Marauders: Royal Flush

Объявление

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Torfinn Rowle (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Lily Evans (22.11)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Marlene McKinnon (24.11)
"Бей его!" Marlene McKinnon (25.11)
Директор Дамблдор... нет, не так. Герой войны с Гриндевальдом, Верховный чародей Визенгамота, глава Международной Конфедерации Магов, один из величайших волшебников современности Альбус Дамблдор не любил совиную почту. Птицы прилетали к нему постоянно, и крайне редко приносили благие вести. Конечно, праздничные открытки от давних друзей были приятным исключением из этого правила, но по большей части Дамблдор получал письма-просьбы, письма-мольбы, реже — письма-требования.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 181 страница 210 из 231

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Jason Walker - за крокс до 24.11.
Elphinstone Urquart - за Minerva McGonagall до 25.11.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Nicola Peltz - бронь по заявке в нужных до 30.11.
Eiza Gonzalez - Burke до 24.11.
Tom Hardy - за Celine до 24.11.
Natalie Dormer - за Celine до 24.11.
Julia Ormond - за Хихикун до 24.11.
Cody Christian - за крокс до 24.11.
Уиллем Дефо - за Minerva McGonagall до 25.11.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

181

Нотт написал(а):

О, а киньте ссыль?
Значит, могу прийти со своим персонажем этим?

держи, пупс
act#05 "Nott family"

0

182

Нотт написал(а):

Значит, могу прийти со своим персонажем этим?

Доброго времени суток!
Если ваше видение этого персонажа отличается от прописанного в акции, то вы вполне можете прийти авторским персом. Единственное, вам нужно будет заполнить полную анкету, ну, и предупредить Роули, что вы не будете брать их идею)

0

183

Хакей,
да есть различия, но не существенные. На сюжет мало повлияют. Давайте я выложу свою анкету просто в приём, и посмотрим. У меня была своя линия, похожая в связях на то, что представлено в акции. И я бы хотел тут сыграться )

0

184

Нотт написал(а):

Хакей,
да есть различия, но не существенные. На сюжет мало повлияют. Давайте я выложу свою анкету просто в приём, и посмотрим. У меня была своя линия, похожая в связях на то, что представлено в акции. И я бы хотел тут сыграться )

отлично)) выкладывайте))

0

185

Добра вам, шикарные) Для начала - отдельная хвала вашему дизайну, очень радует глаз)
Далее просьба придержать мне и моей прекрасной даме:

Код:
[b][i]Ben Barnes[/i][/b] - Burke
Код:
[b][i]Eiza Gonzalez[/i][/b] - Burke

И, наконец, вопрос. В списке профессий должность преподавателя ЗОТИ значится свободной, но в сюжете прописан сумасшедший профессор. Отсюда вопрос - можно ли претендовать на эту должность?  :question:

0

186

Burke написал(а):

Добра вам, шикарные) Для начала — отдельная хвала вашему дизайну, очень радует глаз)

Дня) Спасибо за комплимент! Мне, как дизайнеру, приятно это слышать))

Burke написал(а):

Далее просьба придержать мне и моей прекрасной даме:

Внешности за вами до 18.11. Вдохновения вам и вашей дражайшей даме на анкеты)) :flag:

Burke написал(а):

И, наконец, вопрос. В списке профессий должность преподавателя ЗОТИ значится свободной, но в сюжете прописан сумасшедший профессор. Отсюда вопрос — можно ли претендовать на эту должность?

Сейчас как раз отыгрывается квест, где сумасшедшего профессора смещают с должности. Так как реального игрока на этой роли нет - в списке вакансий должность свободна. Вы можете прийти как профессор ЗОТИ, который последние учебные деньки замещал бывшего преподавателя и будет преподавать в след. учебном году.

0

187

здравствуйте, прекрасные
расскажите, можно ли претендовать на роль Альбуса Дамблдора, или персонаж ведётся силами гм?

0

188

in the name of написал(а):

здравствуйте, прекрасные
расскажите, можно ли претендовать на роль Альбуса Дамблдора, или персонаж ведётся силами гм?

Добрый вечер! Роль Дамблдора абсолютно свободна и никем не ведётся) Так что, если она Вас интересует, то можете смело бронировать

+1

189

Здрааавствуйте!) Придержите, пожалуйста

Код:
[b][i]Danielle Campbell[/i][/b] - за Alycia Thai

0

190

Alycia Thai написал(а):

Здрааавствуйте!) Придержите, пожалуйста

держу за вами до 19.11.)) вдохновения на анкету! По всем вопросам можете смело обращаться ко мне в лс, не стесняйтесь)) :flag:

0

191

Доброго времени суток!
Это ролевая игра Эстерран. И мы хотели бы восстановить партнёрство. Ваши тема и баннер там же где и были :)

0

192

Post Owl написал(а):

Доброго времени суток!
Это ролевая игра Эстерран. И мы хотели бы восстановить партнёрство. Ваши тема и баннер там же где и были

Доброго!
К сожалению, мы заключаем партнерство с сайтами, на которых активность более 10 пользователей в сутки. У вас вместе с профилем гейм мастера и рекламы - активных профилей за день - 9.
Спасибо за предложение. Когда ваша активность достигнет нужного уровня - мы будем рады ответить вам согласием.
Всего доброго.

+1

193

Добрый день, прекрасные.
Такой вопрос:
есть желание брать взрослого персонажа лет 70, играть неспешно и атмосферненько.
насколько актуально вольется моя бабуля в развитие сюжетных линий? я так поняла в основном на форуме молодежь.
Не буду ли я влезать и мешать молодежи и будет ли игра для меня?

0

194

BLACK, да сто пудово будет место, о чем речь? взрослых не так много, но ты раскачаешь хд
тем более рег мой лучший друг, буду к вам на чай гонять хд

0

195

Black написал(а):

Добрый день, прекрасные.
Такой вопрос:
есть желание брать взрослого персонажа лет 70, играть неспешно и атмосферненько.
насколько актуально вольется моя бабуля в развитие сюжетных линий? я так поняла в основном на форуме молодежь.
Не буду ли я влезать и мешать молодежи и будет ли игра для меня?

а берите бабулю Меланию?)

0

196

Планирую Меланию Блэк)

0

197

BLACK
Прекрасная идея!
Сынуля молодец

0

198

Regulus Black, Walburga Black, почему-то я только этим и персонажем могу играть. Милые мои, прошу скооперироваться для меня в целях хронологического заполнения информации в анкете. Ну и уточнения важных/неважных моментов :з
Ну и сложная же для лентяев у вас анкета т.т

+6

199

добрый вечер, господа присутствующие х)
заинтересовала ваша ролевая, особенно радует приятный сердцу и глазу дизайн *__*

к кому из амс можно обратиться с вопросом о родстве с магическими существами и поделиться парой идей на этот счёт?)

0

200

неперелётная написал(а):

добрый вечер, господа присутствующие х)
заинтересовала ваша ролевая, особенно радует приятный сердцу и глазу дизайн *__*

к кому из амс можно обратиться с вопросом о родстве с магическими существами и поделиться парой идей на этот счёт?)

доброго дня)) пишите мне по любым вопросам)

0

201

Abraxas Malfoy написал(а):

пишите мне по любым вопросам)

ушла в лс х)

0

202

будьте добры, на максимальный срок х) но мы, наверное, еще раз продлим хддд

Код:
[b][i]Tom Hardy[/i][/b] - за Celine

Код:
[b][i]Natalie Dormer[/i][/b] - за Celine

+2

203

Celine написал(а):

будьте добры, на максимальный срок х) но мы, наверное, еще раз продлим хддд

Держу за вами до 24.11.)) вдохновения на анкету и по всем вопросам - моя личка открыта в любое время дня и ночи))

+1

204

Abraxas Malfoy написал(а):

Внешности за вами до 18.11. Вдохновения вам и вашей дражайшей даме на анкеты))

Дама сильно извиняется, но...не вложилась в, срок
Пожалуйста продлите Эйсу Гонсалез на максимум
Я надеюсь сегодня разобраться с анкетой уже, но лучше на максимум, мало ли

0

205

Доброе утро)
Заинтересовала эта акция act#00 "I need you"
Но хотелось бы со своей внешностью
Такое реально?

0

206

И актуальна ли акция

0

207

Приветствую!
Это снова та, что писала выше *простите за доставучесть*. У меня, как говорится: "умная мысля приходят опосля"
Но я еще увидела и Минерву. Возможно ли будет ей так же сменить внешность? По возрасту подходит, моей модели 52 года и если да, то возможно ли не идти по канону в плане ее романтических отношений? Если да и если можно заменить внешность, то можно будет придержать ее для меня?

На счет внешности. Бронирую ее  и на нее хотела бы сменить, так как мне кажется, она ничуть не хуже Кортни

Код:
[b][i]Julia Ormond[/i][/b] - за Хихикун

Отредактировано Хихикун (2017-11-19 13:45:10)

+1

208

Katrina Greengrass, продлеваю до 24 числа)

Post Owl написал(а):

Заинтересовала эта акция act#00 "I need you"
Но хотелось бы со своей внешностью
Такое реально?

Здравствуйте. Акция актуальна и, думаю, игрок бы пошел Вам навстречу, так что, не смущайтесь прийти и договориться о желаемой внешности))

Хихикун написал(а):

Но я еще увидела и Минерву. Возможно ли будет ей так же сменить внешность? По возрасту подходит, моей модели 52 года и если да, то возможно ли не идти по канону в плане ее романтических отношений? Если да и если можно заменить внешность, то можно будет придержать ее для меня?

Здравствуйте. На счёт внешности профессора проблем нет, Ваш вариант вполне подходит, но что значит не идти по канону? На данный момент игры у Минервы уже сложились отношения определенным образом. Конечно, ей не обязательно сейчас соглашаться на брак с мужчиной, можете даже сделать совершенно иной выбор. Но то, что в каноне уже имело место быть- нежелательно сильно изменять)
Внешность до 24 ноября за вами!

0

209

Hestia Jones написал(а):

Здравствуйте. На счёт внешности профессора проблем нет, Ваш вариант вполне подходит, но что значит не идти по канону? На данный момент игры у Минервы уже сложились отношения определенным образом. Конечно, ей не обязательно сейчас соглашаться на брак с мужчиной, можете даже сделать совершенно иной выбор. Но то, что в каноне уже имело место быть— нежелательно сильно изменять)

Да я просто хотела немного продлить счастье ее и немного видоизменить это
Я думала  только начать завязывать эту романтику
*надо ж мужику мозги понасиловать-то!* :D

Отредактировано Хихикун (2017-11-19 16:46:47)

0

210

Хихикун, я уверена, что в рамках известной информации можно развивать идею сколько угодно, в конце концов, это уже Ваше право и решение, как поступать со своим мужчиной))

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC