Marauders: Royal Flush

Объявление

13.12.2017: Флешмоб улыбок* ждет своих участников! Успей записаться и сменить аватар!

12.12.2017: Я прошу всех зайти в тему объявлений* от АМС и прочитать маленькое послание от Ксаса. Надеюсь, оно сможет кого-то успокоить, кому-то что-то объяснить. А если "нет", то постучитесь к нему в лс. Думаю, у него есть подробности прошлой ночи)

09.12.2017: Сегодня на год старше стал наш Калеб Бэйкер. Не пропусти этот день и поздравь его с седой старостью в этой* теме!

23.11.2017: Флешевцы, у вас есть возможность повлиять на то, что будет происходить в нашей с вами истории дальше. Также мы хотели бы видеть всех игроков, кто не против поддержать любые идеи и влиться в сюжетную игру. Если у вас есть что предложить или вы горите желанием сыграть что-то динамичное, то заходите сюда* и отписывайтесь.

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Game Master (17.12)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Game Master (17.12)
— Довольно интересный процесс, — Эван усмехнулся, неосознанно проводя языком по еще влажным от поцелуя губам. Маллет так разительно отличался от Финна, целовать его было чем-то совершенно новым — чем-то, чего Эван не испытывал, или испытывал, но очень-очень давно. Он прикусил язык, прекрасно понимая, что может сейчас ляпнуть что угодно, а с Маллетом хотелось вести себя осторожно, чтобы не спугнуть, не потерять доверие.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 121 страница 150 из 299

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Andromeda Tonks - за Ягодка до 13.12.
Pandora Lovegood - Миссис до 16.12.
Орион Блэк - за Minerva McGonagall до 16.12.
Amycus Carrow - кус-кус до 16.12
Lucretia Prewett - Люся до 16.12
lisbeth nott — за lisbeth nott до 18.12

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Adelaide Kane - за Ягодка до 13.12.
Rebecca Ferguson - Миссис до 16.12.
Рассел Кроу - за Minerva McGonagall до 16.12.
Cameron Monaghan - за кус-кус  до 17.12.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

121

Код:
[b][i]Albus Dumbledore[/i][/b] - за Albus Dumbledore
Код:
[b][i]Michael Gambon[/i][/b] - за Albus Dumbledore

Благодарю за снисхождение, проявленное к моей нетерпеливой и, что уж тут греха таить, весьма экспрессивной натуре. В свою очередь, попросить прощения стоит мне, поскольку относительные неудобства кому-либо доставила моя настойчивость.

0

122

Albus Dumbledore, что Вы, какие неудобства? Мы рады, что Вы заинтересованы в роли и нашем проекте) За Вами придерживаем до 1 октября. Вдохновения!

0

123

Доброго времени суток
Мы немного тормоза, однако медленно, но верно движемся к вам
У нас такой вопрос, а не нужны ли кому-то на проекте кузены из Дурмстранга (6 курс, чистокровные)?

0

124

братцы-кролики, вечера вам. Могу предложить запутанное, но родство. Если заинтересует, обсудим и сюжетную связку.)

0

125

братцы-кролики, а Вам кузены из Дурмстранга принципиально? А то я тут брата и лучшего друга ищу))  :flirt:

0

126

LORAYNE REEVES, а что за задумка и почему запутанное?) где удобнее с вами связаться?

AMELIA FITTLEWORTH, да, у нас уже все расписано, просто по задумке имеются родственники в Англии, вот и решили заранее узнать, вдруг, кто искал себе тоже родственников

0

127

братцы-кролики, доброго дня, можем пообщаться, как раз создаётся пара семей) прикрепляю средство связи
https://vk.com/shetana

Отредактировано Ashley Thai (2017-09-28 13:48:07)

+1

128

братцы-кролики, поймать меня можно тут https://vk.com/orbiter_return
а запутанная скорее из-за семейных драм по линии отца)

0

129

братцы-кролики, если хотите родства с трансильванскими упырями - у меня для вас есть немножечко Валахии ;)

0

130

братцы-кролики, нужны : ) ещё как нужны, расширение семейства - дело благородное

UPD: нужно-нужно!

Отредактировано Rayner Rowle (2017-09-28 22:15:31)

+2

131

Rayner Rowle написал(а):

братцы-кролики, нужны : ) ещё как нужны, расширение семейства — дело благородное

UPD: нужно-нужно!

Отредактировано Rayner Rowle (Вчера 22:15:31)

О, кузен, в семейный бизнес подключился?

Я предлагаю кроликам стать кузенами Райнера. Вот ситуация. Наши с нами отцы - братья. И вот его отец женился на иностранке, так вот её сестра/брат может быть вашим отцом/матерью. И вы получаете сразу огромную кучу родственников :>

0

132

хочу себе импа. придержите акцию, пожалуйста

0

133

эйэй написал(а):

хочу себе импа. придержите акцию, пожалуйста

Доброго времени суток!
Чтобы придержать роль и внешность, заполните, будьте добры, шаблоны из первого сообщения этой темы))

0

134

Друзья! Позвольте воспользоваться возможностью продления, поскольку моя фантазия, увы, не поспевает за бешеным ритмом реальности.
Профиль, как вы можете убедиться, создан.

+1

135

Albus Dumbledore, продлеваю бронь до 4го числа) Надеюсь, этого времени хватит)

0

136

Всем добра! Хочу выразить особую признательность администрации форума: особый уют магического мира ощущается буквально с главной страницы - а это огромная редкость в наше суровое время и такая приятная ностальгия, что я хожу вокруг вас уже некоторое время и никак не могу решиться на определенного героя. Может подскажете с выбором?)
Все заявки и акции мною честно просмотрены, но там слишком много близких сердцу героев. А так как крутых персонажей у Ролинг много, то хочется основывать свой выбор на будущих соигроках. Потому вопрос к игрокам: уважаемые, может кому-то вот прям позарез нужен соигрок?
Мне не важен пол, раса и вероисповедание. Мне важен интересный сюжет. То есть, если вам нужен кто-то для того, чтобы ограбить лавку Берка или взорвать штаб Ордена, а затем драматично рефлексировать - то я с удовольствием выслушаю ваше предложение.

В любом случае, всем классной игры, а админам сил и терпения.

0

137

письмо от дементора написал(а):

Всем добра! Хочу выразить особую признательность администрации форума: особый уют магического мира ощущается буквально с главной страницы — а это огромная редкость в наше суровое время и такая приятная ностальгия, что я хожу вокруг вас уже некоторое время и никак не могу решиться на определенного героя. Может подскажете с выбором?)
Все заявки и акции мною честно просмотрены, но там слишком много близких сердцу героев. А так как крутых персонажей у Ролинг много, то хочется основывать свой выбор на будущих соигроках. Потому вопрос к игрокам: уважаемые, может кому-то вот прям позарез нужен соигрок?
Мне не важен пол, раса и вероисповедание. Мне важен интересный сюжет. То есть, если вам нужен кто-то для того, чтобы ограбить лавку Берка или взорвать штаб Ордена, а затем драматично рефлексировать — то я с удовольствием выслушаю ваше предложение.

*тихонько протискивается пока никого нет* мне очень нужен бывший муж, для которого не только продумана игра со мной, но и возможная его собственная линия, вот этот парень с которым пока придумана только общая линия, но я буду рада помочь/посоветовать если что.
Если хочется большей свободы, то мы с Марлин обе были бы очень рады ее почти дяде

+1

138

Всем добра! Хочу выразить особую признательность администрации форума: особый уют магического мира ощущается буквально с главной страницы — а это огромная редкость в наше суровое время и такая приятная ностальгия

Доброго времени суток!
Создавая форум, мы хотели добиться именно такой атмосферы, и меня очень радует, что, судя по всему, хотя бы частично, нам это удалось.
Большое спасибо за комплимент! Мы будем стараться развиваться и дальше в этом направлении)

я хожу вокруг вас уже некоторое время и никак не могу решиться на определенного героя. Может подскажете с выбором?)

Рискну предложить вам парочку акционных персов:
♦ Наши мародеры полным составом жду своего врага намбер ван - Северуса Снейпа. Я уверен, что этот персонаж, ну, никак не сможет остаться без игры. Без вариантов просто))
♦ Вы можете взять Темного Лорда. Пожирателей у нас на сайте довольно много, поэтому скучать вам не придется. Кроме того, анкету пишет Альбус - будет с кем поиграть драму-драму, ненависть и прочее.
Фабиана Пруэтта ждет его брат - Гидеон) Легкий (в плане атмосферы) персонаж. Братья Пруэтты всегда мной воспринимались, как предшественники близнецов Уизли. Игра за этого персонажа должна быть интересной и, что немаловажно, если вы не любите драму-драму - веселой.
Алатору Грюму (Муди) точно не дадут сидеть на попе смирно в аврорате. Если твердолобые персонажи - это ваше все, то Грюм - то, что вы искали))

К сожалению, определенный сюжет вот так сразу я вам предложить не смогу, так как, в большинстве случаев, придерживаюсь мнения, что игра находит тех, кто ее ищет. Наши ребята не сидят кучками каждый в своем уголке, все идут на контакт, находят точки соприкосновения. Думаю, если вы зайдете с профиля читателя и посмотрите нашу игру, то увидите какие "разношерстные" эпы у нас есть)
Выбирайте персонажа, история которого вам нравится, развивайте его, стройте его жизнь вместе с нами - тогда и только тогда у перса будет интересный сюжет. Даже самого интересного канона можно оставить без игры, не проявляя инициативу))

В любом случае, всем классной игры, а админам сил и терпения.

И еще раз благодарю. Надеюсь, вы скоро к нам присоединитесь)
Впрочем, вы можете зарегить профиль и посидеть во флуде или мыслях с нашими игроками, поговорить с ними за жизнь, повыяснять интересы. Так и соигроки довольно быстро найдутся. :flag:

+1

139

письмо от дементора, доброго дня
Пожалуй, и свою лепту внесу и скажу, что мне очень нужен в игру вот этот перонаж - act#00 "I need you"
Определенная сюжетная линия у меня и у ряда других игроков уже есть, так что были бы весьма рады, если бы взяли данную роль)

0

140

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а как у вас с инициативой игроков - что можно, что нельзя ?
Игроки на ключевых ролях подотчетны мастерам или могут двигать сюжет на свое усмотрение?

0

141

Заблудший написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а как у вас с инициативой игроков — что можно, что нельзя ?
Игроки на ключевых ролях подотчетны мастерам или могут двигать сюжет на свое усмотрение?

Здравствуйте! Инициатива у нас в рамках канона поддерживается и от ключевых ролей, и от неканоничных. Мастеринг в принципе осуществляется по сюжетным квестам. И, конечно, если появляется спорный момент, который может существенно повлиять на ход игры или разворачиваемых сцен, то лучше согласовывать действо с игроками (прежде всего) или с администрацией (если дело касается не столько игры, сколько самого каноничного персонажа)

+1

142

Заблудший написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а как у вас с инициативой игроков — что можно, что нельзя ?

Доброго дня!

Игрокам на ключевых ролях не запрещено развивать сюжет так, как они хотят это делать, но все изменения в каноне, желательно, обсуждать со мной. Кроме того, эти изменения должны быть логичны и обоснованы, т.е., допустим, Темный Лорд не пойдет в бар пить за жизнь с Дамблдором; Северус Снейп не станет казановой, потому что у него не такой характер. У нас уже были два игрока, с которыми произошел конфликт на этой почве, когда они пришли и заявили в один прекрасный момент "мы решили то и то, подстраивайтесь под нас как хотите и нам все равно, что мы взяли основных канонов (двух мародеров)". Но, если вы будете изменять канон в рамках характера своего персонажа (даже очень каноничного), то почему бы и нет)

Главное, рассказывать заранее об этих изменениях, ибо, не дай Мерлин, вы оставите роль, придет другой игрок, и ему каким-то образом надо будет объяснять, что и как с его новой ролью) В общем и целом, мы целиком и полностью "за" продуктивное общение. Отказываю в идеях я своим игрокам, которые приходят посоветоваться будет ли что-то логично, прямо вот крайне редко, при этом обосновывая свои ответы. Но, если вы постоянно будете идти на принцип и отсиживаться в уголочке - то, нет, тогда мы вряд ли сработаемся, буду честен.

Если вы будете уважительно относиться к своим соигрокам и администрации в плане комфортности совместной игры на проекте, то я не вижу причин для отказа в развитии персонажа по, так сказать, иным рельсам.))

+2

143

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

144

Post Owl, очень жаль, но спасибо, что предупредили. Вам тоже удачи и успехов в новых начинаниях и идеях!

0

145

Здравствуйте,
Заинтересовала роль Лестрейнджа (какого не определился), но возник вопрос относительно возраста братьев. Не то чтобы смущал их возраст, но выходит что Родольфус родился в 43-44-ом году. Собственно вопрос, можно ли им скинуть 2-3 года, учитывая что их отец одноклассник Редла, который в 45-ом только закончил школу?

0

146

левый тип, здравствуйте, по википедии достоверно известно, что Родольфус родился до 64го года. Так что, если Вы хотите сделать его с братом на пару лет младше - это не будет существенной проблемой.

0

147

Hestia Jones, спасибо за ответ. Прошу забронировать роль и тему для пробного поста)

Код:
[b][i]Rodolphus Lestrange[/i][/b] - левый тип

0

148

левый тип, роль за вами до 14 числа включительно) Вдохновения!
Возможные темы:
1) Родольфус узнает о женитьбе с Белатрикс.
2) Родольфус с братом отправляется на особое задание от самого Лорда.
3) Родольфус попадает под действие артефакта, из-за чего вынужден говорить исключительно правду!

0

149

левый тип, все в порядке, я подправила)

0

150

Пока никто не видит

левый тип написал(а):

но выходит что Родольфус родился в 43-44-ом году

Я просто проинформирую, что супруга Ваша родилась в 1951-м)

+1

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC