Marauders: Royal Flush

Объявление

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года

"Смелость - не порок"Game Master (26.04)
"Добро существует там, где его творят"Gideon Prewett (28.04)
Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 661 страница 690 из 743

1

[STA]Вроде бы взрослые люди[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2DPtY.gif[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Narcissa Malfoy - за луч в темном царстве до 28.04
Rodolphus Lestrange - за Rodolphus Lestrange до 01.05.
Mulciber - за Эван Розье до 01.05.
Molly Weasley - за Марли до 01.05.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Dane DeHaan - за прохожим до 28.04
Jane Levy - за Марли до 01.05.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

661

Вопрошающий, Привет** я позову Сохатого на диалог, уверена он будет рад если ты вернешься с;

0

662

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - Bellatrix Lestrange
Код:
[b][i]Colin O'Donoghue[/i][/b] - Bellatrix Lestrange

Так счастлива это писать!  :love:

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-04-04 22:01:13)

+2

663

Вопрошающий написал(а):

Как-то однажды весенне-зимним вечером некто я, попивая кофе, решил заглянуть на Флеш...
И что же я там увидел? А непорядок и беспорядок сущий я там увидел! Это возмутительно, господа! Почему Мародёры не в полном составе? Куда они дели совесть свою? Таки вот о чём я? Ах да... Призываю сюда Сохатого и да пусть он явится ко мне во плоти как можно скорее! А то больше я не дам Сириусу ни одного конспекта списать. Тебе, кстати, тоже. А суть зова заключается в следующем. Я тут приготовился ловить себе в руки завёрнутого синей ленточкой Римуса Люпина, но вот незадача то какая — брак подсунули, непорядок!
Карочи, Сохатый, ежели ты мну слышишь, я тут, вот он я! Лунатик весь пред тобой! Но с одним условием.... Я(как игрок, идущий на роль) спрашиваю тебя(как заказчика роли данной) о разрешении мне поменять сею внешность на выбранную мной, а именно Эндрю Гарфилда, ибо вижу(да и играл я здесь раньше. ПРИВЕТ, ЛИН!) только его в данной роли. Коли согласишься ты на сею маааааленькую такую просьбочку — будет вам Люпин со всеми вытекающими из этого выражения последствиями.

Привет, Люпин. Если учитывать, что мне Гарфилд очень нравится, то не вижу смысла тебе перечить )
Я буду очень рад, если ты вступишь в наши ряды. Не надо угрожать святым! Мы без тебя не закончили школу)
Возвращайся и вливайся. Напиши в ЛС, там и связь намутим ))
Давай жду тебя, лунатик) Бродяга уверен тоже будет счастлив тебя видеть )

0

664

Код:
[b][i]Remus Lupin[/i][/b] - за Remus Lupin

Код:
[b][i]Andrew Russell Garfield[/i][/b] - за Remus Lupin

+3

665

Bellatrix Lestrange, Remus Lupin, котят, бронирую до 9 апреля включительно)

0

666

Remus Lupin, привет, Римушка)
Уж думала не дождусь я тебя ;)
Очень рада видеть тебя и буду надеяться скоро сыграть с тобой)

0

667

Добрый день. Интересует роль Арабеллы Фигг. Персонаж отыгрывался ранее?

0

668

И я забыла выйти с профиля. Простите)

0

669

Маус, добрый день, персонаж ранее не отыгрывался в основной игре задействован не был, поэтому у вас есть белый лист, которым вертеть можно как угодно. Данный персонаж также задействован в акции act#00 "I need you"
Я могу пригласить заказчика к диалогу :з

0

670

Nagini написал(а):

Добрый день. Интересует роль Арабеллы Фигг. Персонаж отыгрывался ранее?

Тут, бегу, слушаю и готова отвечать на вопросы))

+1

671

Всем привет!
Хотим придти поиграть на ваш форум, но нужен уполномоченный человек, чтобы обсудить с ним идею, которая уходит несколько в сторону от основного сюжета. С кем можно это сделать?

0

672

Заинтересованный написал(а):

Всем привет!
Хотим придти поиграть на ваш форум, но нужен уполномоченный человек, чтобы обсудить с ним идею, которая уходит несколько в сторону от основного сюжета. С кем можно это сделать?

Доброго времени суток!
По любым вопросам можете обращаться ко мне. Я буду рад помочь)

0

673

Если не сложно, хотелось бы в личной переписке. Где Вас можно потревожить?

0

674

Заинтересованный написал(а):

Если не сложно, хотелось бы в личной переписке. Где Вас можно потревожить?

вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс

0

675

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

676

Post Owl написал(а):

Ролевой каталог Мийрон

спасибо за приглашение)

0

677

Код:
[b][i]Lucius Malfoy[/i][/b] - за Caleb Baker 
Код:
[b][i]Alexander Skarsgård[/i][/b] - за Caleb Baker

держите за мной))

Отредактировано Caleb Baker (2018-04-07 23:14:59)

+1

678

Caleb Baker написал(а):

держите за мной))

Отредактировано Caleb Baker (Сегодня 23:14:59)

держу до 12.04. включительно)) спасибо)

+1

679

Можно придержать Willa Holland на внешность и фамилию Бёрк?

0

680

Roderick Flint, конечно же можно)

0

681

Bartemius Crouch, Jr, отлично! Спасибо)

0

682

Roderick Flint, не за что)

0

683

Ребята, здравствуйте)
Сова немножко перепутала, возможно, заплутала и устала летать. Снесите, пожалуйста, это сообщение из темы хд
Извините за неудобство и невнимательность :с

пс. Классный флешмоб! хд

0

684

Post Owl написал(а):

Ребята, здравствуйте)
Сова немножко перепутала, возможно, заплутала и устала летать. Снесите, пожалуйста, это сообщение из темы хд
Извините за неудобство и невнимательность :с

пс. Классный флешмоб! хд

:D добра))
Все готово) Не за что извиняться)
Спасибо  http://imgdisk.ru/images/LYIK2.gif

0

685

Доброго времени)
Раздумываю взять Бриану в акции "I need u".
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем  :flirt:

0

686

у меня лапки написал(а):

Доброго времени)
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем

я пришел, я тут! регистрируйся, дорогая, и иди ко мне в ЛС, обсудим все что можно)

0

687

у меня лапки написал(а):

Доброго времени)
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем

Влезу, но я Бри тоже очень-очень жду!

+1

688

Доброго дня.
Придержите пожалуйста за мной

Код:
[b][i]Molly Weasley[/i][/b] - за Molly Weasley
Код:
[b][i]Jane Levy[/i][/b] - за Molly Weasley

+1

689

Molly Weasley, добрый день, рыжая прелестница с:
Всё для вас до 19.04 включительно  http://se.uploads.ru/UMw1z.gif

+1

690

Molly Weasleyhttp://funkyimg.com/i/2sahf.gif оуууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я ждууууууу

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC