Marauders: Royal Flush

Объявление

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Bellatrix Lestrange (20.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Game Master (20.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (20.06)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (21.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (25.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roderick Flint (19.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (25.06)
"Виноватый всегда найдется" Charles Averyl (21.06)
Сказать, сколько раз Северус пожалел о своем появлении у Слизнорта? Да не сосчитать. Мало того что приходилось терпеть общество... да просто общество, хотя это вечер можно было провести намного приятнее. Впрочем, черт с ним, Снейп не гонялся за удовольствиями, и потраченный впустую вечер был только половиной беды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 721 страница 750 из 968

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Selwyn - за Мистер Гойл до 21.06.
Goyle - за Мистер Гойл до 21.06.
Selwyn - Oona Selwyn до 21.06.
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Amanda Seyfried - за Мистер Гойл до 21.06.
Justin Prentice - за Мистер Гойл до 21.06.
Lily James - Oona Selwyn до 21.06.
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Alexander Siddig - за ёж колючий до 24.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

721

Всем приветы))
У меня вопрос скорее к Бёрк и Флинту. Приглянулась Иви. Прямо очень, хотя пробегала я случайно. Главное, что меня интересует, насколько вы активны и как часто ждете постов от соигроков?

0

722

schatz написал(а):

Всем приветы))
У меня вопрос скорее к Бёрк и Флинту. Приглянулась Иви. Прямо очень, хотя пробегала я случайно. Главное, что меня интересует, насколько вы активны и как часто ждете постов от соигроков?

Добра. Сейчас напишу мисс Берк и мистеру Флинту, думаю, они будут вам очень рады.
Посты все пишут в удобном для них ритме, кто-то спидпостит, кто-то не очень. Но, в общем, хорошо бы видеть пост раз в две недели. Это минимум.

0

723

Стараюсь почаще, чем раз в две недели)
Спасибо, тогда жду ответа потенциальных соигроков. Потому что роль нравится, но я игрок не быстрый. А все-таки хочется оправдать ожидания)

0

724

доброго вечера!
придержите, пожалуйста:

Код:
[b][i]Dane DeHaan[/i][/b] - за прохожим

0

725

прохожий, добрый, сейчас придержу) до 28.04 он ваш

0

726

Доброго времени.
Смените, пожалуйста, пароль. Не приходит на почту.

0

727

А, нет, все пришло. Прошу прощения за беспокойство.

0

728

Jane Jenkins, да ничего страшного))
вдохновения!))

0

729

schatz, утро доброе!!! Мы с Бёрк не настаиваем на постах каждый день) Приходите, мы вам очень рады!) Как зарегистрируетесь - напишите в ЛС, обсудим кое-что))

Отредактировано Roderick Flint (2018-04-24 10:49:31)

0

730

schatz написал(а):

Стараюсь почаще, чем раз в две недели)
Спасибо, тогда жду ответа потенциальных соигроков. Потому что роль нравится, но я игрок не быстрый. А все-таки хочется оправдать ожидания)

мы просто фанимся здесь, а не оправдываем ожидания друг друга)) приходите, играйте, расслабляйтесь)) мы вам уже очень рады
Если возникнут какие-то вопросы по ходу написания анкеты, можете обращаться ко мне в лс. По поводу биографии и характера - лучше к заказчикам, конечно)

0

731

прохожий написал(а):

доброго вечера!
придержите, пожалуйста:

Обратите внимание на наши акции. Может, вы захотите взять Торфинна? Его очень ждет кузен) А также Эван ждет мистера Эйвери именно с этой внешностью)) Может, вас заинтересует.

0

732

Спасибо за ответы)
Я пока немного подумаю) Если решусь, то ждите к выходным.

0

733

schatz написал(а):

Спасибо за ответы)
Я пока немного подумаю) Если решусь, то ждите к выходным.

ждем))

0

734

Abraxas Malfoy, я уже определился и беру Эйвери) спасибо

0

735

Arthur Avery написал(а):

Abraxas Malfoy, я уже определился и беру Эйвери) спасибо

не за что)) если появятся вопросы - моя личка всегда открыта и я буду рад помочь) ну и, конечно, заказчик будет рад, если вы ему напишете))

0

736

Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к заявкам Нарциссы Малфой. У вас она свободна и мне хотелось у вас и остановится. Решить несколько моментов по анкете, так как у меня она уже есть. И наше видение этого персонажа не сильно отличается, скорее в нюансах и все же...

+2

737

Привет)
Интересует роль одного из братьев Лестранжей, хочу знать актуальны эти персонажи в игре и возможны ли небольшие отклонения от акции (внешность, +-год, и тд)

0

738

lestrange, бери старшего! Старшего бери - мне муж нужен!
Все они, оба, актуальны! но возьми Родольфуса
Отклонения вполне возможны - здесь никаких ультиматумов, насколько я знаю, нет.

луч в темном царстве, Цисси! Ееее.

0

739

луч в темном царстве написал(а):

Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к заявкам Нарциссы Малфой. У вас она свободна и мне хотелось у вас и остановится. Решить несколько моментов по анкете, так как у меня она уже есть. И наше видение этого персонажа не сильно отличается, скорее в нюансах и все же...

Я вам ее придержу на три дня, раз присматриваетесь) а по поводу деталей - лучше всего обговорить с заказчиками (в особенности с Малфоем-старшим). Так что регистрируйтесь и добро пожаловать в ЛС к нему (:

lestrange написал(а):

Привет)
Интересует роль одного из братьев Лестранжей, хочу знать актуальны эти персонажи в игре и возможны ли небольшие отклонения от акции (внешность, +-год, и тд)

в игре персонажи актуальны, пожирателей мы вообще очень ждем, ну и как Белла заметила, она особенно ждет Родольфуса)
внешность можете менять, возраст лучше обговорить, но думаю несколько лет +- никому не помешают)

0

740

луч в темном царстве написал(а):

добра)) жду вас в лс)) буду рад ответить на все возможные вопросы

0

741

Bellatrix Lestrange, сестра, Белла)
Berdain Spring, спасибо за ответ :flirt:
Abraxas Malfoy, сова отправлена, Лорд)

0

742

Bellatrix Lestrange, ну как тут можно отказать? беру старшего
Berdain Spring, чудесно, прошу придержать мне роль :)

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - за Rodolphus Lestrange

+2

743

Rodolphus Lestrange, роль за вами до 01.05. включительно) Вдохновения вам на анкету! Если появятся какие-то вопросы - жду вас в лс))

0

744

Здравствуйте! Интересуют два персонажа: Нарцисса Блэк ( Малфой ) и Андромеда Блэк ( Тонкс ). Предпочтительнее Нарцисса. Я нашла ее в нужных персонажах. Возможно ли ее придержать?
Если нет, то может быть вы очень нуждаетесь в каком-то другом женском персонаже? Возможно вам уже прям вот вот необходимо ввести ее в свою жизнь)))
Много информации, все за один раз не осилить, а играть хочется. Не просто кем-то, а чтобы сразу , да в гущу событий :D

Заранее спасибо за ответ и помощь :jumping:

0

745

сестра, я хотел писать заявку после анкеты на будущую жену по расчету)

0

746

Спасибо, вот хочу дождаться ответа по поводу Нарциссы . Заявка свободна до сих пор, но девушка выше ее занимала)

0

747

сестра написал(а):

Спасибо, вот хочу дождаться ответа по поводу Нарциссы . Заявка свободна до сих пор, но девушка выше ее занимала)

Добрый вечер! Очень рады, что приглянулись вам (:
Нарцисса у нас, к сожалению, придержана до 28 числа, так что вам можно будет либо подождать день, на случай если игрок не успеет написать анкету и не станет продлять бронь, или же взять другого женского персонажа - их у нас как в нужных, так и в акциях предостаточно.
Той же самой Андромеде, к примеру, будут рады как ее сестра мадам Лестрейндж, так и любимый блохастый кузен хд

+1

748

Тогда я жду до завтра. Если девушка напишет анкету, то занимаю Андромеду, если нет, то Нарциссу))
Спасибо большое!

0

749

сестра написал(а):

Тогда я жду до завтра. Если девушка напишет анкету, то занимаю Андромеду, если нет, то Нарциссу))
Спасибо большое!

Отлично!)

+1

750

а можно мне обнаглеть в край?))
СЕСТРА, вы регистрируйтесь, все равно ведь не останетесь без роли))) хочу вас в ЛС)

+2

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC