Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Evan Rosier (27.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Bellatrix Lestrange (24.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (25.06)
"Это не то, чем кажется" Game Master (27.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (26.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roidsear MacLeod (25.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (26.06)
"Виноватый всегда найдется" Berdain Spring (25.06)
Чаще обычного, работа в Министерстве магии не представляла из себя что-то трудное и опасное, лишь бесчисленное количество маленьких стопочек бумаг, которые нужно отсортировать да выслать в архивы на хранение, если срок подошёл. Первые год Аврора Трэверс занималась именно этим – бесконечной сортировкой документов делегаций и отбывших мероприятий Конфедерации и большую часть этого времени её полностью устраивала эта роль.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 631 страница 660 из 974

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.
Albus Dumbledore — your favorite headmaster до 27.06

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Michael Gambon — your favorite headmaster до 27.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

631

ворон написал(а):

День добрый. Стучусь в гостевую по заявке # 19, очень жду ответа, ибо крайне вдохновлен.

добрый день!) написала заказчику, ждем его))

0

632

Спасибо, ждем)

+3

633

Thorfinn Rowle написал(а):

Спасибо, ждем)

Я жду!!! дождался даже, тормоз я

0

634

А помните долбанутого Пруэтта, который Гидеоша?
Я хочу обратнаааааа, возьмитееее меняяяяяя

0

635

Драконья пижамка написал(а):

А помните долбанутого Пруэтта, который Гидеоша?
Я хочу обратнаааааа, возьмитееее меняяяяяя

Конечно можно, свет мой, регистрируйся и кинем тебе анкету, только кинем скорее всего уже ближе к вечеру, чет у всех завал))

0

636

Berdain Spring, а у меня есть, рыж) Я все спер, все спрятал и понял - настало мое время)

+2

637

Доброго вечера, замечательные)
У меня довольно странный вопрос
Опыт у меня большой, а в данной тематике не очень, загорелась желанием внезапно. Могу ли я рассчитывать, что найду место у вас?Посоветуйте пожалуйста персонажа, не обязательно кого-то из основных. Большое спасибо

0

638

весна написал(а):

Доброго вечера, замечательные)
У меня довольно странный вопрос
Опыт у меня большой, а в данной тематике не очень, загорелась желанием внезапно. Могу ли я рассчитывать, что найду место у вас?Посоветуйте пожалуйста персонажа, не обязательно кого-то из основных. Большое спасибо

Доброго!) конечно найдёте, особенно если ознакомитесь с основной справочной информацией! Для того чтобы посоветовать - подскажите кого примерно хотите играть: пол, возраст, принадлежность. Также советую погулять по акциям, их у нас много)))

0

639

Придержите, пожалуйста)

Код:
[b][i]Evan Rosier[/i][/b] 
Код:
[b][i]Ezra Miller[/i][/b] - Evan Rosier

+2

640

Evan Rosier, держим крепко-крепко за вами до 20.03!))

+1

641

Тоша, мы с Берди поговорили) Держи на максималку

Код:
[b][i]Charles Averyl[/i][/b] - бывший админ

0

642

бывший админ, держу-держу!

0

643

Ребят, проходила мимо и не сдержалась.
У вас шикарный дизайн - лаконичный, продуманный до последних мелочей.
Удачи вам, процветания и вдохновения.

0

644

Ло написал(а):

Ребят, проходила мимо и не сдержалась.
У вас шикарный дизайн — лаконичный, продуманный до последних мелочей.
Удачи вам, процветания и вдохновения.

Спасибо за комплимент!) присоединяйтесь, всегда рады новым лицам!)

0

645

Согласна с выше отписавшимся оратором, ваш дизайн шикарен) а так же у меня вопрос - подскажите мне пожалуйста, нуждается ли ваш форум в таком персонаже как Нарцисса Блек ( Малфой?))

0

646

Лиса Алиса, Доброй ночи, спасибо за добрые слова в адрес нашего дизайнера уверена ему будет приятно это прочесть. Нарцисса у нас занята, но свободны её сёстры и многие другие персонажи - осмотритесь, возможно кто-то приглянется. Есть тема    Хочу к Вам если есть задумки или общее представление о желаемом.

0

647

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

648

Доброго времени суток.

До этого самого момента все никак не решалась принять участие в форумной ролевой игре, но все в нашей жизни бывает в первый раз...

Как увидела, что роль Беллатрисы свободна - решение было принято в то же мгновение.

Подскажите пожалуйста, каков дальнейший алгоритм действий: регистрация, составление анкеты, пробный пост?

Заранее благодарна.

0

649

Post Owl написал(а):

Доброго времени суток.

До этого самого момента все никак не решалась принять участие в форумной ролевой игре, но все в нашей жизни бывает в первый раз...

Как увидела, что роль Беллатрисы свободна — решение было принято в то же мгновение.

Подскажите пожалуйста, каков дальнейший алгоритм действий: регистрация, составление анкеты, пробный пост?

Заранее благодарна.

Доброго времени суток!
Я не администратор, но вполне готов подсказать)
Белла проходит по акции*, поэтому вы можете заполнить, как полный, так и сокращенный шаблоны анкет. Сами шаблоны можно найти здесь*.
В том же разделе, где находятся шаблоны анкет, после регистрации, вы можете создать тему со своей анкетой и дождаться ее принятия администраторами ролевой. После принятия ваша анкета будет перенесена в раздел со всеми остальным квентами наших игроков, а вам откроется игровая часть форума.
Вы сможете выяснить отношения с игроками, найти себе партнера, создать тему для игры и играть. Познакомиться с игроками во флуде вы сможете сразу после регистрации собственного профиля.

Отредактировано Charles Averyl (2018-03-27 17:01:29)

+3

650

CHARLES AVERYL,
Благодарю за столь скорый ответ.

0

651

Post Owl написал(а):

CHARLES AVERYL,
Благодарю за столь скорый ответ.

всегда рад помочь) обращайтесь)

0

652

Доброго времени суток, форумчане.

Нахожусь в процессе создания анкеты, и в связи с этим возникла пара вопросов. Зашла я на Гарри-Поттер-Вики и чуть ли не обезумела: сюжет, новых персонажей проклятого дитя просто категорически отказываюсь принимать! Но что-то я отвлеклась...
Могу ли я поменять, видоизменить, отношения персонажа? И саму Беллу сделать несколько отличной от канона? Ибо мы по большей части знаем ее лишь после Азкабана, а тюрьма и дементры не могут благожелательно влиять на психику...

0

653

Bellatrix Lestrange, вы можете написать мне в ЛС по поводу всех изменений, и мы обсудим этот вопрос.
И, да, "Проклятое дитя" - это не к нам))

0

654

танцую победный ритуальный танец у костра

Я так завершила бесконечное редактирование своей анкеты, так что милости прошу господ модераторов ознакомиться с леди Лестрейндж!
:glasses:

+1

655

Bellatrix Lestrange, думаю, что анкету проверит кто-то из админов)) спасибо, что предупредила

0

656

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

657

mr, добрый день. Спасибо за интерес к ролям и проекту.
У игрока есть время до завтрашнего вечера, чтобы вернуться в игру. Поэтому, если ваш друг заинтересован исключительно в этой роли, то придется обождать до завтра до полной определенности.

0

658

Тогда придержите мне пока бронь на моего Розье с заявленной внешностью, и будем ждать решения)

Код:
[b][i]Evan Rosier[/i][/b] -mr
Код:
[b][i]Ezra Miller[/i][/b] -mr

0

659

mr, он за вами до 6го включительно, вдохновения~

0

660

Как-то однажды весенне-зимним вечером некто я, попивая кофе, решил заглянуть на Флеш...
И что же я там увидел? А непорядок и беспорядок сущий я там увидел! Это возмутительно, господа! Почему Мародёры не в полном составе? Куда они дели совесть свою? Таки вот о чём я? Ах да... Призываю сюда Сохатого и да пусть он явится ко мне во плоти как можно скорее! А то больше я не дам Сириусу ни одного конспекта списать. Тебе, кстати, тоже. А суть зова заключается в следующем. Я тут приготовился ловить себе в руки завёрнутого синей ленточкой Римуса Люпина, но вот незадача то какая - брак подсунули, непорядок!
Карочи, Сохатый, ежели ты мну слышишь, я тут, вот он я! Лунатик весь пред тобой! Но с одним условием.... Я(как игрок, идущий на роль) спрашиваю тебя(как заказчика роли данной) о разрешении мне поменять сею внешность на выбранную мной, а именно Эндрю Гарфилда, ибо вижу(да и играл я здесь раньше. ПРИВЕТ, ЛИН!) только его в данной роли. Коли согласишься ты на сею маааааленькую такую просьбочку - будет вам Люпин со всеми вытекающими из этого выражения последствиями.

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC