Marauders: Royal Flush

Объявление

24.06.2018: Флешевцы общими усилиями написали первый выпуск журнала "Придира"! Оценить их старания можно в этой* теме.

23.06.2018: Сегодня свой день рождения отмечает наша пропажа Мэри)) Не забудьте поздравить ее в этой* теме.

20.06.2018: Флешевцы выбрали очередную жертву в "3 вечера с...". На этот раз мы все дружно можем запытать вопросами нашу прекрасную Клем. А сделать это можно вот тут*.

18.06.2018: По всему форуму разбежались обитатели Запретного Леса! Скорей помоги их найти и верни животных в эту* тему.

17.06.2018: По просьбам трудящихся решено было все же вернуть "3 вечера с...". Голосование уже началось, выбрать первую жертву можно здесь*.

13.06.2018: 11 июня отмечала день рождения наша очаровательная Доркас. Поздравить, как говорится, никогда не поздно, так что дружно делаем это в этой* теме.

07.06.2018: Сегодня день рождения отмечает очаровательная Молли Уизли! Не забудь поздравить ее с праздником в этой* теме.

04.06.2018: Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Мы прекрасно знаем, что многие из вас следят за новостями проекта. Очередную статью можно прочесть здесь*.

02.06.2018: Флеш растет и развивается, количество игроков становится больше. Пора бы расширить и команду АМС! Если ты неплохой спец. по мелкой графике, загляни сюда*. Мы ждем тебя!

01.06.2018: Приходи на дискотеку 70-х в ретро стиле в нашем новом флешмобе! Поспеши! Свой пригласительный можно забрать только сегодня и только здесь*.

20.05.2018: Наш распрекрасный Эван отмечает сегодня день рождения! Не забудь его поздравить вот тут*!

19.05.2018: На Флеше в третий раз открыт кроссворд, составленный администрацией эксклюзивно для наших игроков. Порадуй нас своими знаниями канона и игры на форуме в этой теме*.

14.05.2018: На Флеше произошел перевод игрового времени! Читай об этом в новостях* проекта!

12.05.2018: Неделя годовщины Флеша продолжается: сегодня мы разрезали огромный торт на 43 равных куска. Ухвати один или несколько здесь* и отмечай день рождения ролевой вместе с нами!

10.05.2018: Сегодня нашему проекту исполнился ровно один год*! В честь такого события мы открыли праздничную акцию*. Не забудь зайти и забрать свой подарок.
Очередность постов
в игре сентябрь-ноябрь 1978 года
"Вызов принят" Evan Rosier (27.06)
"Сделанный вами выбор создает вас" Bellatrix Lestrange (24.06)
"Экскурсия в другую жизнь" Greta Catchlove (25.06)
"Это не то, чем кажется" Game Master (27.06)
"Найди меня, если сможешь I" Game Master (26.06)
"Найди меня, если сможешь II" Roidsear MacLeod (25.06)
"Найди меня, если сможешь III" Game Master (26.06)
"Виноватый всегда найдется" Berdain Spring (25.06)
Чаще обычного, работа в Министерстве магии не представляла из себя что-то трудное и опасное, лишь бесчисленное количество маленьких стопочек бумаг, которые нужно отсортировать да выслать в архивы на хранение, если срок подошёл. Первые год Аврора Трэверс занималась именно этим – бесконечной сортировкой документов делегаций и отбывших мероприятий Конфедерации и большую часть этого времени её полностью устраивала эта роль.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » funeral rave

funeral rave

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ХЕЙЛИ В ПОИСКАХ БРАТА
▬▬▬▬▬▬▬▬

https://i.imgur.com/btrYqP9.png
▬▬▬▬▬▬ [оборотень-ягуар // стритрейсер // владелец бойцовского клуба] ▬▬▬▬▬▬

0

32

▬▬▬ хочу лицезреть CILLIAN MURPHY, где же ты? ▬▬▬

maybe ведьмак, но это не точно
https://78.media.tumblr.com/ba9862a29f1d4a0209849865dff69639/tumblr_o8af6sSFYm1rsb51ro1_250.gif https://78.media.tumblr.com/d04cab01820472092a5ce34462f98058/tumblr_oid2pog7j71qbar1do5_r1_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Я не созрел до полноценной заявки, проще и интереснее совместно придумать историю. Я вижу его, как бывшего лучшего друга, отношения с которым разорвались давно и в пух и в прах. Я постоянно путешествовал, а расстояние и время стирает границы. Мы могли просто перестать общаться, мы могли не поделить женщину, мы могли разойтись в политических взглядах, но сейчас мы не друзья, а враги.

▬▬▬ хочу лицезреть FRANK GRILLO, где же ты? ▬▬▬

инквизитор на всю голову, 50 лет от роду
http://funkyimg.com/i/2BtFW.gif http://funkyimg.com/i/2BtFX.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Очень хочу видеть его в роли инквизитора. Есть идея на знакомство в прошлом, в котором я была ещё совсем юной волчицей, что облапошила по полной крутого инквизитора и удрала живой.
Я буду твоим личным промахом, смотри какая симпатичная ;3

0

33

▬▬▬ очень жду алкашную морду , где же ты? ▬▬▬

пьяный шериф
David Harbour

•  человек  •
место рождения: где-то да родился
шериф в отставке

http://sg.uploads.ru/ZDhMk.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

- я выпустил тебе в задницу целый магазин из пистолета, как ты всё ещё жив?
- на самом деле, я вампир.
- хуир блять, ты мне зубы не заговаривай, бронежилет носишь, да?

«пьяный шериф» - это «скажи спасибо, что не по яйцам», когда предупреждающий в ногу, «мордой ты не вышел, помочь?» вместо просьбы оставить в покое, «дерьмо случается» в ответ на провалившийся план, «чтоб мне в гробу перевернуться», если очень удивлён и «мне двойной виски» как смысл жизни.

он не верит в призраков, потусторонние силы и сверхъестественных тварей. ему проще упрямо списывать все странности на погоду, науку, опыты над людьми, пьяного дядю Васю, чем поверить, что монстры из фильмов ужасов действительно реальны.

«пьяный шериф» повидал многое: убийц, насильников, воров, коррумпированных мразей и прочую живность этого мира. в начале двухтысячных он служил в горячих точках, а после работал в полиции штата Луизиана. большую часть своей жизни он посвятил работе, защите мирных граждан и подъёму по карьерной лестнице. к тридцати годам получил пост шерифа и больше пяти лет честно выполнял свои обязанности, раскрывал преступления, садил ублюдков за решётку и спасал невинных жертв. а потом то ли перешёл дорогу не тем людям, то ли просто скатился, уйдя в отставку.

когда жизнь решила внеочередной раз дать ему на орехи, по пути домой на «пьяного шерифа» после хороших посиделок в местном баре напал вампир («рожа вся будто в клубничном сиропе»). поняв, что шутки плохи, бывший шериф выпустил в мразоту целую обойму, пока пьяный мозг не дошёл до осознания, что нападавшему всё ни по чём («уже и на жопе бронежилеты носят, пидоры такие»). и вот тогда явились Чип и Дейл в виде уже знакомого через алкогольное братство рыжего бугая-бармена и его начальницы - владелицы бара «Джудас», в котором «пьяный шериф» коротал этот вечер. что произошло дальше, мозг его решил не записывать на плёнку, видимо, и так перегруженный событиями. очнулся он всё в том же баре (где ему поведали, что напавший грабитель или кто бы он ни был сумел удрать, как только появились свидетели), куда взял за привычку наведываться после этого случая каждый день.

- ясно, вампир значит... а ты тогда кто?
- оборотень.
- хуёборотень, блять. наркоманы ебучие. я в эти ваши, как их там, ролевые игры играть не стану, идите на хуй.

✔ дополнительная информация:
если коротко, то я ищу офигенного собутыльника и постоянного посетителя бара «Джудас». добро пожаловать в стаю Джины и мне похрен, что ты не веришь в сверхъестественное и вообще понятия не имеешь, о какой стае речь, ты наш товарищ и мы вытащим твою задницу из любой передряги, потому что дрим тим.
биографию даю добро редактировать в любом направлении, хоть горизонтально, хоть вертикально, хоть раком, за исключением момента про нападение вампира, его хотелось бы оставить не тронутым, но всё обговаривается. внешность не менябельна, как и звание шерифа (не зря же кличку придумывали). характер и историю персонажа развивай в своё удовольствие (только не делай его сволочью, он засранец, но хороший). к себе не привязываю, будь готов находить приключения на задницу самостоятельно, потому что тебя не станут водить за ручку и слюнявчик торжественно не вручат, но от себя лично обещаю, что без блэкджека и шлюх игры не оставлю, любовью и вниманием обмажу по самые гланды.

0

34

▬▬▬ хочу лицезреть DOMINIC COOPER, где же ты? ▬▬▬

инквизитор, 35+
https://78.media.tumblr.com/068b4d26574761d259cc106dce539819/tumblr_os9z13m2Eh1qd49gbo2_540.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

ОБОГЕ ты нужен нам, пастырь хд пожалуйста, приходи чтобы залипательно-пафосно курить мальборо и крошить нечисть

▬▬▬ хочу лицезреть JOSEPH GILGUN, где же ты? ▬▬▬

вампир
https://78.media.tumblr.com/98ab3c040669fe5e2a3f4cbd8ea0a350/tumblr_o93kxh7fLU1qd49gbo3_540.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

я не буду комментировать аахах
просто без Кэссиди не должно существовать ни одной мистики

0

35

▬▬▬ очень жду свое прошлое , где же ты? ▬▬▬

Джексон
Chris Hemsworth (можно обсудить другой вариант)

•  Оборотень  •
место рождения: Батон-Руж
альфа своей стаи в Батон-Руж
профессия - что угодно, например, владелец автомастерской и т.п.

http://78.media.tumblr.com/905655c33058c5dc64045d327e05b5e3/tumblr_inline_n3ov0ndeLc1szf90v.gif

но просто особенно вервульфен же

http://78.media.tumblr.com/885975e492335bf339664e55a7cf2c07/tumblr_inline_nn2sfqjCIr1tqalro_100.gif http://78.media.tumblr.com/e9234dc746226507478e884fb211b46c/tumblr_inline_nn2sfuLSo21tqalro_100.gif http://78.media.tumblr.com/45695fc16952f785c337e966cf2967e5/tumblr_inline_nn2sfwrPSh1tqalro_100.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Мы с тобой были лишь началом катастрофы моих убеждений и принципов в Батон-Руж*.
[indent] Мы познакомились с тобой на одном из заданий, которому ты, как альфа, содействовал, как только мог, ведь в деле был замешан член твоей стаи. Все знают, что тебя нельзя ослушаться, а тем более нарушить законы, которые поддерживали перемирие между расами, а он, тот самый, которому ты доверял, смог**. Предательств ты не прощаешь, как бы тяжело это ни было. …и кара твоя страшна.
Я не умею дружить. Ты, наверное, тоже.
[indent] За время, что мы провели вместе, работая бок о бок, мы сблизились настолько, что это перестало быть просто заданием. Я черствая, я каменная. Ты жесткий, ты грубый. Но одной лишь вселенной известно, как рядом мы меняли друг друга. Но такими мы уже не будем.
  У меня есть отец, но я будто навсегда осталась сиротой из приюта.
  [indent] Наблюдая за твоей стаей…, нет, скорее, семьёй, я невольно начала завидовать. Поддержка, понимание, забота  - все то, чего я никогда не видела от своего отца, который был больше наставником, чем папой. Именно этого мне не хватало всю жизнь, но это у меня уже никогда не будет.
Ты оборотень, я инквизитор. А между нами тонкая, но грань.
[indent] Ты всегда был чересчур догадлив и проницателен. И готов был пойти на отчаянный шаг ради меня, зная, что я разочаровалась в деле своей жизни. Ты готов был принять меня в семью, но я должна была согласиться уйти из ордена и стать одной из вас. Нужно было сказать лишь «да»…

Из анкеты:

Белл как-то ему сказала, неожиданно для себя, что завидует Джексу, что сама бы хотела быть частью такой семьи, которая была у него, о том, что сомневается, что готова посвятить свою жизнь инквизиторам.
Он все понял без лишних слов
Пусть Белл открылась ему тогда однажды, она пожалела об это ещё раз десять, когда услышала предложение Джексона после некоторого времени: «Ты можешь стать частью моей семьи, тебе нужно просто уйти из ордена. Все остальное за мной. С твоего согласия. Будет трудно, но это того стоит».
Белл никогда не забудет этих слов.

Один лишь шаг, чтобы сказать тебе «да»…
[indent] Отец не мог позволить случится самой большой ошибке, по его мнению, поэтому сделал все, чтобы перевести меня обратно в Новый Орлеан, подальше от тебя. Мы расстались без лишних слов, даже не попрощавшись. Наверное, в этом уходе ты услышал «нет».
Я до сих пор думаю об этом, будто все еще можно изменить. И вспоминаю, каким ты был в моей жизни.
[indent] Но ты был воплощением силы и упрямства, в котором я могла бы посоревноваться с тобой, но все равно бы проиграла. По натуре вождь, лидер, и это появлялось всегда во всем. Тебе было важно, чтобы ты всегда был прав, и, черт побери, это почти всегда так и было. Как же тебе тяжело признавать свои ошибки и поражения. Слепая ярость закрывала пеленой, но тебе удавалось взять над этим контроль, именно поэтому ты был уважаем многими. Ты не умел выражать свои чувства словами, именно поэтому тебя считали грубым.  Иногда ты бывал слишком критичен к себе, стараясь достичь недосягаемого ценой крови и пота. В этом мы были похожи..

* Джексон - альфа из Батон-Руж, но потом он приедет в Новый Орлеан к Белл по одной из веских причин, возможно, связанных со смертью его брата, или же, членов его стаи начнут убивать (или вовсе убьют, что станет для него огромной потерей), а следы приведут в НО, где они снова встретятся.
**возможно, это был брат или близкий друг, который совершил ужасное преступление, из-за которого орден начал охотиться за ним. (возможно, через несколько лет окажется, что он был не виноват, за что Джексон будет винить себя)

✔ дополнительная информация:
Это персонаж очень важен для Белл, так как повлиял на ее мировоззрение и даже выступает в анкете, в которой написано про него больше, чем показано сделать (при желании скину). Вариантов развития сюжета есть несколько. Хочется отыгрывать и флешбеки, и настоящее. Я не тиран, люблю все обсуждать. Будет драма, будет экшн, все, что угодно.

0

36

▬▬▬ хочу лицезреть ZACHARY LEVI, где же ты? ▬▬▬

инквизитор?
https://78.media.tumblr.com/e37a519b2831559904aad51649ccb770/tumblr_nvb8od36So1qehsoxo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/804e728302d5d029e07f2a2c8fbd53ea/tumblr_nvb8od36So1qehsoxo8_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Отчаянно хочу этого милаху.

▬▬▬ хочу лицезреть PETER STORMARE, где же ты? ▬▬▬

старый пафосный мужик восточнославянской национальности (белорус или украинец потому что русский будет не таким орным)
http://s3.uploads.ru/AmalV.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

- Поскудзь.
- Что ты сказал?
- Приятного аппетита, говорю.
- А по интонации не скажешь…
- Ты ж глядзі, яшчэ і вылузваецца.

Мне лень придумывать что-то ещё.
Пусть это будет старик, свободно говорящий по-американски, но всё равно пользующийся родным языком ради удовольствия ставить в тупик собеседника или в приступе ярости. Будет он оборотнем, вампиром, властелином колец или капитаном Летучего голландца – абсолютно не важно. Главное - приходи, и пусть все вокруг ссут кипятком от твоего пафосного вида и в панике разбегаются.

0

37

▬▬▬ очень жду люцифера , где же ты? ▬▬▬

ДИЛАН БУЧИНСКИС
evan peters

•  ВЕДЬМАК  •
место рождения: Вильнюс, Литва
ковен Нэтрум
временно безработный

https://78.media.tumblr.com/5f9795e5e158c7085844be8878010ced/tumblr_ovumagE4LY1rr9hnvo1_r2_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Дилан Бучинскис - человек, выговаривая чью фамилию можно сломать язык и выбить себе несколько зубов. Он родился в Литве, когда развалился Советский Союз, в семье, которой обещали отсутствие детей. С самого детства мальчику прививали понимание, что он является чудом, и он поверил. Не просто поверил, он стал убеждать в этом окружающих, перейдя границы допустимой в обществе любви к себе. Если кто и был способен полюбить Дилана, то только он сам. Он вырос в странного парня, который отучился на юридическом и мечтал забраться куда-то повыше к верхушке власти, чтобы видеть лица тех, кем он будет управлять. Комплекс Бога окреп в его сознании и положил начало всем его идеям.
Дилан Бучинскис - стихийный ведьмак, которого взяли на воспитание в ковен, но оттуда он сбежал, едва ему исполнилось шестнадцать. Он вернулся в свою семью, но не раскрыл себя и существование реального мира, поддерживая легенду об интернате для одаренных детей. В конце концов Дилан понял, что в Литве у него нет перспектив ни в качестве члена органов самоуправления, ни в качестве могущественного ведьмака. В возрасте двадцати одного года он переехал в США, выучил язык и там окончил университет.
Дилан Бучинскис - человек, самомнение которого идет вразрез с фактами. Он хочет силы, хочет власти, но за его плечами ничего нет. Его сила, как ведьма, не так сильна, как у других колдунов, поскольку его происхождение стихийное. На всех работах в администрации ему не везет, повышения не добиться. В один из вечеров Дилан решает изменить свою жизнь на корню и переехать в Орлеан.
Дилан Бучинскис - ведьмак, который сам нашел ковен Нэтрум и его главу и убедил, что хочет стать их частью. Томас прекрасно понимает, что из себя представляет Бучинскис, но дает ему шанс. Гордон постоянно следит за юношей, прекрасно понимая, что одно неверное движение и Дилан станет на кривую дорожку еретика, так сильно ему хочется мощи, что он зовет себя Люцифером. А сам Дилан знает только одно, отныне его цель добиться власти в сверхъестественном мире, отобрать корону у Томаса, а затем дойти до Сената и возглавить его. Ведьмак - фанатик, а люди привыкли верить тем, кто всецело предан своему делу.

0

Вы здесь » Marauders: Royal Flush » Каминная сеть » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC