Marauders: Royal Flush

Объявление

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Torfinn Rowle (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Lily Evans (22.11)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Marlene McKinnon (24.11)
"Бей его!" Marlene McKinnon (25.11)
Директор Дамблдор... нет, не так. Герой войны с Гриндевальдом, Верховный чародей Визенгамота, глава Международной Конфедерации Магов, один из величайших волшебников современности Альбус Дамблдор не любил совиную почту. Птицы прилетали к нему постоянно, и крайне редко приносили благие вести. Конечно, праздничные открытки от давних друзей были приятным исключением из этого правила, но по большей части Дамблдор получал письма-просьбы, письма-мольбы, реже — письма-требования.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 91 страница 120 из 231

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Jason Walker - за крокс до 24.11.
Elphinstone Urquart - за Minerva McGonagall до 25.11.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Nicola Peltz - бронь по заявке в нужных до 30.11.
Eiza Gonzalez - Burke до 24.11.
Tom Hardy - за Celine до 24.11.
Natalie Dormer - за Celine до 24.11.
Julia Ormond - за Хихикун до 24.11.
Cody Christian - за крокс до 24.11.
Уиллем Дефо - за Minerva McGonagall до 25.11.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

91

Аделайн Розье, нужен ли вам еще отец?
Простите, что с рекламы

0

92

Post Owl, НУЖЕН, очень нужен)))) Регистрируйтесь и все обсудим, ну или стучитесь https://vk.com/id216214789

+2

93

Код:
[b][i]Peter Pettigrew[/i][/b] - за Peter Pettigrew

Добрый день) Можно придержать?

+2

94

Peter Pettigrew, Конечно!) Роль за вами до 28 числа. Вдохновения на анкету!)

0

95

Severus Snape написал(а):

Peter Pettigrew, Конечно!) Роль за вами до 28 числа. Вдохновения на анкету!)

Видеть от Снейпа улыбку, направленную на тебя... Это жутковато х) Спасибо.

+2

96

Кстати, желающие могут дать тему для пробного поста х)

+1

97

Peter Pettigrew написал(а):

Кстати, желающие могут дать тему для пробного поста х)

1. Раздумья о будущем. Школьный год вот-вот закончится, друзья... разбредутся кто куда... Куда направится Питер, чем займется?
2. Стычка с Сириусом, где нужно стиснуть зубы, ведь, если поссоришься с ним, то и из "мародеров" можно вылететь)
3. Немножко будущего: момент сдачи Поттеров Темному Лорду.
4. Первый день игры на две стороны, когда он примет метку.

+1

98

Смените мне, пожалуйста, логин на Stephen Bathory ?))
Спасибо)

0

99

Боггарт, Конечно, пару мгновений)

0

100

Severus Snape,
Благодарю)

0

101

Кстати, на всякий случай спрошу: а слэш разрешён, раз рейтинг НЦ-21? Слэш, если что, не с каноном, не особо высокого рейтинга, без влияния на основной сюжет)

Отредактировано Peter Pettigrew (2017-09-23 19:43:29)

0

102

Peter Pettigrew написал(а):

Кстати, на всякий случай спрошу: а слэш разрешён, раз рейтинг НЦ-21? Слэш, если что, не с каноном, не особо высокого рейтинга, без влияния на основной сюжет)

Отредактировано Peter Pettigrew (Сегодня 19:43:29)

разрешен)

0

103

Abraxas Malfoy написал(а):

разрешен

отлично)

+1

104

Доброго утра, товарищи.
Альбус в настоящее время действительно забронирован?
Судя по небольшому диалогу с потенциальным кандидатом, ситуация осталась не совсем проясненной.

0

105

Великий Комбинатор написал(а):

Доброго утра, товарищи.
Альбус в настоящее время действительно забронирован?
Судя по небольшому диалогу с потенциальным кандидатом, ситуация осталась не совсем проясненной.

Добрый день)
Да, об забронирован до завтрашнего дня.

0

106

Добрый день,  после затяжного отдыха хотелось бы снова поиграть.  Однако,  немного теряюсь в выборе персонажа.  За все время своей "карьеры"  все уже переиграны по сто раз,  но, несмотря на это,  отдаю предпочтение взрослым персонажам.  Может есть у кого острая необходимость в паре?  Я с удовольствием рассмотрю.  Со мной можно держать связь через скайп atenaisa2.  Заинтересовала заявка на Фенрира.

0

107

Неизвестный написал(а):

Добрый день,  после затяжного отдыха хотелось бы снова поиграть.  Однако,  немного теряюсь в выборе персонажа.  За все время своей "карьеры"  все уже переиграны по сто раз,  но, несмотря на это,  отдаю предпочтение взрослым персонажам.  Может есть у кого острая необходимость в паре?  Я с удовольствием рассмотрю.  Со мной можно держать связь через скайп atenaisa2.  Заинтересовала заявка на Фенрира.

Добрый день
Была бы очень благодарна, если бы Вы посмотрели данную заявку - act#00 "I need you"
Очень нужны для игры
По мимо этого, мы с братом готовим - не побоюсь этого слова - огромный проект
Были бы весьма рады, если вы присоединитесь

+1

108

Ага, например старшего Нотта взять. На него ещё акцию не написали, но раз такое дело можем его первым написать и выложить
А еще вопрос: мужчина/женщина? Какой характер предпочтителен? У нас в запланированной акции 10 человек на любом вкус )
Так что если интересно начинать с большой семьёй (есть семь активных человек), то могу намётки каждого из десяти акционных дать

Отредактировано Torfinn Rowle (2017-09-26 13:11:09)

+1

109

Неизвестный написал(а):

понимаю, что Орион Блэк весьма далек по образу от Фенрира, но все же не мог Вам его не предложить
у нас главу семейства ждут все Блэки, уверен, что игрой Ориона не обделят, а у меня на отца так вообще уже огромные планы с:

+1

110

Хм... Я потерялся... Предлагаю,  все эти комменты мне?!  А можем как-то вне списаться,  со всеми, кому я интересен?

0

111

яяяяя
Могу в вк

0

112

Неизвестный написал(а):

Хм... Я потерялся... Предлагаю,  все эти комменты мне?!  А можем как-то вне списаться,  со всеми, кому я интересен?

Напишите мне https://vk.com/id252872991
В скайп, увы, сейчас нет возможности выйти

0

113

напишите мне вот сюда

Отредактировано Regulus Black (2017-09-26 13:46:04)

+1

114

Ок,  я в ВК https://vk.com/id423342288

0

115

Неизвестный написал(а):

Ок,  я в ВК

у вас ограничение на отправку сообщений

0

116

Regulus Black написал(а):

у вас ограничение на отправку сообщений

Это для тебя ограничение ахаха

0

117

у меня тоже всё ок, никаких ограничений))

0

118

И снова здравствуйте.
Время бронирования роли Дамблдора, я так полагаю, истекло?
А то Фоукс за спиной рыдает, с болью глядя на "Albus Dambldor"

0

119

Великий Комбинатор написал(а):

И снова здравствуйте.
Время бронирования роли Дамблдора, я так полагаю, истекло?

Здравствуйте. Время брони истекает в полночь по МКС времени) Осталось еще немного, подождите, пожалуйста)

+1

120

Великий Комбинатор, вот теперь вы можете с чистой совестью бронировать роль)) простите, если ожидание доставило неудобство...

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC