Marauders: Royal Flush

Объявление

26.04.2018: Мне всегда казалось, что злодеи - самые интересные персонажи, какие только могут быть. Вы считаете так же? Тогда поспешите принять участие в нашем новом флешмобе* и покажите нам очарование плохишей во всей его красе!)

16.04.2018: Очередная неделя на Флеше подошла к своему концу, а ее результаты можно прочитать тут*! Не проходите мимо новостей, на этой неделе произошли некоторые изменения.

12.04.2018: Флешмоб мифов* ждет именно тебя! Не проходи мимо, ведь на запись есть всего лишь один единственный день.

09.04.2018: Не пропусти свежие новости*! А также не забудь высказать свое мнение* по поводу будущих сюжетных квестов!

08.04.2018: Администрация Флеша поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает всего самого наилучшего! В честь такого дня у нас открыта забавная пасхальная лотерея*, в которой может принять участие любой желающий! Не проходим мимо! Христос воскрес!

27.03.2018: На форуме запущены мини-квесты: записаться и ознакомиться с ними можно здесь*.

12.03.2018: О запущенных сюжетных квестах и многом другом актуальном для форума можно прочитать здесь*.

16.02.2018: Всем игрокам просьба отметиться в данных темах: за новый сюжет* и семейные хроники*.

07.02.2018: На Флеше стартовал третий недельный марафон! Не упускай возможность в нем поучаствовать! Подробную информацию о конкурсе можно найти тут*.
Очередность постов
в игре июль-август 1978 года

"Смелость - не порок"Game Master (26.04)
"Добро существует там, где его творят"Gideon Prewett (28.04)
Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 151 страница 180 из 743

1

[STA]Вроде бы взрослые люди[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2DPtY.gif[/AVA]http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Narcissa Malfoy - за луч в темном царстве до 28.04
Rodolphus Lestrange - за Rodolphus Lestrange до 01.05.
Mulciber - за Эван Розье до 01.05.
Molly Weasley - за Марли до 01.05.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Dane DeHaan - за прохожим до 28.04
Jane Levy - за Марли до 01.05.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

151

привет. а у вас есть тема "хочу к вам" ? А то я не нашел.

0

152

сов написал(а):

привет. а у вас есть тема "хочу к вам" ? А то я не нашел.

Здравствуйте, у нас была такая тема, но без надобности, мы ее убрали.
Почитайте наши заявки в нужных, а если ничего не приглянется, смело пишите сюда, если хотите найти заранее родственников или близких персонажу людей)

0

153

СОВ
Очень искренне советую кого-нибудь из семейства Блэков http://funkyimg.com/i/2bsHq.gif

+2

154

сов, Нужны очень многие персонажи, если Вы ищете что-то более конкретное - обращайтесь, с радостью поможем подобрать.

0

155

Код:
[b][i]Альбус Дамблдор[/i][/b] - за директор

0

156

Придержите, пожалуйста, сального профессора. Он ведь кому-то нужен?

Код:
[b][i]Северус Снейп[/i][/b] - за принц

0

157

директор, принц, всех ждём и все нужны! За вами персонажи до 25 октября. Вдохновения :3

0

158

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

159

Post Owl написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

Очень жаль, но спасибо, что предупредили.
Спасибо большое! Вам тоже вдохновения в новых задумках!

0

160

Доброго)

Прошу придержать

Код:
[b][i]Alecto Carrow[/i][/b] - Мимопроходилл
Код:
[b][i]Madelaine Petsch[/i][/b] - Мимопроходилл

0

161

Мимопроходилл, а идите к нам с финном и барти на 6 курс с:

0

162

А там интересно?

0

163

Мимопроходилл, ну, не скучно :D в любом случае, игрой мы вас точно обеспечим

0

164

Что такое "скучно"? Йоу хд

0

165

Мимопроходилл, держим за Вами до 31.10)

Torfinn Rowle, Regulus Black, а вы оба пошли отсюда, хорош флудить, где не положено
/гонит метелкой/

0

166

Доброго времени! Могу ли я предложить другую внешность к персонажу и использовать её?

0

167

Severus Snape, да, не проблема)

0

168

Ashley Thai, благодарю! ))

0

169

Доброго вечера)
скажите, Кристин Вуд из нужных же нужна? Как можно переговорить с заказчиком?

0

170

Здравствуйте, да, нужна. Вызываю.
Sirius Black

+1

171

серый котhttp://funkyimg.com/i/2uUyY.gif   http://funkyimg.com/i/2saig.gif
Капец как нужна, чтоб мне сквозь землю провалиться и умереть от радости.
У меня в данный момент адский ад с мессенджерами, из действующих только асечка (607-607-596). Если неудобно, то можем что-то другое придумать.

0

172

Придержите, пожалуйста

Код:
[b][i]CHRISTINE WOOD || КРИСТИН ВУД[/i][/b] - за Серый кот

0

173

Серый кот, она за вами до 5 ноября включительно)) Вдохновения))

0

174

Доброго) Подскажите, а заявка на мисс Вуд актуальна или уже нет?

0

175

пэн, Здравствуйте, заявка актуальна, но роль придержана до завтра.

0

176

ASHLEY THAI, хм, ясно. Поброжу тогда рядом, заодно погляжу, может еще что приглянется про запас)

0

177

пэн, приглядитесь, у нас очень много интересных нужных персонажей) Мы будем очень рады, если Вы присоединитесь.

0

178

добрейшего времени суток!
Играю старшего Нотта, в возрасте 38-40 лет. Нужен ли Вам такой персонаж ?

0

179

Нотт написал(а):

добрейшего времени суток!
Играю старшего Нотта, в возрасте 38-40 лет. Нужен ли Вам такой персонаж ?

Добрый вечер)
Очень нужен
У наак раз есть целая акция отдельно под Ноттов)

0

180

О, а киньте ссыль?
Значит, могу прийти со своим персонажем этим?

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC