Marauders: Royal Flush

Объявление

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года

"Смелость - не порок"Game Master (26.04)
"Добро существует там, где его творят"Gideon Prewett (28.04)
Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 721 страница 743 из 743

1

[STA]Вроде бы взрослые люди[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2DPtY.gif[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Narcissa Malfoy - за луч в темном царстве до 28.04
Rodolphus Lestrange - за Rodolphus Lestrange до 01.05.
Mulciber - за Эван Розье до 01.05.
Molly Weasley - за Марли до 01.05.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Dane DeHaan - за прохожим до 28.04
Jane Levy - за Марли до 01.05.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

721

Всем приветы))
У меня вопрос скорее к Бёрк и Флинту. Приглянулась Иви. Прямо очень, хотя пробегала я случайно. Главное, что меня интересует, насколько вы активны и как часто ждете постов от соигроков?

0

722

schatz написал(а):

Всем приветы))
У меня вопрос скорее к Бёрк и Флинту. Приглянулась Иви. Прямо очень, хотя пробегала я случайно. Главное, что меня интересует, насколько вы активны и как часто ждете постов от соигроков?

Добра. Сейчас напишу мисс Берк и мистеру Флинту, думаю, они будут вам очень рады.
Посты все пишут в удобном для них ритме, кто-то спидпостит, кто-то не очень. Но, в общем, хорошо бы видеть пост раз в две недели. Это минимум.

0

723

Стараюсь почаще, чем раз в две недели)
Спасибо, тогда жду ответа потенциальных соигроков. Потому что роль нравится, но я игрок не быстрый. А все-таки хочется оправдать ожидания)

0

724

доброго вечера!
придержите, пожалуйста:

Код:
[b][i]Dane DeHaan[/i][/b] - за прохожим

0

725

прохожий, добрый, сейчас придержу) до 28.04 он ваш

0

726

Доброго времени.
Смените, пожалуйста, пароль. Не приходит на почту.

0

727

А, нет, все пришло. Прошу прощения за беспокойство.

0

728

Jane Jenkins, да ничего страшного))
вдохновения!))

0

729

schatz, утро доброе!!! Мы с Бёрк не настаиваем на постах каждый день) Приходите, мы вам очень рады!) Как зарегистрируетесь - напишите в ЛС, обсудим кое-что))

Отредактировано Roderick Flint (2018-04-24 10:49:31)

0

730

schatz написал(а):

Стараюсь почаще, чем раз в две недели)
Спасибо, тогда жду ответа потенциальных соигроков. Потому что роль нравится, но я игрок не быстрый. А все-таки хочется оправдать ожидания)

мы просто фанимся здесь, а не оправдываем ожидания друг друга)) приходите, играйте, расслабляйтесь)) мы вам уже очень рады
Если возникнут какие-то вопросы по ходу написания анкеты, можете обращаться ко мне в лс. По поводу биографии и характера - лучше к заказчикам, конечно)

0

731

прохожий написал(а):

доброго вечера!
придержите, пожалуйста:

Обратите внимание на наши акции. Может, вы захотите взять Торфинна? Его очень ждет кузен) А также Эван ждет мистера Эйвери именно с этой внешностью)) Может, вас заинтересует.

0

732

Спасибо за ответы)
Я пока немного подумаю) Если решусь, то ждите к выходным.

0

733

schatz написал(а):

Спасибо за ответы)
Я пока немного подумаю) Если решусь, то ждите к выходным.

ждем))

0

734

Abraxas Malfoy, я уже определился и беру Эйвери) спасибо

0

735

Arthur Avery написал(а):

Abraxas Malfoy, я уже определился и беру Эйвери) спасибо

не за что)) если появятся вопросы - моя личка всегда открыта и я буду рад помочь) ну и, конечно, заказчик будет рад, если вы ему напишете))

0

736

Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к заявкам Нарциссы Малфой. У вас она свободна и мне хотелось у вас и остановится. Решить несколько моментов по анкете, так как у меня она уже есть. И наше видение этого персонажа не сильно отличается, скорее в нюансах и все же...

+2

737

Привет)
Интересует роль одного из братьев Лестранжей, хочу знать актуальны эти персонажи в игре и возможны ли небольшие отклонения от акции (внешность, +-год, и тд)

0

738

lestrange, бери старшего! Старшего бери - мне муж нужен!
Все они, оба, актуальны! но возьми Родольфуса
Отклонения вполне возможны - здесь никаких ультиматумов, насколько я знаю, нет.

луч в темном царстве, Цисси! Ееее.

0

739

луч в темном царстве написал(а):

Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к заявкам Нарциссы Малфой. У вас она свободна и мне хотелось у вас и остановится. Решить несколько моментов по анкете, так как у меня она уже есть. И наше видение этого персонажа не сильно отличается, скорее в нюансах и все же...

Я вам ее придержу на три дня, раз присматриваетесь) а по поводу деталей - лучше всего обговорить с заказчиками (в особенности с Малфоем-старшим). Так что регистрируйтесь и добро пожаловать в ЛС к нему (:

lestrange написал(а):

Привет)
Интересует роль одного из братьев Лестранжей, хочу знать актуальны эти персонажи в игре и возможны ли небольшие отклонения от акции (внешность, +-год, и тд)

в игре персонажи актуальны, пожирателей мы вообще очень ждем, ну и как Белла заметила, она особенно ждет Родольфуса)
внешность можете менять, возраст лучше обговорить, но думаю несколько лет +- никому не помешают)

0

740

луч в темном царстве написал(а):

добра)) жду вас в лс)) буду рад ответить на все возможные вопросы

0

741

Bellatrix Lestrange, сестра, Белла)
Berdain Spring, спасибо за ответ :flirt:
Abraxas Malfoy, сова отправлена, Лорд)

0

742

Bellatrix Lestrange, ну как тут можно отказать? беру старшего
Berdain Spring, чудесно, прошу придержать мне роль :)

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - за Rodolphus Lestrange

+2

743

Rodolphus Lestrange, роль за вами до 01.05. включительно) Вдохновения вам на анкету! Если появятся какие-то вопросы - жду вас в лс))

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC