Marauders: Royal Flush

Объявление

23.08.2017: Эмоциональность - одна из главных отличительных черт человека. Поделитесь своими чувствами во флешмобе эмоций*!

22.08.2017: Ты уверен, что хорошо знаешь канон, и готов ответить на любой вопрос по поттериане? Тогда конкурс "По канону"* создан специально для тебя! Успей оставить ответы на вопросы и получи памятные призы!

21.08.2017: Статистика 15-ой недели уже доступна в теме "Объявлений от АМС"*! Не пропусти!

16.08.2017: Очень многие ролевики хоть раз в жизни играли на ролевках по Сумеречной Саге. Мы решили вспомнить молодость и устроить Сумеречный флешмоб*! Присоединяйтесь)

14.08.2017: Читай свежие новости проекта в теме объявлений от АМС*! Будь в курсе всех событий!

13.08.2017: Сегодня день рождения отмечает наш замечательный Северус Снейп! Поздравить нашего админа можно прямо вот тут*.

09.08.2017: Флешмоб по видеоиграм* ждет своих героев! Спешите, ведь на запись есть всего один день! Кроме того, флешевцы выбрали новую жертву для допроса: Эвана Розье. Допросить его можно здесь*. И не забывайте про желейную лотерею*, там все еще остались лоты, которые ждут вас и только вас!

07.08.2017: Иии... Нам 3 месяца*, ребята!

05.08.2017: Сегодня у нашей замечательной Марлин день рождения! Не пропустите возможность порадовать солнышко нашего проекта своим поздравлением в этой* теме!

02.08.2017: Участвуй во флешмобе* по "Звездам российской эстрады" и голосуй за следующую жертву "3 вечеров с..."*!

01.08.2017: Один из наших администраторов заморочился и составил специально для флешевцев кроссворд по вселенной Гарри Поттера и особенностям нашего с вами проекта! Вы можете разгадать его здесь*, за что получите памятные призы! Торопитесь, ведь вопросов всего 23.

31.07.2017: Двенадцать недель пролетели, словно один день, и вот уже итоги красуются в теме объявлений от амс*! Также хочу всем напомнить, что у нас произошел перевод игрового времени на июнь 1978 года! Все эпизоды, находящиеся в разделе "Настоящее", были перенесены в "Прошлое"! Не теряйте свои игры.

29.07.2017: Не пропусти возможность высказать свои желания и хотелки по поводу будущего дизайна Флеша! Сделать это можно здесь*.

28.07.2017: Флешевцы выбрали новую жертву для своих допросов! И на этот раз ею стала прекрасная Бердайн Спринг. Задать ей все интересующие вопросы можно в этой* теме. Поспеши! Сделать это можно лишь в течение трех дней.

26.07.2017: Успей поочковать со всем Флешем! Записаться можно в этой* теме!

24.07.2017: Одиннадцатая неделя нашего проекта подошла к концу! Об этом подробнее можно прочитать здесь*. Также не пропусти голосование* за очередную жертву "3 вечеров с..."!

17.07.2017: Не пропускаем свежие новости Флеша! Прочитать их можно в этой* теме.

12.07.2017: Флешмоб по "Властелину колец" ждет своих героев! Успей записаться в этой* теме!

10.07.2017: Ты ведь ждал статистику недели? Так она уже доступна вот тут*! Не пропусти!

08.07.2017: Люциус Малфой, ты новая жертва наших "3 вечеров с..."! Мы желаем тебе удачи. Все желающие задать вопросы Малфою-младшему могут сделать это здесь*.

07.07.2017: Сегодня нашей ролевой исполняется ровно 2 месяца со дня открытия! В честь такого события мы открыли праздничную лотерею*! Успей забрать свой подарок!
Кроме того, мы почти доиграли первый сюжетный месяц, а, значит, пора бы думать и о следующем. Сюжетные квесты на игровой июнь можно найти тут*.

06.07.2017: Дорогие флешевцы, сегодня сторонний сервис forum4.ru, так сказать, лег. Именно поэтому наш сайт выглядел очень не привлекательно какое-то время. Теперь все в порядке! Я от имени администрации нашего проекта извиняюсь за вынужденные неудобства и благодарю всех за терпение. С любовью, всегда ваш Ксас.

05.07.2017: Только сегодня только на флеше можно записаться во флешмоб по "Игре престолов"! Ты уже знаешь, в кого перевоплотишься? Тогда спеши в эту* тему!
Кроме того, не пропусти голосование* за очередную жертву наших трех вечеров! Возможно, именно твой голос решит чью-то судьбу на следующие 3 дня.

04.07.2017: Голосуй за лучшее перевоплощение, лучший образ и эпизод прошедшего литературного флешмоба в этой* теме!

03.07.2017: Итоги восьмой недели уже доступны! Прочитать их можно здесь*. Также не забываем закидывать вопросиками* нашего Барти! Всем хорошей недели, флешевцы!)

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR
Закатывая глаза к потолку и путаясь в полах слишком широкого для субтильного Роули халата, хозяин прошествовал за наглым гостем мимоходом запирая дверь. Торфинна между тем ощутимо штормило, гравитация упрямо планировала устроить слишком тяжёлой голове свидание с полом, а значит - ковром. Как бы наплевать, но сестра от замызганного имущества в восторг явно не придёт.
Очередность постов
в игре июнь 1978 года
"Предубеждения и пули" Alfred Wilkes (26.08)
""Горячие" новости" Gideon Prewett (24.08)
"Сон в летнюю ночь. Отдать всё былое огню." Evan Rosier (25.08)
"Сон в летнюю ночь. Дело на удачу." Alfred Wilkes (24.08)
"Прощайте, школьные дни. Часть I" Lily Evans (25.08)
"Прощайте, школьные дни. Часть II" Hestia Jones (25.08)
"Невиновным нечего скрывать" Abraxas Malfoy (25.08)
"Последний урок" Abigail Lafington (22.08)
"Преступление и наказание" Amycus Carrow (23.08)
"Что ищешь - то и найдёшь" Valter Rowle (25.08)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 899

1

http://funkyimg.com/i/2sCNQ.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "MARAUDERS: ROYAL FLUSH"!

Вы оказались на ролевом проекте, посвященном волшебному миру, созданному Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена небезызвестных "Мародеров" и дьявольски прекрасной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

В этой теме гости и еще не принятые в игру участники проекта могут задать все интересующие их вопросы, забронировать роль или придержать внешность. Придержать роль или внешность можно на 5 дней включительно, а продление брони можно осуществить лишь один раз и только при регистрации профиля на сайте. Чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить формы, представленные ниже.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

James Potter - Lily Evans до 23.08.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Tom Hiddleston - бессрочно за Гестией Джонс. Взять эту внешность можно только по заявке*.
Sam Riley - бессрочно за Люцией Роули. Взять эту внешность можно только по заявке*.
Jude Low - бессрочно за Торфинном Роули. Взять эту внешность можно только по заявке*.
Dan Stevens - до 14.09 за Тимоти Кингом. Взять эту внешность можно только по заявке*.
Gaite Jansen - до 19.09 за Альфредом Уилкинсом. Взять эту внешность можно только по заявке*.
Christian Bale - за Caleb Baker до 26.08.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ ИЛИ ВНЕШНОСТИ

Звездочки из кода убираем (!)

Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия персонажа[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]
Код:
[code*][b][i]Имя Фамилия знаменитости[/i][/b] - за Ваш ник[/*code]

0

571

Amara Pandemonium,
Сделано

0

572

Lily Evans, Спасибо огромное, мисс Понд Эванс :3

+1

573

Ребят, продлите броньку до завтра, я почти у финишной прямой :з

0

574

Rabastan Lestrange,
Продлеваем до 24.06
Удачи)

0

575

Добрый. Автозаполнение форм и кривые руки испортили мне почти что всю регистрацию. Исправьте пожалуйста Лидии фамилию (убрать буковку t) и пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. А то письмо не пришло :/

0

576

лисёна, готово)

0

577

Abraxas Malfoy, спасибо огромное.

0

578

Lydia Averyl, не за что))

0

579

Доброго времени суток
Приглянулась нам с братцем ваша ролевая и хотели бы покуситься на роли Алекто и Амикуса Кэрроу. И  сразу парочка вопросов:
1. Мы же можем сделать их близнецами?
2. Можно ли изменить внешность Алекто, а то мы тут обнаружили заявку и она в плане внешности как-то не совпала с планами, хотя в остальном меня вполне устраивает.
Правда, я никак не могу определиться: Holland Roden & Willa Holland, быть может мне сможете помочь с этим нелегким выбором)

Такс, и шаблоны придержания:

Код:
[b][i]Alecto Carrow[/i][/b] - за путником

Код:
[b][i]Amycus Carrow[/i][/b] - за путником

Код:
[b][i]Gaspard Ulliel[/i][/b] - за путником

0

580

путник написал(а):

Доброго времени суток

доброго)

путник написал(а):

1. Мы же можем сделать их близнецами

да, конечно

путник написал(а):

2. Можно ли изменить внешность Алекто, а то мы тут обнаружили заявку и она в плане внешности как-то не совпала с планами, хотя в остальном меня вполне устраивает.

да, конечно, можно)

путник написал(а):

Правда, я никак не могу определиться: Holland Roden & Willa Holland, быть может мне сможете помочь с этим нелегким выбором)

лично я "за" второй вариант)) Но, если вам нужно больше мнений, то зарегистрируйтесь и напишите у нас в мыслях))

путник написал(а):

Такс, и шаблоны придержания:

персонажи за вами до 24.06. Вдохновения на анкету!

0

581

путник, добрый день, очень попрошу холланд не брать если можно, забыла придержать внешность в нужных, а игрок уже анкету пишет)

0

582

В общем, я подумала: "А чего ждать?"
Придержите мне, пожалуйста

Код:
[b][i]Amelia Bones[/i][/b] - за gazelle

И внешность

Код:
[b][i]Jennifer Lawrence[/i][/b] - за gazelle

Буду вершить закон и причиняют справедливость)

0

583

gazelle, Добрый вечер.
Роль придержу до 24.06
Но внешность придержана до завтрашнего дня, вы можете выбрать другую или подождать до завтра)

0

584

Lily Evans написал(а):

Но внешность занята до завтрашнего дня, вы можете выбрать другую или подождать до завтра)

http://vampiromania.clan.su/1222/2.gif мне пора покупать омнинокль)
Не буду претендовать на чужую внешность. Придержите-ка мне эту

Код:
[b][i]Deborah Ann Woll[/i][/b] - за gazelle

Прошу прощения за то, что доставляю столько неудобств.
Заранее благодарю)

+1

585

Amelia Bones,
Ничего страшного)
Придерживаем до 24.06))

0

586

Berdain Spring, уж не претендую) но лучше придержите, а то такую красотку могут увести)

Abraxas Malfoy, спасибо)
и можно мне еще придержать вот эту красотку, на которую я совершенно случайно наткнулась и тут же влюбилась

Код:
[b][i]Elizabeth Gillies[/i][/b] - за путником

0

587

путник, конечно) до 24 числа она за вами))

0

588

И еще вопрос, у нас тут немного ступор возник.
В поколении Поттера есть некие Флора и Гестия Кэрроу, которые подразумеваются возможными родственницами Алекто и Амикуса. Чисто теоретически они могут быть только племянницами, но тогда вопрос от кого.
У нас возникло два варианта: либо приписать их дяде (вдруг он потом на старость лет решит тряхнутьь стариной xd)
Илии же дети кузена
Хотелось бы узнать мнение амс или же уточнить можно лии это оставить на нашу совесть)

0

589

путник, спасибо огромное)

0

590

путник написал(а):

И еще вопрос, у нас тут немного ступор возник.
В поколении Поттера есть некие Флора и Гестия Кэрроу, которые подразумеваются возможными родственницами Алекто и Амикуса. Чисто теоретически они могут быть только племянницами, но тогда вопрос от кого.
У нас возникло два варианта: либо приписать их дяде (вдруг он потом на старость лет решит тряхнутьь стариной xd)
Илии же дети кузена
Хотелось бы узнать мнение амс или же уточнить можно лии это оставить на нашу совесть)

на самом деле, я впервые о них слышу, но, действительно, на вики есть про них информация, однако в книгах они точно не упоминались) Вы можете просто их не прописывать. Они не такая уж близкая родня.

0

591

Раз пошла такая пьянка. Придержите мне рыжуху. У меня вообще всё уже готово, но я жду своего мужчину.

Код:
[b][i]Holland Roden[/i][/b] - за лисёна

Отредактировано Lydia Averyl (2017-06-19 19:21:19)

0

592

И снова здравствуйте. Не нашла в теме с вакансиями упоминаний о группе обеспечения магического правопорядка и хит-визардах. Первые упоминались в шестой книге (Марволо Гонт был был приговорен к шести месяцам в Азкабане за нападение на начальника группы обеспечения магического правопорядка Боба Огдена и других сотрудников Министерства магии, пришедших чтобы арестовать его сына), вторые - в третьей (они участвовали в захвате Сириуса Блэка). Вы функции этих ребят делегировали аврорам или, если я решу отправить мисс Боунс, скажем, к первым, вы добавите их в список?

0

593

Lydia Averyl, придержал до того же числа, что и роль)

Amelia Bones написал(а):

И снова здравствуйте

вечера)

Amelia Bones написал(а):

Вы функции этих ребят делегировали аврорам или, если я решу отправить мисс Боунс, скажем, к первым, вы добавите их в список?

эти функции у нас выполняют авроры. Вы можете расписать, чем именно занимается ваш персонаж на этой должности)

0

594

Ребята, придержите на самый максимум:

Код:
[b][i]Pollux Black[/i][/b] - black aces
Код:
[b][i]Irma Black[/i][/b] - black aces
Код:
[b][i]Cygnus Black[/i][/b] - black aces
Код:
[b][i]Orion Black[/i][/b] - black aces

Спасибо))

0

595

black aces, держим всех до 24.06)

0

596

Доброй ночи!
Мне очень неловко об этом просить, но придержите, пожалуйста, Селвин и Лоуренс еще на один день.
Я практически уже дописала анкету, мне осталось по мелочи, а еще я не хочу выкладывать квенту не перечитав ее со свежей головой. надеюсь, тут не удаляют за графоманство

+2

597

Elfrieda Selwyn, ночи)
продлеваю на день) нет проблем)

+1

598

Дня.
Тут вопрос назрел.
А где можно почитать анкету Вальбурги?
Или у неё ничего не описано в квенте о братце и родителях?

0

599

black aces, доброго времени суток)
Анкету Вальбурги можно попросить у нее в лс, я уверен, она не будет против вам ее показать. У нас закрыт раздел с квентами игроков, так как это их работы и мы не можем выкладывать их на всеобщее обозрение.

+1

600

black aces, доброго времени суток!
Про родителей, братьев и в целом отношения семьи у меня в анкете много) можете, как уже написал мистер Малфой зарегестрироваться и в лс или оставить скрытым текстом скайп/контакт

+2

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Первый взгляд » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC