Marauders: Royal Flush

Объявление

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года

"Смелость - не порок"Game Master (26.04)
"Добро существует там, где его творят"Gideon Prewett (28.04)
Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 691 страница 720 из 743

1

[STA]Вроде бы взрослые люди[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2DPtY.gif[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Narcissa Malfoy - за луч в темном царстве до 28.04
Rodolphus Lestrange - за Rodolphus Lestrange до 01.05.
Mulciber - за Эван Розье до 01.05.
Molly Weasley - за Марли до 01.05.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Dane DeHaan - за прохожим до 28.04
Jane Levy - за Марли до 01.05.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

691

Добрый день. Придержите внешность, пожалуйста.

Код:
[b][i]Джессика Бил[/i][/b] - Larita Jones

Отредактировано Larita Jones (2018-04-15 12:00:03)

0

692

Larita Jones написал(а):

Добрый день. Придержите внешность, пожалуйста.

Отредактировано Larita Jones (Сегодня 12:00:03)

Добра!
Внешность за вами до 20.04. Вдохновения на анкету!
По всем вопросам можете обращаться ко мне в лс. Я буду рад помочь)

0

693

доброго времени суток)0 Давно кружусь вокруг проекта, но никак не нахожу в недрах своей душеньки решимости; мне всё здесь нравится: добра и процветания :3
из-за этого, собрав по крупицам свою силу воли, пишу сюда с одной целью.

на рассмотрении внешности Майкла Фассбендера, Киллиана Мёрфи или Саймона Бейкера. Персонаж планируется взрослым от 38 до 45 лет (можно и чуть старше). Характер, возможно, избитый, но в некоторых местах менябельный; мужик не пьянчужка, а дегустатор, ничо не знаю; не потаскун, а любитель занимательных игр с представителем любого пола.

ищу отчаянного человека, который готов приютить саркастичного мудака. Лоток знает, готовить не умеет, спать будет там, где ткнут носом. Места много не занимает, обещается быть преданным. Но это не точно)0)

благодарю за внимание, надеюсь на удачу. Всем страстной любви и крутой формы ягодиц к лету!!1!

0

694

нерешительный шкафчик, доброго дня!)) рады что нравимся вам))
Внешности у нас насколько я знаю все перечисленные свободны и я лично большой фанат последней так что йоу хд. Персонажей указанного возраста тоже достаточно много.
Если скажете чем примерно хотел бы заниматься мужик и в какую фракцию склоняется, будем искать на чьи поруки вас сдать хд

0

695

нерешительный шкафчик написал(а):

доброго времени суток)0 Давно кружусь вокруг проекта, но никак не нахожу в недрах своей душеньки решимости; мне всё здесь нравится: добра и процветания :3

очень приятно слышать)) и вам добра

на рассмотрении внешности Майкла Фассбендера, Киллиана Мёрфи или Саймона Бейкера. Персонаж планируется взрослым от 38 до 45 лет (можно и чуть старше). Характер, возможно, избитый, но в некоторых местах менябельный; мужик не пьянчужка, а дегустатор, ничо не знаю; не потаскун, а любитель занимательных игр с представителем любого пола.

ищу отчаянного человека, который готов приютить саркастичного мудака. Лоток знает, готовить не умеет, спать будет там, где ткнут носом. Места много не занимает, обещается быть преданным. Но это не точно)0)

Слушайте, а почему бы вам не взять роль Ориона Блэка*. Вальбурга у нас замечательная женщина, которая крутит шашни на стороне, но муж об этом не знает, которая любит свою семью. Характер и род деятельности Ориона - не освещен в каноне, поэтому вы можете сделать его любым. Кроме того, у вас сразу будет и семья, и игра, что, как по мне, очень хорошо) Также вы сможете выбрать любую фракцию...

0

696

Berdain Spring,
мужик не принципиальный, куда потянут - там и приживётся))0) Главное, чтобы было с кем обсудить жизнь в баре написать анкету и начать игру

любой из трёх мужиков настолько крут, что я выбрать не смогу хд

0

697

нерешительный шкафчик, берите Ориона! Буду любить, холить и лелеять! Союз наш достаточно странный, но не лишенный вкуса и изюминки.

Тем более Блэк...Блэки круты!
Есть оба наших сына, много Министерских...будет, где разгуляться!

+1

698

мужик не принципиальный, куда потянут — там и приживётся))0) Главное, чтобы было с кем обсудить жизнь в баре написать анкету и начать игру

тоже в принципе тогда посоветую Ориона, будете не только отцом и рогатым мужем, но и моим начальником хд

+1

699

ABRAXAS MALFOY
WALBURGA BLACK
BERDAIN SPRING
каюсь за капс, но мне было лень переписывать всех вручную))0)

если внешность в заявке не принципиальна, то какую из трёх предложенных выберете?
к слову, я пишу от второго лица, надеюсь, что не проблематично

и круче Блэков даже яйца не смогут быть
рогатого брать, куда же я качусь в этой жизни

0

700

к слову, я пишу от второго лица, надеюсь, что не проблематично

в личных играх - нет, а если будете участвовать в сюжете, то лучше от первого или третьего, чтобы не выбивалось)) для общей истории

если внешность в заявке не принципиальна, то какую из трёх предложенных выберете?

я "за" Майкла))

рогатого брать, куда же я качусь в этой жизни

кто мешает вам наставлять рога жене в ответ?))

+1

701

Пнерешительный шкафчик, не принципиальна) главное - брюнет, это уж принципиальный момент и красавчик
я больше за Мерфи...в Острых козырьках он прям запал в сердце хд
насчет второго лица - ничего страшного)
рогатый - разнообразие! Понятно будет, в кого сын себе рогатых друзей выбирает

+3

702

Abraxas Malfoy написал(а):

то лучше от первого или третьего,

слава булкам, третье лицо мне ещё немного подвластно))0)

кто мешает вам наставлять рога жене в ответ?))

да никто)0 Просто мои персонажи всегда были шлюпками, но не рогатыми хд Я об этом

я "за" Майкла))

Walburga Black написал(а):

я больше за Мерфи

Berdain Spring написал(а):

и я лично большой фанат последней

ахахахвххавх, какой коллектив))0 Все за разных

в кого сын себе рогатых друзей выбирает

главное, чтобы сам себе рога не вырастил

+3

703

Добрый вечер)
Подскажите, пожалуйста, почему когда я пытаюсь зайти на некоторые разделы сайта, то вижу надпись про устаревшую ссылку?

0

704

Orion Black написал(а):

слава булкам, третье лицо мне ещё немного подвластно))0

третье лицо - вообще идеально))

Orion Black написал(а):

да никто)0 Просто мои персонажи всегда были шлюпками, но не рогатыми хд Я об этом

все бывает в первый раз *философски размышляет*

Orion Black написал(а):

устройте опрос в омуте памяти))

+2

705

Nagini написал(а):

Добрый вечер)
Подскажите, пожалуйста, почему когда я пытаюсь зайти на некоторые разделы сайта, то вижу надпись про устаревшую ссылку?

добрый)
в какие например?

0

706

"Лови халяву", "Хронология семей" и "А ты готов?", при этом "Свежие новости" загружаются.

0

707

Orion Black написал(а):

в общем я тут порадовался приходу отца и решил  http://funkyimg.com/i/2sahm.gif  влезть в ваши обсуждения
голосую, за первый вариант лапами, хвостом, и всем подручным
и нет у меня рогов, здесь я больше в  матушку, сам наставляю

+2

708

Nagini написал(а):

"Лови халяву", "Хронология семей" и "А ты готов?", при этом "Свежие новости" загружаются.

дело в том, что Нагини - аккаунт читателя. Ей доступны старые анкеты, архивы, текущая игра, акции и гостевая. Тот раздел, в котором игроки, уже принятые на проект, обсуждают игру - закрыт, так как там нет ничего конечного и оформленного до конца, лишь наброски и идеи)

0

709

Поняла, спасибо за ответ)

0

710

Nagini написал(а):

Поняла, спасибо за ответ)

не за что))
Приходите к нам и увидите все темы  :flag:
Мы будем вам очень рады)

0

711

Благодарю за теплые слова, я уже начинаю придумывать персонажа:D

0

712

Nagini написал(а):

Благодарю за теплые слова, я уже начинаю придумывать персонажа:D

ждем вас)

0

713

Nagini написал(а):

я уже начинаю придумывать персонажа:D

если есть желание, могу предложить вам роль моей пары )) сейчас накидываю кое какие идеи, собираюсь писать заявку

0

714

Желание есть, почему бы и да))

0

715

Nagini, давайте тогда я с вами поделюсь в лс или напишите мне удобную связь? )

0

716

Evan Rosier написал(а):

Nagini, давайте тогда я с вами поделюсь в лс или напишите мне удобную связь? )

Нагини не может писать лс)) лучше пускай человек зарегится и переписывайтесь или дай личную связь))

0

717

Evan Rosier, могу написать почту)

0

718

Nagini, есть скайп? Мой - jerryhayle
Надеюсь, удобно будет переговорить там)
Или да, регистрируйтесь под любым ником и добро пожаловать в мои личные сообщения )

0

719

Скайпа нет, звука на компьютере тоже нет хд
Сейчас зарегестрируюсь)

0

720

Пнерешительный шкафчик, не принципиальна) главное — брюнет, это уж принципиальный момент и красавчик
я больше за Мерфи...в Острых козырьках он прям запал в сердце хд

Ооооо. Мерфи Блэк - это было бы восхитительно! Даааааа.
словила кайф

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC