Marauders: Royal Flush

Объявление

13.12.2017: Флешмоб улыбок* ждет своих участников! Успей записаться и сменить аватар!

12.12.2017: Я прошу всех зайти в тему объявлений* от АМС и прочитать маленькое послание от Ксаса. Надеюсь, оно сможет кого-то успокоить, кому-то что-то объяснить. А если "нет", то постучитесь к нему в лс. Думаю, у него есть подробности прошлой ночи)

09.12.2017: Сегодня на год старше стал наш Калеб Бэйкер. Не пропусти этот день и поздравь его с седой старостью в этой* теме!

23.11.2017: Флешевцы, у вас есть возможность повлиять на то, что будет происходить в нашей с вами истории дальше. Также мы хотели бы видеть всех игроков, кто не против поддержать любые идеи и влиться в сюжетную игру. Если у вас есть что предложить или вы горите желанием сыграть что-то динамичное, то заходите сюда* и отписывайтесь.

20.11.2017: Сегодня очередной флешевец стал на один год старше! Спеши поздравить нашего Альфреда с его праздником в этой* теме!

13.11.2017: Итоги 27-ой недели можно прочитать здесь*!

08.11.2017: На круглые даты нашего проекта мы всегда открываем множество развлечений для вас, наши горячо любимые игроки. Этот раз не стал исключением! У вас на выбор есть: флешмоб по "Гарри Поттеру"*, 1000 фактов о Флеше*, ребус* и лотерея*! Успейте поучаствовать везде и получить ни с чем несравнимые эмоции!

07.11.2017: Сегодня проекту "Marauders: Royal Flush" исполнилось ровно полгода со дня открытия! В честь этого знаменательного (по крайней мере, для нас) события мы составили полугодовую статистику*. Утверждать, что она 100% полная - не берусь, но вот интересная - точно)

23.10.2017: С первым снегом!!!! А у нас свеженькая статистика.

16.10.2017: Неделя подошла к концу? Это значит, что пришло время еженедельной статистики.

09.10.2017: Статистику двадцать второй недели можно прочесть тут*.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Game Master (17.12)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Game Master (17.12)
— Довольно интересный процесс, — Эван усмехнулся, неосознанно проводя языком по еще влажным от поцелуя губам. Маллет так разительно отличался от Финна, целовать его было чем-то совершенно новым — чем-то, чего Эван не испытывал, или испытывал, но очень-очень давно. Он прикусил язык, прекрасно понимая, что может сейчас ляпнуть что угодно, а с Маллетом хотелось вести себя осторожно, чтобы не спугнуть, не потерять доверие.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Гостевая vol. 2

Сообщений 241 страница 270 из 297

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней, а продление брони можно осуществить лишь один раз (тоже на 5 дней) и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Andromeda Tonks - за Ягодка до 13.12.
Pandora Lovegood - Миссис до 16.12.
Орион Блэк - за Minerva McGonagall до 16.12.
Amycus Carrow - кус-кус до 16.12
Lucretia Prewett - Люся до 16.12
lisbeth nott — за lisbeth nott до 18.12

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Adelaide Kane - за Ягодка до 13.12.
Rebecca Ferguson - Миссис до 16.12.
Рассел Кроу - за Minerva McGonagall до 16.12.
Cameron Monaghan - за кус-кус  до 17.12.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

241

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить,  роль Андромеды Тонкс действительно свободна? Если да, то выбор внешности остается за игроком? Или...нет?

0

242

ягодка, #медадойди
Это так, крик души, а всю актуальную информацию предоставит администрация))

+1

243

Ian Moore, за Вами до 8.12 включительно, добро пожаловать с:
Ягодка, добрый вечер, да, роль свободна, насчёт внешности никаких ограничений нет, кроме Списка занятых внешностей. Придержать Вам роль и/или внешность?)

0

244

Если возможно, придержите роль. А насчет внешности мне нужно подумать. Единственное, хотела бы уточнить насчет возраста. По данным известным мне Меда родилась между 1951 и 1955...

[code*]Andromeda Tonks - за Ягодка[/*code]

0

245

Ягодка, канон не даёт нам более подробной истории, чем вот это "между 1951 и 1955", так что в этом плане у вас есть некоторая свобода в создании персонажа. Можете взять золотую середину и сделать Меду 1953-го года рождения, всё-таки 1951 и 1955 - годы рождения её старшей и младшей сестёр. Придержал роль за Вами до 8 декабря включительно, вдохновения с анкетой с: И с любыми вопросами не стесняйтесь приходить)

0

246

Большое спасибо за бронь и совет. К слову, я пришла сюда по совету чудесной  Минервы МакГонагалл :3 (Вдруг ей зачтется хаха)
Постараюсь к вам еще и Эдварда притащить. :D

0

247

Ягодка написал(а):

Большое спасибо за бронь и совет. К слову, я пришла сюда по совету чудесной  Минервы МакГонагалл :3 (Вдруг ей зачтется хаха)
Постараюсь к вам еще и Эдварда притащить.

Обязательно зачтем, когда примем Вас в игру к нам))

0

248

Это снова я. И теперь у меня неопределенность Аделаида Кейн или Нина Добрев? Буду очень благодарна, если поможете определиться.  На внешность же тоже лучше сразу забронировать?

0

249

Ягодка, выбор за вами, но я всеми руками, ногами и даже пальцами за богиню Аделаиду

0

250

Ягодка написал(а):

Это снова я. И теперь у меня неопределенность Аделаида Кейн или Нина Добрев? Буду очень благодарна, если поможете определиться.  На внешность же тоже лучше сразу забронировать?

Аделаида *о*
а вам не нравится Одри Хепберн? а то у нас тут с братом идея фикс хд

+1

251

Большое спасибо за помощь! *.*
Очень люблю Одри, фильмы с ее участием, но у меня личное правило, не использовать образы ушедших из жизни актеров. Если я правильно поняла намек)

Код:
[b][i]Adelaide Kane [/i][/b] - за Ягодка

0

252

Ягодка, за Вами до 8 декабря)

0

253

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

254

Post Owl, очень жаль, но и Вам удачи и творческих прорывов!

+1

255

Ребятки
Можно придержать до набора бабок?
act#00 "I need you"
Вот эту заявочку и в к ней  внешность:

Код:
[b][i]Лукас Маккинон[/i][/b] - Minerva McGonagall
Код:
[b][i]Рассел Кроу[/i][/b] - Minerva McGonagall

До игрока пока не могу достучаться

0

256

Minerva McGonagall, так иди покупай в банк)
Поддерживаю до 9го включительно)

0

257

матерь божья, кто ж такой милый и добрый человек *______________*

+2

258

Ребята! На работе ужас. Продлите бронь на выходные. Очень прошу, я почти закончила анкету, мне только перечитать и отредактировать несколько моментов надо.  http://funkyimg.com/i/2saiN.gif

0

259

Andromeda Tonks написал(а):

Ребята! На работе ужас. Продлите бронь на выходные. Очень прошу, я почти закончила анкету, мне только перечитать и отредактировать несколько моментов надо.

конечно))

0

260

Добрый день уважаемые Мастера.
Подскажите - по акции мой персонаж является Главой отдела магического правопорядка, но ознакомившись с содержанием форума, я понял, что данная вакансия уже занята. Что в таком случае я могу сделать?

0

261

Constantine Rosier написал(а):

Добрый день уважаемые Мастера.
Подскажите — по акции мой персонаж является Главой отдела магического правопорядка, но ознакомившись с содержанием форума, я понял, что данная вакансия уже занята. Что в таком случае я могу сделать?

Доброго времени суток!
Да, действительно, так как акция была написана раньше, чем на должности пришли игроки, вышла такая неувязка. Вы не обязательно должны во всем следовать акции. Должность можно выбрать и любую другую, благо отделов в ММ полно))

0

262

Abraxas Malfoy написал(а):

Доброго времени суток!
Да, действительно, так как акция была написана раньше, чем на должности пришли игроки, вышла такая неувязка. Вы не обязательно должны во всем следовать акции. Должность можно выбрать и любую другую, благо отделов в ММ полно))

Позволяет ли политическая ситуация в Магической Британии быть пожирателем смерти и одновременно быть главной аврората? Насколько я понимаю, сейчас идет только процесс создания ордена и ПС.

0

263

Позволяет ли политическая ситуация в Магической Британии быть пожирателем смерти и одновременно быть главной аврората? Насколько я понимаю, сейчас идет только процесс создания ордена и ПС.

Орден был создан аж 8 лет назад, а ПС уже давно)) Туда лишь набирают новеньких время от времени...
И, нет, я не думаю, что это возможно, так как любой аврор, проходит, так называемую, проверку на вшивость, если, конечно, не занял должность по блату. Мне кажется, в аврорате есть те, кто на достаточно хорошем уровне владеет легилименцией) Вы же не хотите оставить род без его главы так рано.

0

264

Abraxas Malfoy написал(а):

Орден был создан аж 8 лет назад, а ПС уже давно)) Туда лишь набирают новеньких время от времени...
И, нет, я не думаю, что это возможно, так как любой аврор, проходит, так называемую, проверку на вшивость, если, конечно, не занял должность по блату. Мне кажется, в аврорате есть те, кто на достаточно хорошем уровне владеет легилименцией) Вы же не хотите оставить род без его главы так рано.

Пожалуй, соглашусь. В таком случае - Пожиратели в большинстве своем стояли на высоких позициях, что и дало Лорду и ПС некоторую имбовость - я пойду в политики. (Мистер старший советник министра)  http://funkyimg.com/i/25bgY.gif

0

265

Пожалуй, соглашусь. В таком случае — Пожиратели в большинстве своем стояли на высоких позициях, что и дало Лорду и ПС некоторую имбовость — я пойду в политики. (Мистер старший советник министра)

да, стояли  :D
отлично))

0

266

доброе время суток.
я бы хотела присоединиться к вам в роли мисс финниган, но все известные внешности не вдохновляют и приелись.
можно, попросить что-то подобрать?

0

267

финниган написал(а):

доброе время суток.
я бы хотела присоединиться к вам в роли мисс финниган, но все известные внешности не вдохновляют и приелись.
можно, попросить что-то подобрать?

Дня))
Конечно, можно. Вы мне скажите какой возраст вы хотите. Блондинку? Брюнетку? Рыжую? Шатенку?))

0

268

Abraxas Malfoy, школьница от 16 до 18-19
брюнетка или блондинка.
последнее наверное более логичное, если брать во внимание, что симус блондин

0

269

финниган, посмотрите Nicola Peltz, Chloe Moretz, Dakota Fanning, Amanda Seyfried, Alyson Michalka, Emily Browning, Emilia Clarke, Sienna Miller, Sapphire Ramonez, Odette Annable, India Eisley, Claire Holt, Caity Lotz, violett beane, Rose Williams, Madelaine Petsch, Natalia Dyer, Imogen Poots, Candice Accola, Billie Piper, Kaley Cuoco, emma roberts, freya tingley, Kim Tayeon, Pyper America Smith.
Не знаю насколько они не популярны... Если ни одна не подойдет, я поищу еще)

0

270

финниган, кстати, Симус совсем не блондин)) хд
http://i10.beon.ru/80/41/2854180/39/119043339/ZbXppmi2VBE.jpeg
С другой стороны, да, в книгах он был описан как блондин))

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC