Marauders: Royal Flush

Объявление

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Bellatrix Lestrange (20.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Game Master (20.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Luminessa Rosier (20.06)
"Это не то, чем кажется" Rayner Rowle (21.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (25.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roderick Flint (19.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (25.06)
"Виноватый всегда найдется" Charles Averyl (21.06)
Сказать, сколько раз Северус пожалел о своем появлении у Слизнорта? Да не сосчитать. Мало того что приходилось терпеть общество... да просто общество, хотя это вечер можно было провести намного приятнее. Впрочем, черт с ним, Снейп не гонялся за удовольствиями, и потраченный впустую вечер был только половиной беды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 841 страница 870 из 968

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Selwyn - за Мистер Гойл до 21.06.
Goyle - за Мистер Гойл до 21.06.
Selwyn - Oona Selwyn до 21.06.
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Amanda Seyfried - за Мистер Гойл до 21.06.
Justin Prentice - за Мистер Гойл до 21.06.
Lily James - Oona Selwyn до 21.06.
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Alexander Siddig - за ёж колючий до 24.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

841

Мур) Попросили придержать роль и внешность, запишите пока на меня, пожалуйста

Код:
[b][i]Mr Selwyn  [/i][/b] - за Emmeline Vance
Код:
[b][i]Christian Bale[/i][/b] - за Emmeline Vance

+1

842

Emmeline Vance, держу за тобой до 24 числа включительно))

0

843

Доброго времени суток.
Есть вопрос насчет заявки на Питера Петтигрю.
Простят ли мне, если я прихожу на эту роль впервые и могу поначалу несколько тупить? Я, конечно, люблю таких персонажей, с печатью тайны на лице, так сказать, но вдруг вам нужен уже опытный Питер, видавший виды.
И, если на предыдущий вопрос ответ будет вроде "мы примем вас любым", тогда ещё вопрос: необходимая скорость постов, количество символов...?

0

844

Хвостhttp://imgdisk.ru/images/XbZQ.gif Хвостик, радость моя не знает границ)

Хвост написал(а):

Простят ли мне, если я прихожу на эту роль впервые и могу поначалу несколько тупить?

Мы тебя заведомо за всё прощаем, всегда поможем, если возникнут трудности, так что не бзди проходи и распологайся

Хвост написал(а):

необходимая скорость постов, количество символов...?

пост в три четыре дня, можно чаще, можно реже
тут от времени зависит, коллектив здесь не наседает 
за задержку постов не съедят  http://funkyimg.com/i/2u7WF.gif

0

845

Sirius Black, отлично, спасибо за столь быстрый ответ. Тогда, если что, я буду к тебе в лс стучаться с вопросами/уточнениями по персонажу.

А пока, придержите, будьте добры:

Код:
[b][i]Peter Pettigrew[/i][/b] - за Peter Pettigrew
Код:
[b][i]Jamie Bell[/i][/b] - за Peter Pettigrew

+2

846

Peter Pettigrew, да, меня быстро пинают в таких случаях)
Пиши, всегда с радостью отвечу на любой вопрос

+1

847

Peter Pettigrew, и мне можете писать в любое время, а пока роль и внешность за вами до 25.05 включительно. Вдохновения вам :з

+1

848

Доброго времени суток!

Хвост написал(а):

но вдруг вам нужен уже опытный Питер, видавший виды

Ну, видавшим виды Питер никак быть не может, так как он только-только окончил школу) Совсем еще ребенок.

Хвост написал(а):

необходимая скорость постов, количество символов...?

По количеству символов мы никого не ограничиваем, но, всем будет приятно, если вы будете писать соразмерно своему соигроку. А то он напишет 5к символов, а вы в ответ ему - 1 строчку) Средний размер поста наших игроков от 2к знаков.
Что касается скорости: согласно правилам, если вы будете писать пост раз в две недели, у нас с вами не будет возникать никаких разногласий))

+1

849

Добрый вечер.
Я, может, не очень умный, но вроде везде посмотрел и... Северус не занят?

правда?
правда-правда?

0

850

Severus написал(а):

Добрый вечер.
Я, может, не очень умный, но вроде везде посмотрел и... Северус не занят?

правда?
правда-правда?

Добра))
правда-правда не занят и мы его очень ждем)

0

851

Severus, Доброго, чудесный) Нет, Северус не занят, правда-правда, и мы будем очень рады его видеть на нашей ролевой)

0

852

тогда держите меня крепко

Код:
[b][i]Severus Snape[/i][/b] - Severus Snape

Код:
[b][i]Richard Harmon[/i][/b]  - Severus Snape

Отредактировано Severus Snape (2018-05-21 22:39:08)

+6

853

Severus Snape, держу вас очень крепко, и всё что вы указали за вами до 26.05. включительно  :з

0

854

Доброго времени!
Чтобы не возникло путаницы:

Применить манящие чары
Mr Selwyn  - за Emmeline Vance
Применить манящие чары
Christian Bale - за Emmeline Vance

Роль просил придержать я, и мне уже пришлось сменить фамилию. Анкета будет вечером-ночью. ;)

+1

855

Valerius Greengrass, спасибо, что сообщили) ждем вас) вдохновения

0

856

Abraxas Malfoy,
пожалуйста, все-таки продлите мне бронь до пятницы, я не успел дописать пару пунктов и не уверен, во сколько я завтра смогу вывесить полную версию анкеты. :(

0

857

Доброй ночи!
Хотелось бы узнать кого больше в игре - ОФ или ПС? Выбираю роль и хочется придерживаться какой-то стороны) хотя склоняюсь к роли Доркас Медоуз (она свободна, как я поняла).
Давно не была на ролевых и потому определиться с выбором сложно)

0

858

паутинка, добра вам) На данный момент в игре больше представителей ОФ. ПСы тоже есть хотя численностью они немного проигрывают.

паутинка написал(а):

хотя склоняюсь к роли Доркас Медоуз (она свободна, как я поняла).

если эта роль вас заинтересовала, берите и смело даруйте ей жизнь
лично я, была бы очень рада Доркас)

паутинка написал(а):

Давно не была на ролевых и потому определиться с выбором сложно)

не страшно, мы всегда готовы помочь)

0

859

Marlene Mckinnon

На данный момент в игре больше представителей ОФ. ПСы тоже есть хотя численностью они немного проигрывают.

Тогда есть несколько вопросов по ПС.
В рядах ПС у вас могут быть неканоничные персонажи, женские, помимо Беллы? Возможно, без метки даже, в силу юного возраста персонажа (19-21 год), но разделяющего взгляды.
Неканоничный в том смысле, что я возьму каноничную фамилию (Роули, Гэмп например) и пропишу своего женского персонажа. Если возможно так, то отлично. Если нет, то возьму Доркас и буду счастливо ею играть)
надеюсь, я понятно объясняюсь, а то уже не уверена)

0

860

Ночи

паутинка написал(а):

В рядах ПС у вас могут быть неканоничные персонажи, женские, помимо Беллы? Возможно, без метки даже, в силу юного возраста персонажа (19-21 год), но разделяющего взгляды.

Да, конечно. И даже такие молодые могут быть с меткой. Но 1-2 года вы будете чьим-либо протеже в ставке, если будете столь молоды. Вас научат защищаться и атаковать и тд и тп))

паутинка написал(а):

Неканоничный в том смысле, что я возьму каноничную фамилию (Роули, Гэмп например) и пропишу своего женского персонажа. Если возможно так, то отлично. Если нет, то возьму Доркас и буду счастливо ею играть)

Если вы возьмете каноничную фамилию, то степень родства придется выяснять с представителями семей, которые уже есть у нас на сайте. Кстати, советую вам присмотреться к этой акции:
act#00 "I need you"
Ну и, конечно, Доркас мы тоже рады будем видеть)

0

861

Abraxas Malfoy
Благодарю за ответ)

Но в итоге больше склоняюсь к Доркас.
Так что прошу придержать, пожалуйста)

Код:
[b][i]Dorcas Meadows[/i][/b] - паутинка
Код:
[b][i]Emily Browning[/i][/b] - паутинка

0

862

паутинка, держу за вами до 29.05. включительно. Вдохновения на анкету! По всем вопросам можете обращаться в эту же тему или ко мне в лс. Я буду рад помочь)

0

863

Форумчане, тут такой вопрос: кто в игру сгодился бы больше - опытный колдомедик, который, скорее всего, как адвокат дьявола (лечит и тех, и тех, поскольку верный своей клятве Гиппократа), или Руди Лестрейндж (но, Белла, только если менять внешность. Армитидж староват до отчаяния просто)?

0

864

let them fall, колдомедики у нас уже есть... А вот пожирателей ой как мало...
http://funkyimg.com/i/23qCt.gif
И смена внешности вполне возможна, можем вместе обсудить.)

0

865

Белла, а есть на примете лица... ну вот чтоб яркие такие, волевые, не слащавые - и чтоб по возрасту подходили?
А то мне все, кто в голову приходит, - ну никакой из них Руди, пффф.

P.S. А Руди уже играл кто-то на форуме? Есть какие-то обязательные моменты в биографии или прошедшем сюжете?

0

866

let them fall, при мне Родольфуса не было.
Есть некоторые моменты, которые я не прописала в заявке, о них могу уточнить в лс.
По поводу внешности - будем вместе думать. Армитиджа я рассматривала времен фильма Север и Юг, если что.

0

867

ннннууу... немного проблематично, да.
Wes Bentley
Michiel Huisman (но этот, мне кажется, слишком добряк)
Эти первые, кто пришёл в голову.

0

868

let them fall, первый вполне интересный вариант. А вот второй мог бы быть Рабастаном.

0

869

В общем,  пока я усердно думаю, держите, пожалуйста, за мной этих красавцев:

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - за let them fall
Код:
[b][i]Wes Bentley[/i][/b] - за let them fall
Код:
[b][i]Hippocrates Smethwyck[/i][/b] - за let them fall
Код:
[b][i]Oscar Isaac[/i][/b] - за let them fall

0

870

Бентли бери! Бентли!
*мимокрокодилит*

Отредактировано Lucius Malfoy (2018-05-26 15:10:45)

+2

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC