdain Spring, Мерси) Сажусь за написание анкеты.)

+1

629

День добрый. Стучусь в гостевую по заявке # 19, очень жду ответа, ибо крайне вдохновлен.

0

630

забыл уточнить - из act#00 "I need you"

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC