Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Evan Rosier (27.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Bellatrix Lestrange (24.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (25.06)
"Это не то, чем кажется" Game Master (27.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (26.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roidsear MacLeod (25.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (26.06)
"Виноватый всегда найдется" Berdain Spring (25.06)
Чаще обычного, работа в Министерстве магии не представляла из себя что-то трудное и опасное, лишь бесчисленное количество маленьких стопочек бумаг, которые нужно отсортировать да выслать в архивы на хранение, если срок подошёл. Первые год Аврора Трэверс занималась именно этим – бесконечной сортировкой документов делегаций и отбывших мероприятий Конфедерации и большую часть этого времени её полностью устраивала эта роль.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 871 страница 900 из 974

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2FTfY.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Кристоф де Виллен - за Кристоф де Виллен до 22.06
Narcissa Black - за blackarys до 23.06.
Albus Dumbledore — your favorite headmaster до 27.06

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Флоран Мот - за Кристоф де Виллен до 22.06
Joel Kinnaman - за Kieran Brennan до 22.06.
Emilia Clarke - за blackarys до 23.06
Josh Brolin - за Malcolm O'Flaherty до 24.06
Michael Gambon — your favorite headmaster до 27.06

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

871

let them fall, добрый день! мы притормозили чего то, извините)) держим за вами до 31.05))

0

872

let them fall написал(а):

P.S. А Руди уже играл кто-то на форуме? Есть какие-то обязательные моменты в биографии или прошедшем сюжете?

Добра)
Нет, играющего Родольфуса у нас еще не было. Так что персонаж - абсолютный чистый лист, щедро приправленный каноном)

+1

873

let them fall написал(а):

Hippocrates Smethwyck - за let them fall

О-о-о, Гиппи Сметвик!!!
Тормоз Роули не успел сделать заявку на этого красавца т_т

+1

874

вечера!
придержите, пожалуйста:

Код:
[b][i]Aaron Taylor-Jonson[/i][/b] - за эмбарго
Код:
[b][i]Elizabeth Olsen[/i][/b] - за эмбарго

0

875

эмбарго, держим до 31 и ждем))

0

876

Здравствуйте! Кручусь уже второй день вокруг вашего форума
Хочется придти к кому-то, хочется с внешкой Ashley Moore, не Пожиратели Смерти
я все равно приду, но хочется к кому-то под крылышко

0

877

зелененькая как кузнечик написал(а):

Здравствуйте! Кручусь уже второй день вокруг вашего форума
Хочется придти к кому-то, хочется с внешкой Ashley Moore, не Пожиратели Смерти
я все равно приду, но хочется к кому-то под крылышко

Приветик)) Короче, такое дело.
Могу предложить либо роль своей младшей сестры и одновременно подруги игрока Грета Кэчлав, мы сегодня с ней это обговаривали. (только внешность придется другую тут печаль наверна), и второе - роль моей практикантки, гспд, хочу себе практикантку учить уму разуму ахахаха

+2

878

зелененькая как кузнечик, внешность специфичная, так бы сестрой мог предложить стать, всё думаю, что мне не хватает родственников х) а так могли в школе "дружить"  http://funkyimg.com/i/2xkaq.gif

+1

879

зелененькая как кузнечик, могу предложить, например, роль своей коллеги по лаве с письменными принадлежностями.
Заявку на неё я накатать ещё не успела, но так как по моему хэду лавкой управляет эмигрировавшая афро-американка, то Эшли как раз могла бы работать вместе со мной в лавке и пользоваться хорошим расположением к себе нашей начальницы)
Так что для Вас всегда открыта лавка с письменными принадлежностями на Косой Алеее. А, ну и Орден Феникса)

+1

880

Всем спасибо)
Можно мне лавку, под задумку очень подходит?))

0

881

зелененькая как кузнечик, не представляете себе, как я рада Вашему выбору)
Запомните шаблончик для придержанич внешности (в первом сообщении темы) и я буду Вас ждать всей душой)

0

882

Код:
[b][i]ashley moore[/i][/b] - за ashley moore 

0

883

зелененькая как кузнечик, держим)

+1

884

Здравствуйте! Придержите мне пост 25 в нужных. Анна Палая

Анкета будет сегодня надеюсь :D

0

885

Анна написал(а):

Здравствуйте! Придержите мне пост 25 в нужных. Анна Палая

Анкета будет сегодня надеюсь

держу на пять дней за вами, при возникновении вопросов стучите в личку заказчику или амс))

0

886

Доброго времени суток
Какое-то время бродила вокруг форума, вчитывалась в заявки. Не буду скрывать, что весьма заинтересовалась заявкой №24 от Говарда на очаровательную Алису. Однако, несколькими сообщениями выше Олсен уже придержали
Можно ли как-то связаться с мистером Шафиком, чтоб обсудить возможный момент замены внешности?
Буду очень благодарна)

0

887

вкус клубники написал(а):

Доброго времени суток
Какое-то время бродила вокруг форума, вчитывалась в заявки. Не буду скрывать, что весьма заинтересовалась заявкой №24 от Говарда на очаровательную Алису. Однако, несколькими сообщениями выше Олсен уже придержали
Можно ли как-то связаться с мистером Шафиком, чтоб обсудить возможный момент замены внешности?
Буду очень благодарна)

Добрый день!) регистрируйтесь и стучите мистеру Шафику в лс, он думают будет только рад обсудить это с вами))

0

888

Berdain Spring написал(а):

Добрый день!) регистрируйтесь и стучите мистеру Шафику в лс, он думают будет только рад обсудить это с вами))

благодарю) так и сделаю
а пока что придержите вот так и заявку act#00 "I need you"

Код:
[b][i]Alice Burke[/i][/b] - за вкус клубники

и внешность, пока вот так, мало ли)

Код:
[b][i]Emma Stone[/i][/b] - за вкус клубники

спасибо  http://s6.uploads.ru/JUA8d.gif

+1

889

Alice Burke, все держим))

0

890

Ребят, смотрю во все глаза и не могу увидеть, а кто взял Лиззи Олсен?)

+1

891

Howard Shafiq, Гостевая vol. 2
на несколько соо выше)

+1

892

Здравствуйте, прекрасные! )
Мы с соигроком пришли задать вам несколько вопросов, очень хочется узнать, что тут можно, что нельзя, помимо уже описанного:

1) Может ли авторский персонаж быть метаморфомагом у вас на форуме?
2) Можно ли играть волшебником из Америки, аврором из Американского Департамента, при условии, что у него есть весьма весомые причины прибыть в Англию? Вообще, в принципе, можно ли у вас играть волшебником из другой страны.
3) Так как Америка расписана в каноне мало, можем ли мы привносить свои детали? Без безумств, конечно, чтобы все было логично и в пределах логики мира. То же самое относится к важным лицам Америки (Президент МАКУСА, директор Ильверморни, и т.д.). То есть, можем ли мы указывать их имена и фамилии, к примеру, в своих отыгрышах, чтобы добавить детальности? Они не описаны в каноне в нужное время, поэтому тут вопрос о том, можно ли их как бы "прописывать" самим.
4) У вас на одной из акций (на Аластора Муди) стоит Чарли Ханнэм, но роль не занята. Можно ли взять эту внешность для авторского персонажа, или для вас критично, чтобы она стояла на Аластора?
5) В правилах у вас есть такой пункт:

2.12 Все, что происходит на форуме, на форуме и остается: все наигранное (посты, линии, анкеты и т.д.) становятся частью истории ролевой даже после ухода игрока и не подлежат удалению, а также могут быть использованы (для текста акций, в флешбеках и прочем).

Значит ли это, что после ухода (всякое бывает, но знать нужно заранее), вы будете использовать авторских персонажей, или выложите их в какую-нибудь акцию? Или персонажей вы не трогаете, просто сами отыгрыши "засчитываются"?

6) Рейтинг форума - NC-21. Без "но", то есть, можно вдаваться в подробности, скажем, сексуального характера, или описывать сцены насилия?

Заранее благодарим за ответы :)

0

893

Liberty, добрый день!)
1. Метаморфогом быть можно, но не забудьте в анкете описать процесс познания своих сил и прочее интересное)))
2. Можно и игроки из других стран у нас есть))
3. Детали прописывайте, но важные лучше сначала обговорить с амс - вообще при возникновении вопросов смело в лс))
4. Внешность можете брать)) мы не жадные хд
5. Этот пункт значит что если ваш персонаж успел настолько вписаться в игру, что для некоторых других персонажей он стал супер важной частью истории, они будут упомянать его в постах, могут даже написать заявки. Тем ни менее если вы категорически против мы пойдём вам на встречу и подобного не произойдёт
6. Можно))) только с согласия соигрока кончено))

Извините если тут опечатки, с телефона на работе оч сложно набирать хд

+1

894

Спасибо большое за скорый ответ (:
Займите, пожалуйста:

Код:
[b][i]Jessica Chastain[/i][/b] - Liberty

Код:
[b][i]Charlie Hunnam[/i][/b] - Liberty

0

895

Liberty, держим за вами до 03.06))

0

896

будьте любезны х))

Код:
[b][i]Antonin Dolohov[/i][/b] - за водочка столичная
Код:
[b][i]Julian Richings[/i][/b] - за водочка столичная

0

897

водочка столичная написал(а):

будьте любезны х))

за вами до 05.06 включительно)) вдохновения))

+3

898

привет.)
ваш я вернулся!
а можно мне тут придержать красотень?

Код:
[b][i]regulus black[/i][/b] - за Лис

Код:
[b][i]drew fuller[/i][/b] - за Лис

0

899

Лис, держим на традиционные пять дней и ждем))

0

900

а можно продлить еще немножечко придержание? пост сегодня вечером будет

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC