Marauders: Royal Flush

Объявление

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Torfinn Rowle (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Lily Evans (22.11)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Marlene McKinnon (24.11)
"Бей его!" Marlene McKinnon (25.11)
Директор Дамблдор... нет, не так. Герой войны с Гриндевальдом, Верховный чародей Визенгамота, глава Международной Конфедерации Магов, один из величайших волшебников современности Альбус Дамблдор не любил совиную почту. Птицы прилетали к нему постоянно, и крайне редко приносили благие вести. Конечно, праздничные открытки от давних друзей были приятным исключением из этого правила, но по большей части Дамблдор получал письма-просьбы, письма-мольбы, реже — письма-требования.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 231

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Jason Walker - за крокс до 24.11.
Elphinstone Urquart - за Minerva McGonagall до 25.11.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Nicola Peltz - бронь по заявке в нужных до 30.11.
Eiza Gonzalez - Burke до 24.11.
Tom Hardy - за Celine до 24.11.
Natalie Dormer - за Celine до 24.11.
Julia Ormond - за Хихикун до 24.11.
Cody Christian - за крокс до 24.11.
Уиллем Дефо - за Minerva McGonagall до 25.11.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

61

Ashley Thai написал(а):

Боггарт, второй профиль имеется

А и вправду, люди ведь всегда общаются только внутри своей возрастной группы)) Так что увы, видимо))

Hestia Jones,
Дело не во внешности, хотя и она важна, но важнее уверенность в том, что будет с кем и во что играть.
Так что я, пожалуй, все же еще подожду) Благодарю)

+1

62

Боггарт, просто больше не вижу, за что зацепиться, а игра всегда найдётся)

+1

63

Боггарт, доброго времени суток!
Наши игроки тоже, скорее всего, не смогут предложить вам игру, не видя, какого персонажа вы будете играть. Вы не знаете лояльность, не знаете, чем хотите заниматься... Им попросту не за что зацепиться. Обычно игра появляется уже после того, как игрока приняли и он ищет игру. А, как я люблю говорить, кто ищет - тот всегда найдет)
Тема "Хочу к вам" у нас была, но мы убрали ее из-за ненадобности. Туда, чаще всего, обращаются люди, которые, в принципе, не заинтересованы в ролевой и, в конце концов, не приходят.  http://funkyimg.com/i/2u7WF.gif Но на них тратится больше всего времени и внимания, в попытке угадать и предложить то "не знаю что". хд
Так что... Определяйтесь с персонажем и приходите.
Зайдя с профиля читателя, вы можете увидеть, что никто из пришедших к нам людей (если они, конечно, ищут соигроков, а не отсиживаются в сторонке) не остался без игры. Не думаю, что вы будете исключением. В любом случае, как и везде, инициативность сворачивает горы)
Так что вдохновения вам!
Если захотите придержать роль или внешность, то заполняйте шаблоны из первого сообщения этой темы. А мы будем вас ждать) :flag:

+1

64

Abraxas Malfoy,
Благодарю за мудрый совет, мистер Малфой. Однако моя практика поиска соигроков на выбранных форумах, сообщает, что бывает - "выстреливает". И я находил соигроков среди пришедших через "хочу к вам", и меня находили. Это почти как любовь с первого взгляда, мистер Малфой. Зацепило что-то - и оп! Понеслась фантазия. Есть вероятность, что я потрачу и свое, и чужое время, разумеется, но кто не рискует, тот не играет.
Опять-таки, люди разные, кому-то комфортно написать персонажа и надеяться на то, что хорошие соигроки найдутся, а кто-то хочет прийти уже к кому-то близкому по духу и пожеланиям игры.

И еще, видимо, в дополнение к заявке: мне не надо предлагать варианты как можно познакомить персонажей и убеждать в том, что игроки найдутся. Найдутся, конечно. И познакомить персонажей не проблема, конечно. Пишите, если, прочитав пост и краткое, но достаточно емкое, на мой взгляд, описание, вы почувствуете "О! Вот мне для моей драмы только несчастного оборотня-чистокровного-колдомедика-из-Дурма и не хватало! Заверните!". :))

Благодарю за внимание, понимание, и смею вас заверить, что не задержусь тут надолго в виде боггарта - либо таки найдется человек, который скажет это сакраментальное "заверните!", либо я перестану тратить ваше время и висеть призраком, попрошу удалить логин и устремлюсь в дальнейшие странствия)

0

65

Боггарт написал(а):

И я находил соигроков среди пришедших через "хочу к вам", и меня находили. Это почти как любовь с первого взгляда, мистер Малфой. Зацепило что-то — и оп! Понеслась фантазия. Есть вероятность, что я потрачу и свое, и чужое время, разумеется, но кто не рискует, тот не играет.

За мои 10 лет на ролевых такое случалось очень редко)) Но, чем черт не шутит)

Боггарт написал(а):

"О! Вот мне для моей драмы только несчастного оборотня-чистокровного-колдомедика-из-Дурма и не хватало! Заверните!"

Кстати, на счет этого... Вряд ли вы сможете продолжать практику колдомедика, будучи оборотнем. Кто как не целители первыми заметят, что вы изменились. Сообщить в ММ - минутное дело, благо совы есть почти у всех. И вас изолируют от общества) Думаю, стоит придумать другой вид деятельности, если вы хотите скрывать ликантропию.

Боггарт написал(а):

Благодарю за внимание, понимание, и смею вас заверить, что не задержусь тут надолго в виде боггарта

О, об этом не волнуйтесь. Мы ролевая, нацеленная, в первую очередь, на игру. Поэтому неигровые профили (без анкеты и брони) у нас удаляются через 5 дней))

0

66

Abraxas Malfoy написал(а):

За мои 10 лет на ролевых такое случалось очень редко)) Но, чем черт не шутит)

10 лет назад я не помню моды на темы "хочу к вам", так что не могу сказать, что это началось аж тогда, но да.

Кстати, на счет этого... Вряд ли вы сможете продолжать практику колдомедика, будучи оборотнем. Кто как не целители первыми заметят, что вы изменились. Сообщить в ММ — минутное дело, благо совы есть почти у всех. И вас изолируют от общества) Думаю, стоит придумать другой вид деятельности, если вы хотите скрывать ликантропию.

Я чудесно это осознаю и думал, что это очевидно - будучи ликантропом, персонаж находится без лицензии, без работы, а еще не факт, что с жильем, и скорее всего не хочет возвращаться домой, возможно из-за того что отец его не раз говорил, что ликантропов надо убивать и он скорее убьет своих детей, если с ними случится это, так что скорее всего он вообще изолировался от общества сам)) Затворничество в заброшенном нежилом фонде и СТРАДАНИЕ считаются видом деятельности?))

О, об этом не волнуйтесь. Мы ролевая, нацеленная, в первую очередь, на игру. Поэтому неигровые профили (без анкеты и брони) у нас удаляются через 5 дней))

Прекрасно, тогда я даже не переживаю)

0

67

Привет! А можно попросить у вас озвучить список преподавателей Хогвартса, которые на данный момент стопроцентно известны? Ну, профессор Бинс, например, или профессор МакГонаггал с профессором Дамблдором. Кто ещё?
А совсем шоколадно будет, если вы отметите этих персонажей в теме «Вакансии магической Британии», как уже сделали с профессором Слизнортом. Очень облегчит жизнь.
Чмок вас в щёчку!

0

68

Clavicus Vile написал(а):

Привет! А можно попросить у вас озвучить список преподавателей Хогвартса, которые на данный момент стопроцентно известны? Ну, профессор Бинс, например, или профессор МакГонаггал с профессором Дамблдором. Кто ещё?
А совсем шоколадно будет, если вы отметите этих персонажей в теме «Вакансии магической Британии», как уже сделали с профессором Слизнортом. Очень облегчит жизнь.
Чмок вас в щёчку!

Здравствуйте. Я считаю, что наш преподавательский состав - это гибкое и обсуждаемое понятие) По канону известно, что Дамблдор и Макгонагалл работали со времён Мародеров. Однако, другие преподаватели, особенно по ЗОТИ - меняться могли и не раз после выпуска и незадолго до начала "военных" действий. Так что, если вас интересует какая-то определенная должность, пишите и спрашивайте. Мы с удовольствием поможем)

0

69

Боггарт, можете например попытаться организовать организацию, которая будет бороться за права оборотней. Опять же - пытаться использовать позицию, которая у вас была в обществе, чтобы чего-то добиться. Как известно согласно канону - попытка будет провальной, потому что мы знаем, что во времена Гарри оборотни все еще были изгоями, так что вот вам и дополнительные драма-боль-страдания.
если амс не против, извините если что, хочу больше ровесников на рояль хд

Отредактировано Berdain Spring (2017-09-23 11:40:42)

+1

70

БОГГАРТ
Или можно стать членом семьи Блэк!
Мне нужен муж и два брата, если мужской персонаж)

0

71

Walburga Black написал(а):

БОГГАРТ
Или можно стать членом семьи Блэк!

Боггарт, к слову, да, Блэков мы очень ждем

0

72

Clavicus Vile написал(а):

Чмок вас в щёчку!

Доброго времени суток!
Альбус Дамблдор - директор
Минерва Макгонагалл - трансфигурация
Призрак мистера Биннса - история магии
Гораций Слизнорт - зельеварение
Филиус Флитвик - заклинания (чары)
Помона Спраут - травология
Все остальные преподаватели неизвестны)

+1

73

Боггарт, да-да, муж в нашей любовном треугольнике нам очень нужен)) Приходите Орионом))

0

74

Berdain Spring,
Ох. персонажу бы осознать произошедшее с ним, там до борьбы за свои права еще стадий пять должно пройти))) То есть в теории как план на будущее - это прекрасно, да, но начинать я буду не с этого)
Тем не менее - спасибо)))

Walburga Black,
А можно быть Блэком-оборотнем?)))

0

75

Боггарт, подозреваю, что оборотней Блэки тут же выжигают с древа, если они и были.
К тому же, не думаю, что к Блэкам так просто подобраться, чтобы укусить.

0

76

Боггарт, подозреваю, что оборотней Блэки тут же выжигают с древа, если они и были.
К тому же, не думаю, что к Блэкам так просто подобраться, чтобы укусить.

Это мог быть твой брат, который помог Сириусу после школы)) в принципе, его статус был неизвестен

+1

77

Walburga Black,
Идея была хороша, но возраст не подходит=(

Abraxas Malfoy,
И-и-и, мистер Малфой, в ближайшее время попрошу сменить мне логин. Я таки нашел) А вы не верили))))

+2

78

Доброго времени суток!
Скажу сразу, понятия не имею что хочу, но может у вас есть предложения? Может кто-то очень требуется?
Роль только женская

0

79

sacred lynx, Сестра мне требуется, 17 лет, Гриффиндор, переход на последний курс, в акциях есть) Была бы очень очень рада)

0

80

SACRED LYNX
Ии попытка номер два
мне нужна подруга кузина Лукреция, заявка есть
и нам нужна Друэлла, которую я очень не люблю, так что будет весело!

0

81

sacred lynx, хочу маму!) Августа Лонгботтом 44-45 лет. Как раз подбираю ей внешку)

0

82

Код:
[b][i]Sebastian Stan[/i][/b] - за Боггарт

, пожалуйста)

0

83

Как много предложений сразу хд

0

84

sacred lynx, почитайте акции, там много вариантов, а то тут Вас разорвут)) act#00 "I need you"

0

85

Я тут увидела описание Энид Лонгботтом.  :love:
Я кажется, я нашла свою прелесть

0

86

Боггарт, за вами до 28 сентября. Вдохновения!)

sacred lynx написал(а):

Я тут увидела описание Энид Лонгботтом.

Если хотите, придержим для вас, но по шаблону из первого сообщения!

0

87

sacred lynx, добро пожаловать в семью!) Она прекрасна, а еще прекраснее ее можете сделать только Вы!)

0

88

HESTIA JONES, конечно хотим. Так, а первое сообщение это где?  :D будет много странных вопросов по ходу хд это я так. предупреждаю

0

89

sacred lynx, самое верхнее сообщение в теме. Там есть спойлер ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ - внутри шаблон для придержания)

0

90

sacred lynx написал(а):

будет много странных вопросов по ходу хд это я так. предупреждаю

Все странные вопросы адресуйте мне в ЛС, будем разбираться вместе, так как героиня хоть и канонична, но сведений о ней весьма мало...)

+1

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC