Marauders: Royal Flush

Объявление

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Bellatrix Lestrange (20.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Game Master (20.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (20.06)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (21.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (25.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roderick Flint (19.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (25.06)
"Виноватый всегда найдется" Charles Averyl (21.06)
Сказать, сколько раз Северус пожалел о своем появлении у Слизнорта? Да не сосчитать. Мало того что приходилось терпеть общество... да просто общество, хотя это вечер можно было провести намного приятнее. Впрочем, черт с ним, Снейп не гонялся за удовольствиями, и потраченный впустую вечер был только половиной беды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 661 страница 690 из 968

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Selwyn - за Мистер Гойл до 21.06.
Goyle - за Мистер Гойл до 21.06.
Selwyn - Oona Selwyn до 21.06.
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Amanda Seyfried - за Мистер Гойл до 21.06.
Justin Prentice - за Мистер Гойл до 21.06.
Lily James - Oona Selwyn до 21.06.
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Alexander Siddig - за ёж колючий до 24.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

661

Вопрошающий, Привет** я позову Сохатого на диалог, уверена он будет рад если ты вернешься с;

0

662

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - Bellatrix Lestrange
Код:
[b][i]Colin O'Donoghue[/i][/b] - Bellatrix Lestrange

Так счастлива это писать!  :love:

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-04-04 22:01:13)

+2

663

Вопрошающий написал(а):

Как-то однажды весенне-зимним вечером некто я, попивая кофе, решил заглянуть на Флеш...
И что же я там увидел? А непорядок и беспорядок сущий я там увидел! Это возмутительно, господа! Почему Мародёры не в полном составе? Куда они дели совесть свою? Таки вот о чём я? Ах да... Призываю сюда Сохатого и да пусть он явится ко мне во плоти как можно скорее! А то больше я не дам Сириусу ни одного конспекта списать. Тебе, кстати, тоже. А суть зова заключается в следующем. Я тут приготовился ловить себе в руки завёрнутого синей ленточкой Римуса Люпина, но вот незадача то какая — брак подсунули, непорядок!
Карочи, Сохатый, ежели ты мну слышишь, я тут, вот он я! Лунатик весь пред тобой! Но с одним условием.... Я(как игрок, идущий на роль) спрашиваю тебя(как заказчика роли данной) о разрешении мне поменять сею внешность на выбранную мной, а именно Эндрю Гарфилда, ибо вижу(да и играл я здесь раньше. ПРИВЕТ, ЛИН!) только его в данной роли. Коли согласишься ты на сею маааааленькую такую просьбочку — будет вам Люпин со всеми вытекающими из этого выражения последствиями.

Привет, Люпин. Если учитывать, что мне Гарфилд очень нравится, то не вижу смысла тебе перечить )
Я буду очень рад, если ты вступишь в наши ряды. Не надо угрожать святым! Мы без тебя не закончили школу)
Возвращайся и вливайся. Напиши в ЛС, там и связь намутим ))
Давай жду тебя, лунатик) Бродяга уверен тоже будет счастлив тебя видеть )

0

664

Код:
[b][i]Remus Lupin[/i][/b] - за Remus Lupin

Код:
[b][i]Andrew Russell Garfield[/i][/b] - за Remus Lupin

+3

665

Bellatrix Lestrange, Remus Lupin, котят, бронирую до 9 апреля включительно)

0

666

Remus Lupin, привет, Римушка)
Уж думала не дождусь я тебя ;)
Очень рада видеть тебя и буду надеяться скоро сыграть с тобой)

0

667

Добрый день. Интересует роль Арабеллы Фигг. Персонаж отыгрывался ранее?

0

668

И я забыла выйти с профиля. Простите)

0

669

Маус, добрый день, персонаж ранее не отыгрывался в основной игре задействован не был, поэтому у вас есть белый лист, которым вертеть можно как угодно. Данный персонаж также задействован в акции act#00 "I need you"
Я могу пригласить заказчика к диалогу :з

0

670

Nagini написал(а):

Добрый день. Интересует роль Арабеллы Фигг. Персонаж отыгрывался ранее?

Тут, бегу, слушаю и готова отвечать на вопросы))

+1

671

Всем привет!
Хотим придти поиграть на ваш форум, но нужен уполномоченный человек, чтобы обсудить с ним идею, которая уходит несколько в сторону от основного сюжета. С кем можно это сделать?

0

672

Заинтересованный написал(а):

Всем привет!
Хотим придти поиграть на ваш форум, но нужен уполномоченный человек, чтобы обсудить с ним идею, которая уходит несколько в сторону от основного сюжета. С кем можно это сделать?

Доброго времени суток!
По любым вопросам можете обращаться ко мне. Я буду рад помочь)

0

673

Если не сложно, хотелось бы в личной переписке. Где Вас можно потревожить?

0

674

Заинтересованный написал(а):

Если не сложно, хотелось бы в личной переписке. Где Вас можно потревожить?

вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс

0

675

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

676

Post Owl написал(а):

Ролевой каталог Мийрон

спасибо за приглашение)

0

677

Код:
[b][i]Lucius Malfoy[/i][/b] - за Caleb Baker 
Код:
[b][i]Alexander Skarsgård[/i][/b] - за Caleb Baker

держите за мной))

Отредактировано Caleb Baker (2018-04-07 23:14:59)

+1

678

Caleb Baker написал(а):

держите за мной))

Отредактировано Caleb Baker (Сегодня 23:14:59)

держу до 12.04. включительно)) спасибо)

+1

679

Можно придержать Willa Holland на внешность и фамилию Бёрк?

0

680

Roderick Flint, конечно же можно)

0

681

Bartemius Crouch, Jr, отлично! Спасибо)

0

682

Roderick Flint, не за что)

0

683

Ребята, здравствуйте)
Сова немножко перепутала, возможно, заплутала и устала летать. Снесите, пожалуйста, это сообщение из темы хд
Извините за неудобство и невнимательность :с

пс. Классный флешмоб! хд

0

684

Post Owl написал(а):

Ребята, здравствуйте)
Сова немножко перепутала, возможно, заплутала и устала летать. Снесите, пожалуйста, это сообщение из темы хд
Извините за неудобство и невнимательность :с

пс. Классный флешмоб! хд

:D добра))
Все готово) Не за что извиняться)
Спасибо  http://imgdisk.ru/images/LYIK2.gif

0

685

Доброго времени)
Раздумываю взять Бриану в акции "I need u".
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем  :flirt:

0

686

у меня лапки написал(а):

Доброго времени)
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем

я пришел, я тут! регистрируйся, дорогая, и иди ко мне в ЛС, обсудим все что можно)

0

687

у меня лапки написал(а):

Доброго времени)
Очень хочется узнать о ней побольше и обсудить все с ее создателем

Влезу, но я Бри тоже очень-очень жду!

+1

688

Доброго дня.
Придержите пожалуйста за мной

Код:
[b][i]Molly Weasley[/i][/b] - за Molly Weasley
Код:
[b][i]Jane Levy[/i][/b] - за Molly Weasley

+1

689

Molly Weasley, добрый день, рыжая прелестница с:
Всё для вас до 19.04 включительно  http://se.uploads.ru/UMw1z.gif

+1

690

Molly Weasleyhttp://funkyimg.com/i/2sahf.gif оуууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я ждууууууу

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC