Marauders: Royal Flush

Объявление

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Torfinn Rowle (25.11)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Lily Evans (22.11)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Marlene McKinnon (24.11)
"Бей его!" Marlene McKinnon (25.11)
Директор Дамблдор... нет, не так. Герой войны с Гриндевальдом, Верховный чародей Визенгамота, глава Международной Конфедерации Магов, один из величайших волшебников современности Альбус Дамблдор не любил совиную почту. Птицы прилетали к нему постоянно, и крайне редко приносили благие вести. Конечно, праздничные открытки от давних друзей были приятным исключением из этого правила, но по большей части Дамблдор получал письма-просьбы, письма-мольбы, реже — письма-требования.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 211 страница 231 из 231

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Jason Walker - за крокс до 24.11.
Elphinstone Urquart - за Minerva McGonagall до 25.11.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Nicola Peltz - бронь по заявке в нужных до 30.11.
Eiza Gonzalez - Burke до 24.11.
Tom Hardy - за Celine до 24.11.
Natalie Dormer - за Celine до 24.11.
Julia Ormond - за Хихикун до 24.11.
Cody Christian - за крокс до 24.11.
Уиллем Дефо - за Minerva McGonagall до 25.11.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

211

Hestia Jones написал(а):

Хихикун, я уверена, что в рамках известной информации можно развивать идею сколько угодно, в конце концов, это уже Ваше право и решение, как поступать со своим мужчиной))

Отлично)
Последнее...

Можно ли сменить имя профиля?
Minerva McGonagall

0

212

Minerva McGonagall, это всегда пожалуйста)

0

213

Hestia Jones, Благодарю)

+1

214

Код:
[b][i]Minerva McGonagall[/i][/b] - за Minerva McGonagall

0

215

Minerva McGonagall, роль за вами до 24.11.))

0

216

Post Owl, доброго времени суток!
Внешность мне совершенно не принципиальна, главное, чтобы вам было комфортно!

0

217

Walburga Black, Ох, к сожалению, я уже выбрала роль, но я все еще думаю и если  я приживусь, а акция останется, то возьму и Вашу заявку)

Abraxas Malfoy, Скажите пожалуйста, можно ли добавить в характер Минервы некой дерзости? То есть не делать ее такой как в книгах и фильмах (имею в виду строгой и каменной). Хочу ее более живой сделать

0

218

Minerva McGonagall написал(а):

Abraxas Malfoy, Скажите пожалуйста, можно ли добавить в характер Минервы некой дерзости? То есть не делать ее такой как в книгах и фильмах (имею в виду строгой и каменной). Хочу ее более живой сделать

Ну, строгой и каменной она была лишь на взгляд Гарри Поттера, о котором, собственно, и были книги хд
Я не думаю, что Минерва - истинная гриффиндорка - была скучным синим чулком))

0

219

Abraxas Malfoy написал(а):

Ну, строгой и каменной она была лишь на взгляд Гарри Поттера, о котором, собственно, и были книги хд
Я не думаю, что Минерва — истинная гриффиндорка — была скучным синим чулком))

Благодарю *_*

0

220

Благодарю *_*

было бы за что))

0

221

Abraxas Malfoy, Я не нашла Боггарта...
Ну то есть он есть, но он более свежий по вики
Могу свой придумать?

0

222

Abraxas Malfoy, Я не нашла Боггарта...
Ну то есть он есть, но он более свежий по вики
Могу свой придумать?

можете

0

223

Здравствуйте, придержите, пожалуйста последнюю заявку в нужных на Джейсона Уокера
и подскажите, как можно связаться с заказчицей, кроме вк? может аська/скайп/телеграмм?

0

224

крокс написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста последнюю заявку в нужных на Джейсона Уокера
и подскажите, как можно связаться с заказчицей, кроме вк? может аська/скайп/телеграмм?

Чтобы придержать роль или внешность, заполните, будьте добры, шаблоны из первого сообщения этой темы)) Надеюсь, вас это не затруднит.
А заказчицу я сейчас сюда пну. Думаю, она не откажется дать вам и другие средства связи.

0

225

ABRAXAS MALFOY, оу, не заметил

Код:
[b][i]Jason Walker[/i][/b] - за крокс

Код:
[b][i]Cody Christian[/i][/b] - за крокс

0

226

крокс написал(а):

ABRAXAS MALFOY, оу, не заметил

спасибо большое)) персонаж за вами до 24.11.)

0

227

Заказчица здесь, можно Ватсапп

ватсапп

+34657095477

или Скайп

скайп

Aleksandra Shnitkina

+1

228

act#00 "I need you"
Можно придержать на пару суток? Соигрок разбирается в регистрации и придет- перепишет на себя

0

229

act#00 "I need you"
Можно придержать на пару суток? Соигрок разбирается в регистрации и придет— перепишет на себя

конечно, можно)) заполни шаблоны из первого соо темы)) переписывать на кого-то другого потом не обязательно)

0

230

Abraxas Malfoy, это Минерва
Я с телефона не могу заполнить по коду Т.Т

0

231

Post Owl написал(а):

Abraxas Malfoy, это Минерва
Я с телефона не могу заполнить по коду Т.Т

персонаж за тобой до 25.11.)

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2